Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мягкая мебель

Асм-мебель

Рейтинг 2,2
57 оценок
Больше не работает
+7 (921) 092-55-33
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мягкая мебель Асм-мебель, Санкт‑Петербург, фото
Мягкая мебель Асм-мебель, Санкт‑Петербург, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 092-55-33
Показать телефон
mebelasm.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Международная
1,01 км
2
МеждународнаяБухарестскаяВолковская
Институт скорой помощи
88 м
4
Институт скорой помощиУниверситет профсоюзовБудапештская улица, 5 / Будапештская улица, 8Улица ФучикаНововолковское кладбище
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Доставка
Самовывоз
Подарочный сертификат
От производителя
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Мягкая мебель:диваны и кресла, кожаная, угловая, для кухни, для детской, для офиса
Мебель:для кухни, для детской, для гостиной, для спальни, ручной работы, для сада и дачи, для бани и сауны, столы, стулья, комоды, шкафы, тумбы, кровати, фасады, мебель лофт, из массива дерева, из ротанга, в рустикальном стиле
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,2
57 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 9 уровня
21 мая
Договор заключен 06 июля. Доставки до сих пор нет. Зал на парнасе, где заказывала диван, закрыли, даже не уведомив клиентов. Дозвонилась пару раз на Фучика. Успокаивают, дескать, вот вот приедут. Помледний раз озвучили срок 4-6 ноября. Сегодня 9, дозвониться не могу. Иду в суд и комитет по защите прав потребителей. Терпение и понимание закончилось. Такая ситуация с доставкой давно, предупреждайте сразу, что минимум полгода, может быть кто и клюнет. Дополню, направила претензию по юр.адресу. На почте мне сказали, что либо индекс, либо дом не соответствуют действительности. Дополнительно направила жалобу в прокуратуру. Отчитываюсь далее: получен ответ от прокуратуры, вернулась претензия продавцу по причине неполучения (кто бы сомневался). Пообщалась с руководством Асм мебели. Они от Асмарта открестились, дескать, просто перекупщики. Хотя вопрос спорный, это буду обсуждать в суде после каникул. Продолжение сериала: получен исполнительный лист в августе 2025, присудили все по максимуму (штраф, неустойку), сдала в сбер. А толку? В общем деньги подарила, чтоб они ими подавились!
Виктория
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
27 мая 2024 года купили диван у данного производителя в ТЦ Кубатура на ул. Фучика, срок изготовления 1.5 месяца. У нас капитальный ремонт в квартире и мы боялись не успеть подготовить помещение, чтобы принять диван,поэтому уточнили о возможности хранения товара некоторое время на складе продавца, нам сказали, что возможно и по прибытии дивана известят. Сегодня 23 августа 2024 года, дивана нет вообще нигде, его нет в списках товара, который задерживается, его нет на складе, его видимо даже не изготовили. Причём диван мы готовы были принять вовремя, помещение было готово. Несколько раз приезжали напомнить о себе, когда сроки доставки дивана подошли, менеджер нас уверяла, что диван готов, но вот не в этой машине, видимо в следующей приедет. Сегодня разговаривали с директором продавца, он тоже ничего не знает, но надеемся,что в ближайшие дни всё таки предоставит какую нибудь информацию. Ищите ответственных продавцов и учитесь на наших ошибках! И перед покупкой мебели неплохо было бы нам почитать отзывы 😖 Дополняю: 16 сентября 2024 г. дивана нет, кормят " завтраками". Даже сложно предположить, что в наше время возможен такой обман из 90х😵‍💫. Обязательно дополню отзыв по окончании этой странной истории по приобретению дивана от данного производителя. Дополняю: 1 октября написали претензионное письмо, в котором уведомили директора компании, где покупали диван о расторжении договора и предложили в течение 10 дней вернуть деньги либо поставить товар, в случае невыполнения подаем в суд. Лично вручить не получилось, в ТЦ Кубатура отдел опечатан за неуплату арендной платы, послали на Вацап. 23 000р. За просрочку поставки требовать в суде не будем, вдруг они спасут покупателей, которые ещё ждут свой товар. Обращайтесь в общество защиты прав покупателей, они помогут и объяснят алгоритм действий, дадут телефон бесплатного ☝️юриста и составят иск в суд. Кстати, такие дела пошлинами не облагаюся. Удачи в борьбе🤝 12 октября 2024 года мы диван получили.
8
Марина Гёктепе
Знаток города 17 уровня
7 октября 2023
Купили тут диван 12.08.23. Доставили точно в срок за 35 раб. дней 29.09.23. Два парня тут же собрали минут за 10. Справедливости ради скажу, что менеджер обещал, что диван будут отгружать 25 августа. Но в итоге раньше не сделали. Нам не принципиально. Сроки соблюдены по договору. Смотрели около 40 фирм. Менеджер тут ( как и качество дивана) нам понравились больше всего. Смотрится шикарно. Спать удобно ( выбирали именно для ежедневного сна).
8
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных