Поиск
Маршруты

Aspaz

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ильяр Тухтамов
Дегустатор 4 уровня
1 января
Самая лучшая кухня тут, шашлык с уткой обязательный ритуал по пути в сторону Чунджы. Салат с баклажанами просто бомба, порция очень большая можно на 3-4 человек. С утра свежий мостава. Керин сай очень нравится и порция большая. Аткан чай вкусный иногда бывает остывший. Но каймак хороший
1
1
Т
Татьяна Белоусова
Знаток города 2 уровня
19 мая
Очень вкусная кухня, доступные цены, хорошие порции. Заехали случайно, возвращались с отдыха и не пожалели. Единственное долго ждали заказ, но было вкусно и это компенсировалось.
1
1
Ш
Шахризада Ушурова
Знаток города 6 уровня
7 марта
Хороший персонал классная атмосфера еда вкусная чисто и аккуратно внутри веселые праздники
1
1
В
Вадим Панчук
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Очень вкусно обедаю регулярно плов номер 1 в районе.шашлык отменный.облуживание быстрое
1
1
A
Aidar Saduov
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Лагман не понравился, хотя голодный был очень
1
1
Konstantin Pyatov
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Очень вкусный шашлык
1
1
Д
Данияр Карнаков
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Очень вкусно, рекомендую
1
1
Erzhigit Muratbekov
Знаток города 5 уровня
20 января
Супер кухня!!!
1
1
  1. 1
  2. 2