Поиск
Маршруты

Аспава

Обзор
Фото
16
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
387 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Sabina
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Отличное караоке. Звук чистый, выбор песен огромный, персонал дружелюбный. Атмосфера весёлая и уютная провели вечер с кайфом. Еда вкусная, обслуживание быстрое. Обязательно вернусь.
Шенол Темур
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Отгонять мухи не смогу есть нормально, заказал суп и лахмаджун. Суп без хлеба но вроде все турецкий заведения суп с хлебом должен. Лахмаджун холодный перенесли тоже как будто не свяжи. Внутри нету не какой окно и освещение маловато уснут можно.
Н
Нурбек Наурызов
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Хорошое место, вкусная кухня, доступные цены вежливый персонал. Когда с друзьями хотим покушать всегда собираемся здесь и встречаемся. Персоналу отдельное спассибо
А
Асель Б
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Уютное ламповое место для хорошего проведения времени и выходных. Вкуснве блюда, напитки и живая музыка очень расслабляет) Благодарю администратора Данию и официантов!
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Живая музыка, очень красиво поют в дуэте. Пиво вкусное))) Персонал молодцы, всегда на чеку))) Атмосфера была приятная и спокойная На счет с детьми не знаю, были в то время , когда детки спят)
2
Assylkhan I.
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2025
Хорошая атмосфера! Вкусная кухня! Отличный бизнес ландж!
М
Мила
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Я в первые прилетела из Алматы в г. Атырау. Сам город маленький))). Семьей приехали на ужин в этот ресторан. Все понравилась ,кухня супер. Мои братья всегда хвалят это место. Единственное чай ташккентский не очень)) это мое мнение. Сравнила с алматинским чаем)). А так персонал вежливые и приветливые. Спасибо и процветания вам 👍🙏🌹
5
Р
Раушан Таласпаева
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Норма. Тихо, можно посидеть, поговорить, официанты вежливые👍
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Стараются работают почти круглосуточно за это респект ,хорошие официанты шустрые ,по воскресеньям шведский стол на завтраки ,хоть до вечера сиди
3
Гульжан С
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
кухня отличная давно не была здесь обслуживание хорошее
1
А
Александр Пак
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Всегда любил это место за атмосферу и кухню. Ассортимент блюд немного уменьшился, в остальном все как и раньше.
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2018
Хорошее место, несколько залов, самый большой зал - для курящих. Разнообразная кухня. Хорошие бизнес ланчи. Очень популярное место в ночь пятницы и субботы.
3
Margo Vlakhova
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Была не один раз. Еда очень хорошая, но вот обслуживание официантов хромает..
1
К
Касен Рахматулин
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2023
Круглосуточно и это класс, в городе больше нет заведений до утра. Кухня тоже в целом неплохая. Ну и центр города
2
Farizat Yuryeva
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2020
Мое любимое кафе в городе, вкусно, приемлемые цены, вежливый персонал, есть отдельный зал для некурящих.
5
R
Rinat K
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Один из немногих мест в Атырау который работает 24/7. При этом качество еды на уровне, это круто
2
К
Канат Т.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Хорошая еда. Официанты быстро приносит приборы.
3
А
Абзал Мухтаров
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
очень хорошое место , кухня и персонал на высчем на уровне 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Talap Akhmetov
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Нет нет хожу туда,мне всё там нравится и вкусно
Tiada C.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Красиво,уютно, вкусно
Альбина Сагутдинова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Администратор была груба.Не могла правильно дать ответ на поставленый вопрос.Неразборчиво мямлила.Охрана это что то.Во первых это Маленькие мальчики которых шапалаком можно уложить , еще и умудряются переговариваться огрызаться.Место бардак одним словом.
2
2
D
Dinara Moldasheva
Знаток города 8 уровня
18 июня 2019
Вкусно, но не помешает апгрейд и ремонт. Утром рядом бывает шумно, драки у входа, там же дежурит наряд 😆
3
К
Канат Исмагулов
Дегустатор 3 уровня
12 февраля
Дорого, кухня не очень
Р
Рысгуль Даулетбаева
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Хорошое тихое место уютно есть живая музыка
Э
Эрнар Измбергенов
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Персонал в лице охраны, вообще не компетентны. Стараются спровоцировать драку
1
А
Айгул Имашева
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2025
Кухня и цена не соответствуют!!!
Фарида Арстангалиева
Знаток города 4 уровня
14 июня
Никак
Artur Konyskaliyev
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2023
Быстренько пивка закинуть и покушать когда везде закрыто.
Нурик Анатоливич
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Просто ужас ко. Тамак вообще айтпаяк кояйык. Ужас жейтини жок. Музыка жок.
Р
Ринат Валиев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Наверное одно из немногих мест, куда можно направится в любое время суток не опасаясь за кухню
3
А
Александр Гашков
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Отличная кухня, отличное обслуживание
3
Г
Гулбану М
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Более менее Была один раз Так себе
A
Aldiyar Ir
Дегустатор 3 уровня
29 января
Раньше было лучше
F
FURKAN B.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Очень хороший ресторан в городе
1
Е
Ерлан Рахимгалиев
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
24 час работает еда нормально
zyxel17300@gmail.com
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Отличное кухня, хорошая атмосфера, работают 24 часа.
3
Руслан Смагулов
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2024
Из-за потока сервис не на уррвне
1
Е
Ербол У
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2024
Неплохое кафе для обеденного перекуса
2
наурызбек хамит
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
отлично
2
М
Мира Ж
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Вкусно готовят.
Nassen Yerlan
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2019
Единственное преимущество Аспавы, это то, что ресторан работает до 5-6 утра. После свадьбы или клуба самое то
4
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Мне понравилось.в воскресение днем можно отдыхать там с детьми.
4
2
С
Сырым Ажгалиев
Дегустатор 5 уровня
23 января
Забегаловка
Н
Нуржан М.
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2019
Приятно. Вкусно. Уже много лет работаеть. Известно всем местным и гостям. С хороший кухней
3
Артём хлопцев
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
Очень странное но уютное заведение
1
1
Lyazzat Lukpanova
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Честно говоря, сервис ужасен, еда норм
4
Б
Бауыржан Аубакиров
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Ламповая места
Е
Ерлан К.
Дегустатор 4 уровня
4 февраля
Супер
Рафаэль Катаев
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2018
Не семейное заведение. Есть десткая комната, но она ужасна
3
Нурлан Кабиевич Таукебаев
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Нравится всё. Особенно стейки.
5
  1. 1
  2. 2