Поиск
Маршруты

Ассоль

Обзор
Фото
48
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Лина
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Очень понравился магазин. Купи 3 платья, сделали скидку. Помогли подобрать, очень вежливые и добрые консультанты. Однозначно рекомендую. Большой выбор размеров от 44-60 и тд . Так же Большой выбор платьев на выпускной. Спасибо ❤️
Андрей Сиротинский
Знаток города 30 уровня
7 августа 2025
Магазин женских платьев и аксессуаров к ним. Большой выбор, широкий размерный ряд, разнообразие фасонов, качество очень хорошее. Ценовой диапазон в среднем 6-8 тыс. за платье, что для самого центра города вполне себе нормально.
Посмотреть ответ организации
Виктория Герр
Знаток города 6 уровня
2 июня
Если бы я была директором магазина одежды, а особенно платьев- никогда не наняла на работу такой некомпететный персонал. Была в поиске платья на свадьбу. Мои пожелания были- не длинное (по моему росту) , по фигуре и подходящему фасону. Одна продавец вежливо что-то страралась мне предложить и подыскать- трудная залача, учитывая, что 95% платьев длинные и не подходят мне. Вторая продавец не понимает элементарных законов в одежде- какой вырез подойдет клиенту, какая длинна оптимальная. Слышала от неё недовольство: "это платье длинное?! А, значит длинную юбку носите, а платье нет?" , "это платье можно с топом носить( большое декольте. У меня пышная грудь, и большой вырез мне не может подойти никак), "вы не поняли меня...". У меня совершенно плохие впечатления от ваших сотрудников- нет знаний, компетентности и этикета! Была впервые, и не хочу возвращаться- фасонов интересых и подходящих у вас все равно нет!
1
Кристина Антонова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Хороший магазин, вежливый персона. Покупала платье на выпускной, показали множество вариантов, спросили интересующий фасон, цвет и размер. Осталась в приятном впечатлении, единственное, что хотелось бы добавить, получше упаковку. Платье недешевое и упаковка должна быть соответствующей.
3
Посмотреть ответ организации
Аля Милая
Знаток города 5 уровня
25 мая
Магазин очень понравился, продавцы лучшие из лучших, терпеливые, советуют, предлагают много хороших моделей, не устают)) настроение всегда поднимается от покупки и от обслуживания! Молодцы!
1
Елена Стадник
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Замечательный магазин. Прекрасный ассортимент товаров и профессиональные продавцы, у которых хочется все покупать! Зашли за одной блузкой, а приобрели целый гардероб! Исходя из качества продукции, цены весьма приемлимые и доступные.
1
Инкогнито 1602
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Хороший магазин и замечательные продавцы!Очень большой выбор одежды.В магазине девочки всегда помогут подобрать не только платье,но и брюки,юбку,джемпер или блузу.Являюсь постоянным покупателем магазина уже не первый год.Надеюсь вы и дальше будете нас радовать своими новинками!
Анна Чижова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Я в шоке, что у магазина такой низкий рейтинг. Адекватные цены, отличный выбор, а продавцы просто феи-крестные. По мне это лучший в городе сервис. Девушки понимают с полуслова, что нужно. Вам реально помогают найти свое платье, а не впихивают, что непопадя. Я не смогла найти нужное платье, но ушла в самых приятных чувствах. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Дарья Романова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Магазин супер!!! Очень большой выбор одежды, добрые и вежливые работники, подобрали очень быстро и красивый образ Цены хорошие, не дорого! Рекомендую этот замечательный магазин!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Очень понравился магазинчик Ассоль, который находится недалеко от торгового центра Европа, большой ассортимент товара, приемлимые цены и самый лучший продавец Светлана! Рекомендую!!!
Ирина Новоход
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Однозначно пять звёзд.Зашли с дочкой просто посмотреть, перед свадебным салоном (свадьба через месяц) в результате ушли из магазина с двумя свадебными платьями (длинное и короткое) как дочь и хотела ,довольные и счастливые ,особенно порадовала цена.Вчера у них же прикупили наряды с подругой. Выбор платьев очень хороший,цена зависит от производителя .Девочки продавцы просто супер , молодцы ,очень вежливые, грамотные, знают что надо глядя на формы. Буду возвращаться к ним ещё не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Юдицкая
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отличный магазин. Большой выбор нарядов на торжество и повседневный выход для девушек, женщин . Ни кода не ухожу без покупки. Спасибо девушкам продавцам они профессионалы своего дела!!!
1
Ирина Луценко
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Очень хороший магазин с большим выбором качественной одежды, отзывчивыми и доброжелательными продавцами.
1
ольга Журавлева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Очень не приятное впечатление осталось после посещения данного магазина, зашла первый раз. Не спросив что интересует меня фасон , цвет продавец начала предлагать... Сказал что нужно хотя бы обращать внимание на мой рост и размер предлагая данную модель получила ответ:ну у меня тоже не стандартная фигура.. Хотя ее внешний вид меня абсолютно не интересует... Разговаривает с покупателем нагло.. Отбило сразу все желание находиться в помещении. Не рекомендую!!!! А даме (брюнетке) ктобы она не была хозяйка или продавец учиться элементарным правилам общения с клиентами
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мешкова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Замечательный магазин и замечательный продавец! Большой выбор, большая линейка размеров. Удивительно, как на такой маленькой территории вмещается столько товара. Все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Шепелева
Знаток города 3 уровня
5 января
Продавцам настоятельно предлагаю пересмотреть фильм Красотка, раз учиться не хотят. Там наглядно показано, что не нужно судить о покупателях по внешнему виду и возрасту. Если бы в этом магазине сегодня покупали платье не мои дочери, а я, то не раздумывая ушла тратить деньги в другое месте.
2
Евгения З.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Давно не заходила в этот магазин. Проходила мимо и была удивлена. Спасибо, купила юбочку, которую везде искала и очень хорошего качества🌹
1
Наталья Цукер
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Продовцы супер. Девочки знают свою работу. Платья шикарные. Сервис на десять баллов.
Козлова Маргарита
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Посетила магазин впервые. Девочки очень внимательно и терпеливо и профессионально обслужили меня, подбирая для меня вечернее платье. Я осталась очень довольна покупкой. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Самый хороший выбор одежды. Очень заинтересованные консультанты, предлагают потрясающие варианты.
Посмотреть ответ организации
Lz
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
15.06.24 доче было куплено платье на выпускной, но она померила дома и разочаровалась в фасоне, купила другое. Это же 21.06.24 принесла в магазин для возврата. Две дамы-продавщицы не были сильно рады и решили "проучить" возращателя-покупателя, указав на 3 дневный законный срок рассмотрения заявления о возврате. За денюжкой предложено прийти после приглашения по звонку. Ну что ж. Ладно, с тихой грустью ухожу за порог и через несколько секунд возвращаюсь для уточнения полноты расписки на обороте чека в принятии товара. Продавщица уже ловко развесила в зале возвращенное только что платье "присобачила" к нему противоугонный магнит на моих глазах. Вот такое вот рассмотрение заявление о возврате лукавыми))) Вряд ли в следующий раз буду что то покупать в этом магазине с таким трехдневным маринованием клиента при добросовестном возврате , пойду туда, где не морочат голову и оформляют возврат нового товара с целостной этикеткой оперативно.
4
1
Инкогнито 8753
Знаток города 2 уровня
23 июня
Не встречала в Калининграде такого хамского обслуживания , как в этом магазине. Почувствовала себя героиней фильма Красотка))) Просишь продавца помочь с выбором, а тебе говорят, что вы и так здесь уже все перемерили ( мы померили 2 платья и 1 брючный костюм, которые сами выбрали, без помощи продавцов) Второй раз сюда не зайду. Купили в другом магазине, где адекватные сотрудники, знающие для чего они приходят на РАБОТУ.
Олеся Горькая
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Большой выбор платьев. И вроде бы, милые продавцы, по крайней мере стараются быть таковыми. Правила в примерочных: платья одевать только через голову, молнию застегивает и расстегивает только продавец. Из-за этого теряется много времени покупателя потому, что продавец работает с покупателями из зала и в примерочной . В магазине так заботятся о платьях, но вашу покупку за 7000-8000 тысяч кладут в пластиковый синий пакетик без вешалки кое-как сложив.
2
1
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Магазин супер! Обслуживание на высшем уровне, очень приятные продавцы. Цены приемлемые. Спасибо большое за платье!
1
Ольга Яблокова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Хороший магазин, большой выбор, девушки очень приятные и предлагают , что тебе подходит!
1
Яна Груммет
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Шикарный магазин, очень вежливый персонал. Помогут, дадут дельный совет🥰 Купила уже второе платье на выпускной. Не пожалела. Хорошее качество и приятные цены.
1
Олеся Т.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Очень хорошее место. Выбрали дочери костюм на выпускной. Придем через 2 года на выпускной в 11 класс.
Людмила П.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Широкий выбор, расположение, а вот продавцы((( не соответствуют специфике своей работе, учиться и учиться.... Мы покупатели, идём шопить для того, чтобы у вас была прибыль, а себя радовать обновочками... И если вы будете продолжать встречать как "церберы" покупателей будет намного меньше... Проведите курс, как заинтересовать покупателя...
8
Артур Бел
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Спасибо за профессиональное обслуживание.Стильные вещи,приемлимые цены.Спасибо.
1
Руслан Рожнов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Очень приветливые продавцы : покупали платье супруге , всë очень понравилось. Разобрались с фасоном и подобрали платье. Мы остались довольны.
1
Елена Николайчук
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2025
Много платьев . с разными ценами и фасонами
Мария Рыбина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Высокая цена, низкое качество. Залежалый товар с затертыми ценниками
1
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Не понравилось обслуживание продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
Зухра Г.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Мой любимый магазин, приветливый персонал, который с радостью помогает в выборе одежды) спасибо))))
2
А
Алексей Г.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Отличный магазинчик
1
Посмотреть ответ организации
Bashirova Tina Dark 🖤
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Средний выбор, средние цены, приятные продавцы
1
  1. 1
  2. 2