Поиск
Маршруты

Ассоль

Обзор
Фото
5
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Мир чудес
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Уютная ,чистаяпарикмахерская.Доброжилательный коллектив! Хожу не первы год. Знаю всех мастеров. У всех мне нравится обслуживаться. Алёна хорошо стрижёт, мелирование она мне делала. Получилось как дорогой айертач. Ирина отличный мастер. Анжела мастер маникюра просто асс своего дела.
1
Ли Лу
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Стригусь у Алëны лет 8,,если не больше...перепробовала с ней кучу стрижек, пока выбрала себе удобную.. И мелировались,и красились...Кстати мелирует Алëна суперски.ТЕМ кто пишет что не так подстригли, или не то сделали,, ВАМ необходимо научиться формулировать свои мысли в слова, и грамотно ДОНОСИТЬ до мастера, что хотите получить на своей голове. И тогда вы будете довольны.. Всем мира и добра..
1
Ольга Таранец
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Рядом с домом, хорошие мастера. Релакс и красота в одном месте.
валерий филиппов
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Это моя любимая парикмахерская. Очень уютная. Девочки работают замечательные. Очень хорошие мастера. Особенно мне нравится как работает Татьяна. Специалист высочайшего класса. Стрижет одинаково хорошо и мужчин и женщин,молодых и людей в возрасте. К каждому клиенту у нее свой подход. И все всегда довольны!
5
А
Анонимный отзыв
17 января 2021
Стояла несколько минут,пока сама же и не спросила,к кому можно обратиться.Хотя вокруг было несколько сотрудников,занятых своим разговором.С волосами сделали совсем не то,о чем я говорила.Отмемировали до цвета седины,ужас.Я не рекомендую никому.По крайней мере один из сотрудников не профессионал.И общее отношение равнодушное.
4
3
Светлана Леонтьева
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Отличная парикмахерская ,мастера знают своё дело( лично я нашла себе и сыну мастера классного).Атмосфера приятная.так же как и цены на услуги.Рекомендую
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Девочки молодцы! Обслуживание хорошее , качество услуг на высоте, стоимость очень демократичная. Не пожалела, что пришла в эту Парикмахерскую, всем очень советую !
2
Вера Трофимец
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Спасибо за мелирование, мастера супер. Очень осталась довольна 👍👍👍👍👍👍👍приятная атмосфера, доброжелательные мастера. То что было у меня , не ожидала такого результата.
5
Анна Арефьева
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Отличные мастера, супер цены, отношение в клиенту внимательно, рядом с домом для меня и качество и цена
5
Ольга Левчун
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Мастера отличные!Стрижки делают классно!Спасибо огромное Ирине,Алене,Нине!!!Девочки вы классные,спасибо вам за ваш труд!
3
1
ольга г
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Хожу уже три года к Анжелы, вся семья моя тоже только к ней, у неё золотые руки
2
Natalya
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Ужаснее, чем у мастера Алёны нигде не стриглась, после неё минимум два года волос надо отращивать и выводить вровень. Если у вас густые и шикарные волосы, обходите это место десятой дорогой.
1
3
Алексей Олегович
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Обыкновенная парихмахерская. Пафос, не более. Не то, что бы заитерисовало человека смыслящего в качестве причёски
4
2
Татьяна Цаун
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Отличные мастера! Мастера маникюра педикюра супер!
4
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Мой любимый салон) Прекрасные, профессиональные мастера👍
4
1
Aleks
Знаток города 18 уровня
26 июля 2020
Обычная парикмахерская, заходишь смотришь все мастера работают, если не спросишь сам ничего, на тебя внимание не обратят как будто ты заблудился 🤣😂🤣😂🤣😂
6
3
юра назарчук
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Оккупировали серые тётки, как не позвонишь записаться все занято
4
1
Данила Удовенко
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Отличная парикмахерская
4
1
Коваленко Елена
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Высококвалифицированные мастера, приятная отмосфера
4
2
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Отличный мастер Нина! Мы всей семьёй стрижемся только у неё.
4
Елена Петрий
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Самые лучшие мастера. Хожу в этот салон уже более 3х лет.
4
1
В
Валерий С.
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
15 лет там подстригаюсь ! Девочки профи!!!
3
1
Валерий Cолодянкин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Прекрасные мастера,отличные девченки !!! Спасибо им!!!
4
1
Оля Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Постоянно только там всей семьей
1
Данила Удовенко
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Хорошо стригут
4
1
Анна Т
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Очень даже хорошая парикмахерская. Сделали ремонт и ещё лучше стало.
3
Александр К.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Всё отлично
4
Диана Праскова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Супер!!!!девочки молодцы!!!
3
1
GIORGIO ARMANI
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Хорошее расположение
5
1
  1. 1
  2. 2