Поиск
Маршруты

Ассоль

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Галина Шмелева
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Очень хорошая парикмахерская, внимательный персонал, очень понравилась мастер Валентина, цены приемленные цены
К
Кирилл Б.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Забегаловка какая-та, красилась в светло-русый блонд, в итоге; сожгли волосы, так и сделали пепельный блонд🤦‍♀️ Делала наращивание,отслойка серез 3-4 дня
Лидия С.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Испортили волосы, сожгли, после аэртач. Волосы, длиной по лопатки, постепенно отваливаются (на фото). Выкинула деньги на ветер. Теперь приходится лечить волосы, состригать испорченные. Не советую данную парикмахерску.
4
NT
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Ходила стричь волосы, мастер - молодая девушка, сделала все хорошо и аккуратно. И цена замечательная.
1
2
И
Инкогнито 🤩
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Хамское отношение к клиентам пришла покраситься, волосы испортили дожен получиться блонд а получился сене зеленый , еще обвинили что я виновата что мои волосы их краску съели, не за что не советую этот салон , еще и кучу денег содрали в итоге даже кожу головы сожгли.....еще когда нужно было срочно переделывать они убежали по своим делам я их 20 минут ждала,волосы практически отвалились
4
2
Александр Махин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Хожу стричься уже давно, персоналом доволен, мастера хорошие, отношение вежливое. Даже делал педикюр, остался доволен. Спасибо!
1
2
Елена
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Самая близкая парикмахерская к дому. Записались за день к молодой девушке, не знаю имени, к сожалению. На 10.00, на воскресенье. Приходим, с ребёнком, ждём 20 минут, её нет. Её коллега позвонила ей на мобильный, та спит. Мы в лёгком шоке. Обходите это место стороной.
3
1
버니 보니
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Ужасное место! Никому не советую приходить! Подруге сожгли идеальные волосы, мало того еще и нахамили. Ответственность на себя брать отказались. Такого профессионалы допускать не должны. Кошмарное заведение, проходите мимо.
3
1
Настёнка Парф
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Как там делают ногти,это что-то с чем-то,отслаиваются на 4-5 день. Красят волосы более-менее,но кожу головы сожгли на высшем уровне.
2
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2022
Пришли спонтанно, просто зашли узнать и срадостью взяли без записи на стрижку, персонал доброжилательный
2
Рамиль Фарухшин
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Стригусь только здесь
1
1
Варвара Каплина
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень нравится)
1
2
Руслан М.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Парикмахер - профи!
1
2
Snowden
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Так себе
2
3
  1. 1
  2. 2