Поиск
Маршруты

Aspava

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ч
Черный А.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень вкусно! Будьте готовы много кушать, потому что здесь порядка 7-8 бесплатных закусок, а в конце вас угостят чаем и десертом. Мы думали просто по блюду заказать, в итоге наш стол ломился от еды
Алексей Рощин
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Уверен что ресторан с заявкой. Собственник молодец что для такого места подошел ответственно. Очень гостеприимные люди. Приятно что официанты разговаривают на многих языках. Кухня вкусная. Меню короткое маленькое но сбалансированное. Есть все что надо. Интерьер приятный. За что скинул бал: очень грязный туалет, много суеты из-за которой все перепутали и пришлось ждать суп после еды (давно пора запомнить что последовательность подачи также что и последовательность написания меню), во время еды уборщица зачем-то протирает столы тряпкой.
Раим У.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Место отличное, атмосфера и обслуживание на высшем уровне, заказ через пару минут уже на столе,
Виктор Е.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Хорошее кафе, все стандартно
H
Hakan D.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Шашлыки великолепно вкусные Я настоятельно рекомендую вам попробовать презентация и угощения восхитительные все очень вкусно я настоятельно рекомендую вам обязательно сесть за этот стол.
Показать оригинал · Türkçe
1
L
levent k.
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Место хорошее, чистое, но угощения безвкус июле. Особенно черствый картофель фри. Я не должен возвращаться к ужину. Лахмаджун был в порядке. Хороший интерес официанта. Общий счет был неплохим.
Показать оригинал · Türkçe
T
t Bakla
Знаток города 6 уровня
19 марта
Я рекомендую хорошее обслуживание и хорошую еду, никаких ограничений на закуски, после обеда подают десерт и чай, нам очень понравилось в семье
Показать оригинал · Türkçe
А
Анонимный отзыв
14 июля 2025
Отличный сервис , вкусный и удобный. В частности, служба мозгов Мустафы очень порадовала нас, обязательно, обязательно приходите сюда. AMI.
Показать оригинал · Türkçe
Emin Karataş
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Я случайно заехал по дороге домой. Они предлагают действительно качественный сервис. Кроме того, сотрудники очень вовлечены.
Показать оригинал · Türkçe
Selahattin Özten
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Доступная цена, вежливое обслуживание, особенно большое спасибо леди Подснежник за ее внимание
Показать оригинал · Türkçe
N
Nazif Keskin
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Еда, угощения были приятными AMI, но немного дорогими
Показать оригинал · Türkçe
N
Nezih Abdal
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
У Бербарта есть чувство клиента, я ем бейти, я не хотел, чтобы бейти был горьким, я не хотел, чтобы бейти был слишком горьким, чтобы его можно было есть, у меня горело горло, слезы на глазах, я сказал владельцу бизнеса, что такой еды не будет, я надеялся, что я не видел такого ужасного места, они обманывают людей..Мы решили поесть с семьей в тихом месте за деньги, которые я пожалел в таком месте, как это, я чуть не заболел желудочным кровотечением..
Показать оригинал · Türkçe
Mevlüt Yıldırım
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Было очень хорошее обслуживание спасибо
Показать оригинал · Türkçe
B
Bülent K.
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2025
Хорошее место в случае необходимости
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2