Поиск
Маршруты

Asm-service

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анна Ж.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Хочу выразить благодарность Марату за отличную работу по ремонту фар моего авто. Была непростая задача: были разбиты стекла, все крепления и корпуса, светились только лампочки. Обращалась в несколько сервисов, мастера говорили, что ничего не сделать, менять фары полностью. И только Марат, после осмотра предложил решение сменить корпуса и стекла, переставив родные «внутренности» фар. Всё заказал, в течение недели запчасти были получены и за один(12 часов!) день фары восстановлены, оклеены пленкой. Просто как новые! Я в восторге!) цена была озвучена и в конце работы ничего не изменилось. Вышло дешевле в два раза, чем бы я покупала новые фары. Спасибо большое за вашу работу! Марат всегда был на связи и очень развернуто все объяснял. Всем рекомендую этого специалиста
Aleksandr Mileiko
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Пишу отзыв с огромной благодарностью Марату Ни капельки не пожалел что обратился с улучшением света к нему Работать пришлось ему с цивиком. Места за фарами крайне мало, но это не проблема для него Так как помимо линз я также хотел дневные ходовые огни, обводки вокруг линз на ближнем и светодиодах на дальнем, у них много проводов ещё и реле на включение поворотников. Крч много всего невпихаемого в фару ))) Марат не стал маяться и ютиться д и что-то если менять придется вскрывать фару. Поэтому сразу решили выносить все это дело ниже фары скрытно под бампер в герметичную коробку и не прогадали. Реле на поворотник пришло бракованное... Как пришло новое реле поставить его ни оказалось вообще никакой проблемой. Помимо оптики света Марат предложил свои работы ещё и по кузову. Давно хотел поменять решетку радиатора на что-нибудь поинтереснее. Без каких либо задних мыслей купил реплику под мюген которая крепиться сверху на три клепки а снизу ложиться на бампер и клееться двухсторонним скотчем 🙃 Марат на такой крепеж только усмехался Почти сразу решили делать дырки под клепки снизу на бампере и получилось даже как-то поинтересней невылезанно Планирую чуть попозже также и с задними стопсигнами к нему обратиться Марат как мастер крайне аккуратный, щепетильный и если он увидит возможность сделать красиво то сделает это не желея времени и сил
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Хочу поделиться своим положительным опытом восстановления стекол фар и установки линз в фары на своем автомобиле Lancer. Мастер Марат сделал работу отлично! Фары теперь светят ярко и четко, что значительно улучшило видимость на дороге, особенно в ночное время. Марат объяснил все этапы работы и ответил на все мои вопросы. Рекомендую всем, кто хочет улучшить освещение своего автомобиля, обращаться к Марату. Я очень довольна результатом.
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Написал Марату с проблемой лопнувшего корпуса фары для его замены. Договорились о дне и времени, сделано всё на 5+ к тому же сделали полировку обеих фар, работой доволен, рекомендую!
vsekaknut
Знаток города 4 уровня
4 марта
Вот примерно месяц назад обратился с проблемой света, просто банально не хватало в тёмное время. После чего услышал рекомендации в отношении линз и их режимов использования, после чего определился с выбором. Мастер проявил себя с хорошей стороны, согласовывал все работы, показывал наглядно что где неисправно, либо вообще сломано. Теперь свет лучше, чем на некоторых новых иномарках, езжу в удовольствие!
Kirill Konovalov
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Обращались к Марату за качественным светом, всю работу выполнил на совесть, быстро, качественно, дал рекомендации, продавца рекомендую
Hollander3
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Все на высшем уровне, почистил фару, переклеил стекло, дал гарантию от запотевания, рекомендую!
Станислав Коновалов
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Замена линз,полировка фар,свет стал🔥
  1. 1
  2. 2