Поиск
Маршруты

Asnova

Обзор
Товары и услуги
Новости
50
Фото
168
Отзывы
276
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
328 оценок
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
Кирилл Михлин
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Всем любителям вокала рекомендую заниматься здесь у Педагога Кристины Вихровой. Из плюсов: точно расширите свой голосовой диапазон и овладеете динамикой, а также сможете расставлять собственные акценты при исполнении песен. Очень хотелось бы отметить постоянную поддержку Педагога в процессе подготовки и непосредственно самих выступлений, а также очень дружный класс воспитанников и приятную атмосферу на проводимых Школой мероприятиях.
Посмотреть ответ организации
Богдан Титов
Знаток города 5 уровня
24 июня
Очень нравится посещать занятия по вокалу в данной музыкальной школе. На уроке подробно разбираем все упражнения, песни. Царит прекрасная атмосфера, в которой очень хочется заниматься. За все время не нашла ни одного минуса, поэтому советую всем попробовать
Александра Лопан
Знаток города 6 уровня
8 марта
Практически полгода хожу в Asnova на занятия по вокалу и не могу нарадоваться. Особенно радуют комфортная транспортная доступность школы, всегда приветливые и приятные в общении администраторы. Для меня также очень ценны своевременные напоминания о необходимости обновить абонемент. Педагоги, разумеется, талантливые и профессиональные, что при регулярном посещении занятий помогает быстро развивать навыки владения голосом и прогрессировать. Очень рекомендую данную школу!
Посмотреть ответ организации
Андрей Курмаев
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Великолепная музыкальная школа, учусь на скрипке здесь уже не первый месяц и с каждым разом получаю всё больше удовольствия! Выдающийся состав педагогов, особенно мой преподаватель Татьяна Проводина. Прекрасные администраторы, кладязь музыкальных талантов в одной великолепном месте, - в столице нашей Родины, в музыкальной школе «ASnova» ☺️
Посмотреть ответ организации
Анна Ходырева
Знаток города 5 уровня
9 января
Занимаюсь в этой музыкальной школе скрипкой уже несколько лет. Очень здорово, что школа дает возможность начать заниматься музыкой во взрослом возрасте, в комфортном для себя темпе. Очень люблю свои занятия с Наталией в конце рабочей недели. Если вы давно хотите начать заниматься музыкой, но никак не решитесь, то пусть этот отзыв будет вашим знаком начать в 2026🎄
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новокщенова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Примите самые теплые слова благодарности в адрес музыкальной школы "Asnova"! Бесценный опыт для детей и взрослых, который пригодится всегда! Школа очень гостеприимная, с яркими праздниками-концертами, интересными мероприятиями. От всей души выражаю благодарность педагогу с большой буквы, преподавателю дисциплины -аккордеон, баян, Петкуну Дмитрию. Грамотный педагог, талантливый музыкант и прекрасный человек. Спасибо за Ваше профессиональное мастерстство, чуткость и внимание к своим ученикам! Спасибо всему коллективу профессионалов музыкальной школы "Asnova" за прекрасную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Прекрасная школа для детей и взрослых, удобное расположение , профессиональные педагоги, очень дружелюбные администраторы, в школе царит душевная атмосфера, есть возможность участия в концертах на различных мероприятиях. Обучаюсь в школе Asnova уже более трех лет. Мне было уже за 40, когда я решила заняться музыкой, и даже до конца не верила, что в этом возрасте можно обучиться игре на музыкальных инструментах. Но благодаря школе и моему замечательному педагогу Дмитрию Петкуну, я сначала прошла обучение с нуля на гармони, а сейчас с большим удовольствием обучаюсь на баяне и уже играю сложные произведения. Дмитрий профессионал своего дела, талантливый педагог, очень любит свой инструмент и музыку, его уроки проходят на одном дыхании, он все очень доходчиво объясняет, если что-то не получается всегда поддержит, а главное верит в меня, что очень ценно. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его терпение и труд!!!! Если хотите заниматься музыкой, научиться любить музыку, то в школе Asnova всегда вам будут рады помочь и совсем не важно сколько вам лет!!!!
3
SofS
Знаток города 16 уровня
31 января 2025
Хожу на вокал в школу уже третий месяц, планирую дальше продолжать! Приятные и отзывчивые администраторы, всегда подскажут, помогут и поймут 🙂 Часто проходят концерты и всякие "квартирники". Видно, что к ученикам особое внимание и курс на поставленные цели, а не просто чтобы ходили! Наталья Геншнер — замечательный педагог и профессионал своего дела. Сразу видит западающие стороны (и потенциал), не только точечно прорабатывает их, но и на своём примере показывает как будет, если постараться) Если вы всегда хотели петь лучше, но стесняетесь или думаете, что уже поздно — приходите хотя бы на пробное занятие, уверяю, вам захочется ещё 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Школа ASnova - удивительный проект! 😊 Очень позитивный! 😊 Большой респект создателям, организаторам, руководителям, преподавателям! 😊 В школе царит дружелюбная, творческая атмосфера, поддерживаемая талантливыми, влюблёнными в своё дело педагогами. Это удивительным образом помогает и маленьким и взрослым ученикам раскрывать, развивать музыкальные способности, приобретать уверенность в своих силах. 10 месяцев назад меня «торкнуло» начать осваивать с нуля аккордеон. Повезло - «попал в руки» к замечательному преподавателю Дмитрию Петкуну! Благодаря профессионализму, терпению, исключительно внимательному отношению преподавателя, чувствую, что инструмент освоить у меня получится. Более того, появилось желание под руководством Дмитрия попробовать освоить баян, если, конечно, это моё желание одобрит Дмитрий. 5 месяцев назад решил попробовать позаниматься вокалом. Опять повезло - «создать из полена Буратино» согласилась уважаемая Наталья Геншнер. С первого же занятия окунулся в креативную, дружелюбную, душевную атмосферу единомышленников. Наталья - исключительно талантливый педагог, успешно использующий авторские методики обучения, помогающий ученикам почувствовать, раскрыть их вокальные данные, обрести уверенность и даже развить артистические возможности. Индивидуальные, групповые занятия, регулярно организовываемые концерты класса, «квартирники» и образовывают, и развивают, и, не побоюсь этого слова, реально ОДУХОТВОРЯЮТ! 😊 Огромное спасибо вам, дорогие организаторы и преподаватели школы, за ваш труд!😊 Желаю школе ASnova успешного развития и дальнейших творческих и педагогических успехов! 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Zhenya K.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Дочка занимается в с сентября 2024 года. Говорим огромное спасибо нашему любимому педагогу Ларисе Александровне Дубининой! Дочь просто бежит на занятия вокалом. Очень заметен прогресс. Каждый музыкальный номер получается очень запоминающимся и продуманным. Администраторы школы очень вежливы и обходительны. Да и весь персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Единственное неудобство - очень мало место в школе на Парке Культуры, в отличие от Проспекта Мира (здесь шикарно!). В школе практикуется много выступлений на различных площадках, где можно себя почувствовать настоящим артистом ;)
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Назаренко
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Отличная школа музыки для детей и взрослых любого возраста. Удобные локации возле метро. Много отчётных концертов, фестивалей. В настоящее время занимаюсь у Александры Птициной. Профессиональный педагог, хороший прогресс, доброжелательная, индивидуальный подход к каждому ученику. Занимаюсь в школе с 2020 года. Советую
1
Посмотреть ответ организации
El T 1211
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Пришла в школу ASnova заниматься вокалом год назад. Задача стояла чуть-чуть разобраться с голосом, чтобы не терять лицо в караоке. Эту задачу выполнила, но решила на достигнутом не останавливаться. Школа организовывает регулярные отчетные и просто концерты, на которых можно оттачивать свои навыки публичных выступлений. Отдельно стоит отметить отлично оснащённые студии со всем необходимым оборудованием. Насчёт педагогов не всё однозначно, нужно искать своего, с которым совпадёт подход к изучению предмета и темперамент. В этом вопросе очень помогают отзывчивые, эффективные и любезные администраторы, которые всегда на связи.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Капустина
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Была сегодня на первом занятии по вокалу в школе ASnova и честно говоря очень вдохновилась и коммуникацией с администратором и с преподавателем, и внутренним порядком - чистотой и системой информирования. Для меня это важные мелочи, которые влияют на мою мотивацию заниматься и я сделала выбор и покупаю абонемент на постоянные занятия с преподавателем по вокалу. Мне понравилось, что Наталья услышала мой запрос и предложила свой план развития по занятиям. Попробовали позвучать и пропеть звуки и даже кусочек песни. Очень необычно для меня это и интересно! Никогда не думала, что буду заниматься вокалом. Хочется подвинуть уже своего «медведя, который наступил на ухо» с детства и спеть ему классную песню! Иду учиться! 😍 Есть разные виды абонементов и совершенно ненавязчивые продажи, что меня тоже устраивает.
Посмотреть ответ организации
Валентина Попова
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Великолепная школа, начиная от администратора, заканчивая гардеробом, все располагает к обучению. Уютная атмосфераПотрясающие преподаватели, профессионалы своего дела! Квартирники, концерты, а саиое главное результат обучения не заставит долго ждать!! Хожу на вокал к Марине Малышевой, а дочка на гитару, преподаватели от Бога!!!🥰😍❤️Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шавлюк
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Занимаюсь в школе 3 года! Замечательные преподаватели и администраторы, вдохновляют на занятия музыкой. У каждого преподавателя есть концерт класса и можно попробовать себя в выступлениях перед публикой. Также очень много иных мероприятий / выступлений и активностей, которые позволят полностью погрузиться в творческий процесс.
1
Посмотреть ответ организации
Arina Akulova
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
И сын, и дочка занимаются уже не первый год. Сын - вокалом, дочка - укулеле. Многому научились, расширяют репертуар, набрались уверенности в себе, впечатляют родных и сверстников. И ещё один важный показатель - они всегда готовы приезжать сюда, никогда не предлагают оставаться дома, несмотря на то, что нужно ехать куда-то в воскресенье, вместо того, чтобы чилить. Спасибо прекрасным педагогам - Никите Животикову и Александре Кононенко.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ведерникова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Очень востребованная школа, на занятия по гитаре в августе на учебный год уже поздно записываться, надо делать это в начале лета или весной :) хорошо, что есть и другие филиалы с удобным расположением у метро. Дочка сходила на пробные занятия по гитаре и вокалу, все понравилось, будет регулярно ходить. По гитаре сразу дали большое ДЗ для упражнений дома. Приятный интерьер и вежливые администраторы, только если едете в филиал на Чеховской, лучше заранее на сайте посмотреть, как найти дорогу внутри здания, это не очень тривиально.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Эта музыкальная школа, стала местом исполнения моей давней мечты! На примере последовательного изучения фортепиано, я понимаю, что мне также удастся многое и в других сферах! Мой преподаватель: Алексей Сергунин и он очень крут =) Но также есть и другие, не менее профессиональные музыканты и композиторы, живущие музыкой и готовые обучать и вдохновлять! Приходите и не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Елизавета
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Занимаюсь больше года у преподавателя по вокалу Натальи. Наталья прекрасный вокалист и профессионал своего дела. С удовольствием хожу на занятия и вижу прогресс. Атмосфера в школе тёплая и дружелюбная. Администраторы вежливы и отзывчевы, всегда помогают решить все интересующие вопросы. Спасибо Asnova!
1
Посмотреть ответ организации
Юлич М.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Ходим в музыкальную школу не первый год,сын занимается игрой на скрипке и фортепиано,очень доволен,нравятся педагоги,приятная ,дружелюбная атмосфера в школе, проходят отчётные концерты .Много педагогов по разным видам музыкальных инструментов и вокалу.Школу рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
ap rel
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Я даже не ожидала,что в 40 лет я буду ходить в музыкальную школу,да не в простую,а которая сумеет стать родной и любимой практически с первых занятий! В этом филиале я занимаюсь на фортепьяно у топового педагога, и параллельно сын занимается на электрогитаре. Я даже выделила в своем расписании отдельный день под Аснову,и этот день в нашей семье посвящен музыке и красоте. На семью у нас получается 4урока)))
1
Посмотреть ответ организации
lukinplus
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Пришел в школу на пробное занятие.Давно не занимался вокалом, решил попробовать вернуться к пению. Педагог Марина сразу чувствуется большой профессионал, отметила сильные и слабые стороны, дала много подсказок. Захотелось продолжать работать с ней. Школа организует много концертов и дает дополнительные возможности для своего творческого проявления. В общем, я доволен. Оформил абонемент, будем работать дальше
Посмотреть ответ организации
Максим Лебедев
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Всем привет! Занимаюсь в школе с ноября 2023 года. Учусь играть на тенор саксофоне у Дмитрия Котова. Школа хорошо оборудована, все необходмое для занятий есть. Разумеется, не могу сказать про всех преподавателей, но Дмитрий офигенен чуть более, чем полностью - виртуоз, профессионал и вообще фанат музыки и своего инструмента. Абсолютно матерый человечище :) Ну, а если такие люди работают в школе, выбор у школы может быть только один - быть лучшей. И никаких гвоздей :)
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Приятное место с отзывчивыми и весёлыми администраторами, бесплатным чаем и кофе, а главное - профессиональными и понимающими преподавателями. К каждому ученику индивидуальных подход, занятия в чистых и уютных комнатах с хорошей звукоизоляцией и ухоженным оборудованием.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Уфимцев
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Занимаюсь уже полгода и нахожусь в полном восторге от прогресса! Огромное спасибо топ-преподавателю Алексею Гончарову за шикарные занятия с электрогитарой: он настоящий профессионал своего дела, а также отличный человек! В дополнение, отдельно благодарю прекрасную Женю за оперативные ответы и максимально приятное общение!
1
Посмотреть ответ организации
georgiy2898
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Занимаюсь в этой музыкальной школе на скрипке четвёртый год, начинал именно в этом филиале. Сейчас там работает пианист и композитор Вадим Шашкин, и занимается ансамбль аккордеонистов. Очень удобный для занятий и уютный филиал
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Занимаюсь полгода вокалом у Натальи Геншнер. Наталья - требовательный педагог, заниматься не просто. Но вижу результаты - и свои, и других учеников. Все вначале поют как-то, а после занятий начинаем петь красивее от концерта к концерту, и это мотивирует. В школе постоянно проводятся концерты - так тренируемся петь перед слушателями, это отдельное умение. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Занимаюсь вокалом у Натальи Геншнер чуть меньше года. Педагог - огонь! Хожу на индивидуальные и групповые занятия. В школе часто проходят концерты, где мы поем сами и слушаем других учеников. Иногда с одногруппниками ходим в караоке и просто весело проводим время.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Салмина
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Отличная школа. Вместе с отличной практикой дают теоретические знания. Занимаюсь на двух инструментах, на гитаре и фортепиано, и планирую продолжать. Очень приятные, вежливые преподаватели Алексей Сергунин (фортепиано) и Никита Животиков. Верю, что с ними я смогу достигнуть высот. Отдельно хочется отметить милейших администраторов. Очень нравится, большое спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Пак
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Хочу выразить благодарность педагогам по скрипке - Полине и Сергею. Стояла задача после длительного перерыва подготовить ребёнка к поступлению в муз.школу. За 2 месяца удалось восстановить навыки игры, технику, выучить и отыграть произведения для поступления. Ребёнку было очень комфортно занимать, все нравилось. Отдельно хочу отметь работу администраторов, всегда внимательные и приветливые девушки, помогали во всех организационных вопросах. Очень рада, что нашла на эту школу. Всем, кто хочет заниматься музыкой, однозначно рекомендую 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья Донскова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Открыла для себя новый мир, мир вокала, благодаря школе музыки ASnova. Рекомендую всем желающим и любящим петь, музыку, открыть для себя этот волшебный мир музыки с прекрасными педагогами школы ASnova и отзывчивым, всегда идущим навстречу персоналом.
Посмотреть ответ организации
Александра Пузанова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Во взрослом возрасте решила вернуть музыку в свою жизь. На пробном уроке мне посчастливилось попасть к Геншнер Наташе, с которой я уже занимаюсь более года. Наташа педагог от бога, очень глубоко и тонко чувствующий музыку, своих учеников, умеющий найти подход к каждому. Я рада, что в моей жизни появилась эта музыкальная школа и такой педагог. Я восполнила недостающие в жизни эмоции и кайф от пения. С каждым разом мы берем все более сложные и очень разные произведения, и то что раньше казалось невозможным уже сегодня дается легко. Я желаю каждому найти своего педагога ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Прекрасная школа, дочка (6 лет) впервые попробовала здесь учиться вокалу, очень нравятся уроки, бежит с удовольствием. Регулярно проводятся концерты, что, безусловно, большой плюс для начинающих артистов :)) Занимаемся у Людмилы Подвигиной, великолепный педагог, умеет находить подход к детям непоседам.:)
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Великолепное место, удобная локация, творческая атмосфера, индивидуальный подход, дружелюбный коллектив пробуждает у учеников желание создавать, раскрывает внутренний потенциал, возможность выступить сольно и с коллективом)
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Безумно рада что занимаюсь именно здесь, замечательная школа и преподаватели. Кристина Вихрова❤️ настоящий профессионал своего дела, открытая, позитивная, 😃 всегда подскажет и поможет поверить в свои силы. Каждый раз «лечу» на уроки и жду их всегда с нетерпением.
1
Посмотреть ответ организации
Ben Button
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Есть хорошие преподаватели, но сама школа очень потребительски относится к клиентам. Ни в чем не идет навстречу, продает абонемент на месяц, если ты по каким-то причинам не можешь придти на занятие и просишь перенести на другой день за рамками месяца, то оно просто сгорает. При этом стоимость одного занятия очень высокая (примерно в два раза и более, выше, чем у частного репетитора), при том, что в целом уровень преподавателей очень средний.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кортев
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Ходим к Никите Животикову час гитарного джема с классным музыкантом и отличным парнем. Хороший повод расслабиться в середине рабочей недели. Администратор Диана всегда на позитиве и с конфетами наготове. Рекомендую 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Саша Б.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Сама школа подходит как для продвинутых с так и для новичков. Расположение хорошее, недалеко от метро. Есть где по пути перекусить. Или же можно в самой школе бесплатно угоститься чайком. Персонал весь добрый и вежливый. Администраторы всегда помогут, все расскажут, все покажут. У каждого преподавателя свой подход к обучению вне зависимости от знаний и навыков. Никогда не поздно начать заниматься музыкой.
1
Посмотреть ответ организации
M
Maria K.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Были сегодня на пробном уроке на ударных у Чернигец Николая. Ребенок (8 л) в полном восторге! Начали с азов (как держать палочки, посвятили время технике), затем Николай играл на фортепиано разные мелодии, миксовал их виртуозно, а ребенку дал возможность поработать на барабанной установке. При нулевом опыте у сына, дело пошло сразу! Это потрясающий опыт! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александра Полохова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Очень хорошая школа! Администратор Ксения сама приятная девушка из всех администраторов) Рассказала все подробно, улыбалась, давала советы по выбору абонемента) Сама школа в 5 минутах от метро, очень удобно) Была на занятии у Дмитрия (гармонь), пробное полчаса, все понятно и доступно объясняет, мне понравилось! Купила абонемент и хожу с удовольствием заниматься!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Некрасова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Формат данной школы лучше, чем частные уроки. Здесь есть отчетнае концерты. Есть свой комьюнити. Что важно. Учусь игре на скрипке с нуля. Выбрала педагога Полину по наитию и не прогадала. Педагог влюблена в скрипку и что важно вкладывается душой в ученика.
Посмотреть ответ организации
Анна Сухова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хожу в музыкальную школу Asnova уже год, все очень нравится. Хочу выразить отдельную благодарность педагогу по вокалу Наталье Геншнер за профессиональный подход к занятиям, поддержку на выступлениях и организацию концертов для учеников ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иосиф Мендель
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Потрясающая школа! Прекрасные и отзывчивые администраторы, которые всегда помогут и пойдут навстречу Преподавальский состав (с кем лично сталкивался лично/занимался) прекрасно знают свое дело, к ним хочется возвращаться, а это, в препопадавнии, дорогого стоит В целом, всем очень более чем доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Уже больше года занимаюсь вокалом в школе ASnova. Выбрала эту школу случайно и не ошиблась! С марта 2024 занимаюсь вокалом, а ещё дополнительно прокачиваю свли навыки на концертах, которые организует школа, что было для меня приятным открытием. На концертах всегда крутая атмосфера, можно познакомиться с дпугими учениками со сходими интересами. Можно даже попробовать себя в ансамбле :)
Посмотреть ответ организации
Жанна Медвецкая
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Дочка занимается в школе Asnova уже более двух лет. Очень довольна, прекрасные педагоги, оборудованные классы, здоровая атмосфера. Периодически проходят концерты, при желании можно поучаствовать, что очень приятно. У дочки педагог Кристина, с которой она быстро нашла общий язык. То, что ей нравится посещать вокал особенно понятно по тому, как она растраивается, если вдруг приходится пропустить урок по какой-то причине.
Посмотреть ответ организации
xalima
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Супер школа! Всё сделано для того, чтобы максимально раскрыть свои музыкальные способности! Была на занятиях и по фортепиано, и по вокалу! Все профессионалы своего дела! Администраторы очень дружелюбны и позитивны! Есть возможность для выступления и реализации творческих проектов🙂Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Виктория Бабак
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Замечательная школа. Удобное расположение, рядом с метро. Доброжелательный персонал, всегда готовы помочь. Ребенку очень нравиться, занимается не первый год, всегда с удовольствием бежит на занятия.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Славгородская
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
После первого занятия впечатления очень положительные. Попала к Людмиле Подвигиной (вокал) и спустя 30 минут уже узнала больше, чем у прошлого моего преподавателя. Также очень дружелюбная администрация, что большая редкость. Буду продолжать ходить 😊
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Lilyakov
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
начали недавно ходить. все учителя подобраны грамотно. сама школа - отдельно стоящее здание (типа особнячка). ребенок доволен. с парковкой могут быть затруднения. расписание почти всегда забито (надо заранее).
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3719
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Лучшая музыкальная школа , никогда не устану читать ,, здесь начинается музыка ‘’ . Студии тут атмосферные . Учителя тут просто лучшие . Я играю на бас гитаре 2 месяца и я уже знаю полностью одну песню , а она не лёгкая мой учитель (Алексей Сергеевич) научил мне многому , я ему очень благодарен . После тяжёлого школьного дня , я во вторник и четверг иду туда и кайфую от занятий и результата . Что бы вы понимали : как я и сказал я занимаюсь 2 месяца и ещё чуть песню доучу и пойду на сцену . Только вчитайтесь сцена . Я удивлён я никогда не выступал на сцене ,а тут мне это предлагают . Спасибо музыкальной школе ASnova
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6