Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Гостиничные операторы

Aspera Hotels

Рейтинг 4,6
28 оценок
Открыто до 22:30
+90 212 912 63 40
Показать телефон
Стамбул, Бейоглу, махалле Бедреттин, улица Сади Конуралп, 7A
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиничный оператор Aspera Hotels, Стамбул, фото
Гостиничный оператор Aspera Hotels, Стамбул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Стамбул, Бейоглу, махалле Бедреттин, улица Сади Конуралп, 7A
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 912 63 40
Показать телефон
www.asperahotel.com

Время работы

Открыто до 22:30
График

Как добраться

Шишхане
17 м
2
ШишханеХаличТаксим
Şişhane 2
169 м
4
Şişhane 2Şişhane 1ШишханеБейоглуŞişhane 6
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Tatiana Nefedkina
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Отличный отель с удобным расположением - вход в метро в одном шаге, Галатская башня в двух минутах и Истикляль в 5 минутах ходьбы. Номера небольшие, но уютные. В ванной есть все необходимые принадлежности, уборка каждый день весьма приличная. В номере есть чайник, кофе/чай, водичка. Из минусов - слышимость и на этаже (как хлопают доводчики дверей соседей) ну и шум с улицы, конечно.
Рудаль Гареев
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Однозначно рекомендую данный отель 4* ( июль 2025) Расположение - ❤️ Стамбула. (Таксим) рядом с Галатской башней. Метро находится у парадной отеля. (2 шага буквально). Номера чистые, ремонт хороший, постельное белье, полотенца чистое, белое. Кондиционер. Уборка каждый день. Чай,кофе, вода, вай фай - free. По слышимости все тихо, спокойно. Завтраки хорошие, есть выбор все свежее и вкусное. Есть спа - хамам. На 7 этаже ресторан с нереально красивым панорамным видом. На 1 этаже на улице приотельное кафе небольшое. Хочу отметить персонал, уровень 5* и выше. В 20 минут находится порт Karakoy откуда можно самостоятельно добраться куда либо. Истамбул карт продается рядом с портом. Единственный минус нет парковки, даже хотя бы вещи скинуть. (но в Стамбуле - парковка это огромная проблема, на каждом шагу).
1
Артём Петров
Знаток города 12 уровня
10 июня
Останавливались в Aspera Hotel Golden Horn и остались очень довольны. Отель расположен в отличном месте — рядом метро, Галатская башня, улица Истикляль и множество кафе и ресторанов. До главных достопримечательностей Стамбула легко добраться как пешком, так и на общественном транспорте.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных