Поиск
Маршруты

Asmi

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Ужасный салон!!! Заплатила как за работу мастера, в итоге делала ученица. Работа заняла 2.5 часа! Сделала маникюр отвратительно! Через 12 дней гель начал отходить и не чуть-чуть, а сразу на пол ногтя! Не советую данный салон! Потеряете время и деньги!
Ганиева Эльвира
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Уютная, маленькая студия. Мастер вежливая 👍 Во время маникюра можно посмотреть телевизор и поговорить с мастером. Очень хорошая студия, рекомендую ❤💯
2
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Очень яркий, чистый, уютный Атмосфера лёгкости. Во время маникюра обеспечен просмотр телевизора . Мастера очень дружелюбные и открытые. Нареканий к покрытию не возникло ни разу!!! Качество ооооочень хорошее!!!!Процветания и новых идей мастерам.💅
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Мащенко
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Отличное место для проведения кроюасоты от бровей до ножек. Приветливые и знающие своё дело мастера. Всегда предлагают кофе или чаек со сладеньким. Очень уютное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Какая приятная студия!!! Уют, хорошее настроение от качественного и красивого маникюра, приветливые мастера! Приходите и точно останетесь довольны)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Совершенно случайно нашла эту студию, нужно было сделать маникюр, очень переживала из за смены мастера, но мне очень понравилось😍 аккуратно и то, что я хотела, теперь я всегда к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Казанова
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Прекрасная студия. Была у разных мастеров, качество маникюра отменное!
Посмотреть ответ организации
Олеся Иосифова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Была в январе в данной студии, на первый взгляд все зорошо, убютно , быстро. Но когда начала в февраое снимать покрытие пришла в ужас, все ногти внутри были сырые
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Хожу уже в эту студию не первый год! Очень приятные девочки мастера! Держатся аж более месяца! Я в восторге!♥️♥️♥️
Yulia P.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Приятное место,гостеприимные мастера,приемлемые цены!Советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
VTV
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Мой любимый салон.. За ухоженными ручками и ноготками только туда!!))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2