Поиск
Маршруты

Ассоль

Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
IvgaLis
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Если нужен красивый букет, иду туда, девушка-цветочница просто волшебница. Всегда сделает красиво. Была там 8 марта 24 года, когда мужчина просил упаковать. Но всем покупателям девушка спокойно пояснила, что не собирают букеты в праздник, есть готовые, могут только упаковать цветы. А мужчина и женщина купили недорогие тюльпаны в Дикси,несколько букетов по 5 или 7 штук и хотели, чтобы им из них собрали букет и красиво завернули. как раз в это время мне упаковывали 7 гвоздик. Никто не грубил, попросили подождать. Мне нужен был скромный букет, девушка подобрала очень красивое сочетание, хоть и не собирала букет, но все равно получилось красиво и цена адекватная. На другом фото букет на первое сентября.
1
Lenok
Знаток города 4 уровня
10 марта
Продавец хамка покупали цветы на 8 марта ,отвечает в грубой форме, собирает цветы не ряшлево ,праздник испорчен ,не советую данный магазин
Сергей Лапин
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Не плохой магазин цветов, собрали предпоследний раз хороший букет. Но пришел в праздник хотел упоковать подарок мне грубо ответили что сегодня мы этим не занимаемся. Хотя если магазин предоставляет услуги, то считаю не должно быть исключений и если у магазина не хватает времени и рук может не стоит предлагать больше услуг! Сходил в соседний магазин и мне любезно сказал упаковали подарок- хотя сказали тоже что у них завал в праздник. СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ХОЖУ ИЗ ПРИНЦИПА!
Ирина Валерьевна
Знаток города 17 уровня
2 июня 2020
Самые лояльные цены на молочку,девчонки молодцы спокойно-стойкое отношение к любому клиенту
Ирина Киселева
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Хороший магазинчик, всегда там цветы покупаю
1
С
Сергей Скворцов
Знаток города 22 уровня
29 июня 2020
Небольшой выбор, но все очень аккуратно, цены невысокие, качество на уровне.
1
Галина Г.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2020
Большой ассортимент, приятные продавцы.
1
Светлана Кулагина
Знаток города 17 уровня
30 июля 2020
Есть симпатичные бюджетные букетики и разные милые безделушки
1
Абаддон Инкубский
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Не плохой магазин цветов
И
Ирина Громова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2020
Хорошее обслуживание, очень вежливые. Цены средние
1
сергей сеченев
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2020
Хороший выбор низкие цены доброжелательный
1
Светлана К. из города Т.
Знаток города 29 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин цветов
z zz
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Обычный магазин с кучей мелких отделений где торгуют чем попало.
1
  1. 1
  2. 2