Поиск
Маршруты

Assa

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Я в шоке. Такого открытого хамства не встречала никогда. Впервые услышала,что покупку надо совершать в первые 15 минут. А я видите ли час уже хожу,хотя это не так.Указала мне на то,как я одета.Ну да, в спортивках polo, зато и не подделка,как весь её товар. Согласна с девушками, не портите себе настроение, не идите в этот магазин.
А
Аделина Цокова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Открытая хамка, она же и хозяйка магазина, чего только я не услышала в свой адрес, но как потом выяснила я не первая и видимо не последняя, дорогие девушки не советую вам посещать этот магазин если не хотите себе портить настроение, товар барахло, хозяйка быдло, никакого просвета на клиентоориентированность)
2
Виола Т.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Совершенно не компетентная работница в магазине сидит, всего лишь навсего продавщица,хамка ,хабалка, зашли с ребёнком посмотреть обувь,кем она меня только не назвала, обозвала меня обкуренной с косыми глазами, не советую этот магазин, ни одежды нормальной, ни работников
2
  1. 1
  2. 2