Поиск
Маршруты

Асна

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 3,8
132 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Марина Бычкова
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Замечательная аптека в центре Солотчи.Огромный ассортимент товара ,вежливые провизоры ,есть возможность заказа нужного препарата!!! Рекомендую!!!
Stan
Знаток города 14 уровня
17 августа 2023
Хорошая аптека, чисто красиво, удобное расположение, богатый ассортимент, вежливый персонал.
3
Дмитрий Леонов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
Отзыв скорее не о конкретном филиале аптеки, а о всей сети в целом: сделал два заказа в разных точках - на Монастырской площади и на улице Гагарина с самовывозом. От магазина на Монастырской площади пришел отказ (лекарства не оказалось, хотя на сайте было в наличии), от магазина на Гагарина пришло смс оповещение, что магазин не отвечает, и мне рекомендуют позвонить. Как итог: система интернет-заказов не работает от слова совсем. Заказал лекарства в другой аптеке
2
1
Елена
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Постоянно в этой аптеке нет необходимых лекарств. Как не зайду, начинаю что-то спрашивать, ничего нет. Чем они торгуют, непонятно. Фармацевты и провизоры нормально работают. Помещение просторное. Но заходить туда не хочется, потому что скорее всего, лекарства в наличии не будет.
4
2
Наталья Гудкова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Большой ассортимент, приемлемые цены, отличные продавцом консультанты, ставлю 5
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Очень не понравилось обслуживание в аптеке асна ,хотел купить 4 пакетика смекты но она почему -то не делится только всю упоковку покупай.В аптеках Солотчи только одна цель наживы.
2
1
Софья Петракова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Адекватные цены, удобное расположение, профессиональные провизоры.
2
1
Светлана Гребенюк
Знаток города 4 уровня
24 июня 2019
Регулярно нет то одних лекарств, то других. Сегодня у ребёнка поднялась температура. Пользуемся нурофеном для детей в таблетках. Не было. На мою просьбу дать парацетамол продавец швырнула другое лекарство за 17 рублей и достаточно грубо сказала, что сдачи у неё нет со 100 руб. Такое впечатление, что это я в этом виновата. Очень, очень неприятно. Такое хамское обслуживание. Я была готова докупить что-то, чтобы не нужно было давать сдачу, но хамство продолжилось, после чего я просто ушла. Хорошо, что температура только 38 и есть ещё таблетки с заканчивающимся сроком годности. Надеюсь, руководство аптеки читает отзывы.
11
1
Аля
Знаток города 9 уровня
9 октября 2022
Работает как хочет. Вовремя персонал не приходит на работу. Больше часа стою с температурой, а написано что 8 открываются. По-сути приходят как им удобно.
5
1
rlv 1.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Добрый день! Замените провизора. Угрюмая и хамоватая девица. Такое впечатление, что милостыню просишь. Сегодня покупала никотинку в ампулах, дала листок с перечнем названий. Приехала домой, вместо никотинки аскорбинка. Пыталась дозаониться- телефон выключен. мало того, что неприятно даже обращаться к ней, еще и витает где-то она скучая. Да еще и посетители заходят... Если выработаете по принципу " в деревне и так срцдет", то время уде не то. Эта девица представитель вашего бренда. 👎👎👎
8
2
Алексей
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Одна из многочисленных сетевых аптек. Общий набор лекарственных препаратов. Многого в прейскуранте нет.
3
М
Марина Березина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Заявлено открытие в 8.00,по факту в 8.45 было еще закрыто!!! Это не единственный случай такой не пунктуальности!
5
2
Стас Я.
Знаток города 6 уровня
15 января 2019
Удобная аптека в центре, есть всё необходимое, чисто, хорошее обслуживание.
2
4
Сергей
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2020
Плюс тот - что это аптека, которых почти нет в Солотче, и в случае чего можно необходимое найти, однако часто не бывает то что ищешь, да цены немного выше, чем в городе.
3
1
Михаил
Знаток города 25 уровня
30 мая 2019
Во время рабочего времени делают "технические перерывы" на "15 минут", продавец хамит и создаёт конфликтные ситуации, злая, не разбирается в препаратах, быдловатая речь "а чё", "ну как бы да" и пр. Надеюсь что её уволят.
5
1
Е
Елена Демидова
Знаток города 8 уровня
30 мая 2021
Маленький ассортимент лекарств. Надеяться, что в этой аптеке можно купить лекарства по рецепту -нельзя.
4
1
людмила татарских
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Аптека хорошая, ассортимент большой, но дороговато
3
Кожаный перец
Знаток города 26 уровня
28 октября 2019
Нереально дорогая аптека
4
3
яшка й
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
В 8 утра закрыта.сижу дураком в ожидании лекарства(спину прихватило).жду открытия соседней аптеки с 9 утра.надеюсь она откроется xD
4
Никита
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Старая добрая аптека, цены выше чем в 25 метрах в магните.
3
Максим Григорьев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2019
Хамское поведение провизора. Постоянно нет нужных и ходовых лекарств
4
3
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Хомство , придешь что то купить , спрашиваешь тебе с насмешкой отвечают. Неприятные наглые денщины работают. Живу в солотче и ни разу не было нормального отношения. лучше в город заехать чем туда заходить !
5
3
Николай
Знаток города 16 уровня
28 января 2023
Начало было хорошее. А сейчас грустно. Телефон не отвечает, ассортимент стал хуже. На уровне только сотрудники.
2
Николай Баранов
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Вежливое и культурное обслуживание.
3
1
Анна Г.
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2020
Никогда нет в наличии препаратов, которые нужны, и очень дорогая
2
1
Юлия Кириленко
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Аптека хорошая. Но в последнее время не радует ассортиментом
2
2
Посмотреть ответ организации
S
Sergei Kosharson
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Не понятно как она существует! Лекарств почти нет. Что ни спросишь - нету.
3
1
Эдуард кириленко
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Ассортимент скудный. Персонал хороший
3
1
Николай Павлов
Знаток города 21 уровня
24 августа 2022
Обычная аптека. Все здесь в порядке. Лекарства есть)
3
Елена Карпова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Дороговато. В округе ещё 3аптеки
Д
Дмитрий П
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
Приехал к открытию. Прождал 20 минут. Очень плохо. 15.02.2012г.
5
1
С
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
16 января 2020
Аптека хорошая.
3
3
Viktor
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Большая площадь , мало лекарств особенно недорогих.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Константинович Коршунов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Это ближайшая аптека от дома,но ценыочень высокие.
1
1
Александр Макрушин
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Хорошая аптека. Всё есть.
1
2
В
Владимир Калинин
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Хорошо все
1
2
Александра К
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Всё нормально.
Олег Барыкин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Очень дорогая аптека, не рекомендую
3
Екатерина Шашкова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Есть все от пустышек до мамого необхадимого
2
ольга мушаилова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2021
Ассортимент маленький, но цены приемлимы.
3
2
С
Светлана Чухлебова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Не когда не найдёшь то,что нужно.
3
Safronova Irina
Знаток города 16 уровня
23 октября 2019
Дороговато, но когда не хочется ехать в город или срочно, то вполне подойдет.
5
2
nikolay volkov
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2019
Чисто,тепло и уютно. Есть необходимое.
3
3
5
548359 Володина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Цены значительно завышены.
3
1
О
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Мало лекарственных препаратов.
3
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Хорошая аптека!
3
3
Ольга С
Знаток города 16 уровня
19 июня 2019
Не было горчичников в марте и перекиси водорода.
3
3
Эмиль Березкин
Знаток города 11 уровня
18 января 2021
Очень дорогая аптека
1
Денис Заборский
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Продавец все объяснила спасибо
2
3
Людмила
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Всегда большой ассортимент и приемлемые цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2