Поиск
Маршруты

Асмида

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
54
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Катерина Кон
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Наконец-то нашла нормальный салон рядом с домом. Делаю 2й раз. Мастер на опыте, обстановка внутри очень приятная, люблю стильные и чистые места по уходу за собой. Спасибо большое! Записалась на декабрь заранее, чтобы пепед новым годом не суетиться:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Агабекян
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Постоянно посещаю этот салон хожу к Екатерине на маникюр, ооочень хороший мастер, всем рекомендую !! И сегодня посетила спа( шоколадное обертывание) очень понравилась сам мастер Екатерина и программа, все чисто, уютно, администратор очень приятная девушка, отдельное спасибо за вкусный чай!❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Очень понравился салон, обязательно вернусь сюда еще не один раз! Проходила курс lpg массажа - результат есть, ушли объемы, отеки, кожа подтянулась, так же хотелось отметить мастера маникюра Екатерину, делает самый лучший маникюр 💅 !
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Недавно посетила ногтевую студию и осталась очень довольна! Мастер сделала аккуратный и стильный маникюр, использовала качественные материалы. Атмосфера в студии уютная, персонал вежливый. Обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Лентьева
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Была на массаже и кедровой бочке, Мастер сразу понял, где у меня проблемы, и работал с разными техниками, чтобы я расслабилась по полной. В салоне было уютно и спокойно. Я доволен и всем советую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 15 уровня
2 мая 2025
Прохожу курс лазерной эпиляции, процедуру делают быстро и качественно. Мне совершенно безбелезнено, рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Очень приятное место, была на маникюре у Екатерины и на массаже, атмосферно, уютно все понравилось👍 всем рекомендую!! Теперь я ваш постоянный клиент
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Лозовая
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Сегодня была на спа программе шоколадное обёртывание, атмосферно, аккуратно. Я осталась довольна, чисто, любезно, все понятно объяснили, ещё и бонусом скидку на второе посещение подарили Единственный хороший салон на юго-западном, теперь только сюда!!😊
5
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Сегодня посетила салон, была на маникюре у Екатерины маникюр идеальный, давно искала мастера, в салоне чисто уютно приемлемые цены , остались только исключительно положительные эмоции ❤️Буду вашим постоянным клиентом! Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Прекрасное место, чисто, уютно комфортно, внимательный персонал, мастера просто супер, была на маникюре и педикюре, сейчас с дочкой ходим на массаж, Большое спасибо за прекрасный массаж, мой мышцы наконец-то расслабились.
8
Посмотреть ответ организации
Лариса М
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Всём рекомендую! Мастера отличные, сервис на высоте, а цены бюджетные. Рада, что попала именно сюда, дочь подарила сертификат на Новый год. Теперь я их клиент. Спасибо, так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Прохожу lpg массаж очень давольна результатом, кожа подтянулась ушли отёки и объемы очень заметно уменьшились особенно в зоне живота это моя самая главная проблема! ☺️Хотелось еще отметить мастера по маникюру Екатерину просто волшебница 💅 Теперь только вам!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Все прошло отлично, проходила курс массажа, Очень приятная атмосфера в салоне чисто и уютно, цены адекватные сотрудники вежливые и отзывчивые, Обязательно приеду в следующий раз но уже с мужем❤️Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями В этом замечательном месте была сегодня впервые! Была на Spa-процедуре "Шоколадное наслаждение". Тело обновилось,ощущения самые приятные. Отдельная благодарность за приятное общение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чичерина
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Клиентоориентированность, качество оказания услуг до приятных сотрудников, . Все понравилось была на маникюре у мастера Екатерины и прошла курс массаж LPG у Татьяны обязательно прийду еще!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Подруга подарила сертификат на массаж. Очень мне понравилось приятная атмосфера. 😊мастер вежливый и внимательный. После сеанса я почувствовала приятную расслабленность зажатых мышц. Всем, кто ищет место для качественного отдыха и ухода за собой. Спасибо команде за прекрасный сервис и заботу!❤️ Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Массаж высший пилотаж
6
Посмотреть ответ организации
Николай Поварёнкин
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Хорошое место
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2