Поиск
Маршруты

Аспан

Обзор
Фото
3
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
149 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
D
Dias Zhabagenov
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Классный жилой комплекс, закрытый уютный двор,просторный, парковка есть хватает, магазинов много в каждом доме, район хороший , рядом Магнум, больница
Raushan S.
Знаток города 8 уровня
11 марта
Хороший дом , сделан из дорогих материалов. Новые дома бизнес класса не смогут сравниться с внутренней отделкой. Но требуется вложений и хорошего хозяина, который приведет трубы в порядок. Срок службы многих труб уже прошел. Народ хорошо оплачивает, но подрядчики немного ушлые что ли не дорабатывают. Из за этого народ страдает.
Анастасия М
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Самый чистый и комфортный ЖК Двор просторный, есть площадка для детей, биседки, где летом можно спрятаться от полящего солнца, для подростков есть новое поле, на котором можно поиграть футбол. Соседи добрые и отзывчивые.
С
Сагыныш А.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Нравится большая, красивая детская площадка, большое футбольное поле, шлагбаум благодаря которому чужие машины во двор лишний раз не заедут, также приятно, что имеется консьерж, достаточно деревьев во дворе, в шаговой доступности магнум, аптеки, кафе и др., удобная транспортная развязка и на левый и на правый берег. Из минусов это то, что часто отключают холодную воду, часто в подъездах,на этажах протекает вода, часто отключают свет, прошлую зиму батареи были горячими и в квартире было тепло соответственно, но в эту тему батареи были слегка тёплыми и было холодно. Это все создаёт не комфортные условия для проживания. Возможно это связано с работой кск, который обслуживает данный жк. Сами жк не плохие, но на теневой стороне может появится плесень на стенах. Лифты работают исправно, чистые и удобные.
С
Салтанат Салтанат
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень качественно построеный и красивый ЖК, очень классный детский двор, есть отдельная закрытая площадка, всё супер
О
Оля Горшникова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Была в гостях в ж.к Аспан хороший двор, отличный подъезд. Квартира 1студия хорошая ,но один минус первый этаж очень низкое окно могут залезть в квартиру.
Владимир Петров
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Хороший жк я здесь живу но один раз нас с верху начали топить но не страшно хороший и убраный только от снега не чистят площадку
marinananova
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2020
Чистые подъезды и лифты, удобное месторасположение, приятный и отзывчивый персонал.
Роман Павленко
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Очень теплый, хороший двор, большая парковка. Все что нужно для комфортного проживания.
Н
наталья яременко
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Базар сплонирован не очень правильно. В начале рынка вещи, сзади продукты. Не очень удобно. Выбора мало.
A
Aidyn Khamzin
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
ЖК хороший только вот крыша протекает
Салтанат Салтанат
Знаток города 2 уровня
21 мая
Очень красивый ЖК
Мадияр Абдеш
Знаток города 2 уровня
21 мая
Туфта
Кымбат Кожамжарова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Живёт моя дрчь
С
Саяхат Балтабай
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Супер дом
А
Арман Мадара
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Ну так себе
Салтанат Жандилдаева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Вечный проблемы.
1
А
Айгерим Рымбаева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Великолепно, здесь живёт мой молодой любовник)
Ж
Жанболат Базарбаев
Знаток города 22 уровня
24 ноября 2024
Сам часто лечусь специалисты попадаются разные хорошие которые понимают своё дело
К
Кайрат Кайратов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Аспан отличный базар. Овощи самт выбираете. Это классно
Кайрат
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Рынок хороший рынок
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Хороший тёплый дом
3
А
Асхат
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Супер
А
Аршад Нурмагамбетов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Супер
Б
Бек Ермахан
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Когда,закончится коррупция , почему к людям не относятся по людкски ...у кого есть деньги тем только относятся хорошо,а простому человеку,не по людский , имейте совесть коце де концов.
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2021
Очень хорошая инфраструктура
1
Ш
Шолпан Сеитова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Ну пойдет пока не все бутики работают еще не наработанный
Skorpion74
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Красивая архитектра
Жомарт Ибраев
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Очень мне нравится здесь
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
уютно чисто классно
3
Владимир Хегай
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Хороший ж.к.
2
Ерназ Ермахан
Знаток города 8 уровня
19 июня 2020
Хороший ЖК
  1. 1
  2. 2