Поиск
Маршруты

Ассоль

Обзор
Фото
1
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,5
201 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Лена Иванова
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2024
Ассоль Магазин продуктов. Отличный магазин , сам по себе небольшой но в этом магазине можно купить всё рыбу 🐟 любую, овощи, картошку, 🥔 мясо 🥩. Цены немножко сниженные. Вот только он немного далековат от центра ст Давыдовка.
3
1
владимир володин
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Отличный, лучший магазин в Давыдовке, отличный выбор продуктов и напитков, все свежее, несколько продавцов не заставят вас стоять в очереди.Рекомендую.
3
1
кристина высочина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Посещаю магазин ежедневно.Всегда свежие и вкусные продукты по хорошей цене,большой ассортимент как продуктов так и бытового товара.Продавцы замечательные,вежливые всегда помогут с выбором товара.Спасибо большое Зои Ивановне за такой хороший магазин.
3
1
Алексей Буданов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Отличный магазин, всегда свежие продукты, хороший ассортимент товаров. Продавцы вежливые. Цены очень даже приемлемые, удобное местоположение. Всем советую. Сам постоянно там закупаюсь.
3
Роман Красиков
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Отличный магазин. Большой выбор, хорошие цены и самое главное круглосуточный. А цены на многие товары ниже чем в других магазинах.
3
екатерина щукина
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Отличный магазин. Довольно приемлемые цены. Всегда свежие продукты. А что касается мясной продукции, то тут цена ниже многих других магазинов, а качество всегда на высоте.
3
1
Елена Рыжкова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Хороший магазин, но сегодня на просьбу разрезать 2 кг копчёную рыбу мне заявили что мой только хвост, причем что отрезанных кусков на витрине не было, продавцы объяснили что это пожелание директора магазина , на мою просьбу дать номер телефона мне отказали , получается полный беспредел со стороны директора, а продавцы творят свой беспредел. Очень хочется чтобы директор поставила на место продавцов и такое больше ни с кем не повторялось!
1
3
Николай
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин, разнообразный и большой ассортимент товаров, Доброжелательные ,приветливые продавцы.
3
1
виктория васильева
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Продуктов много(прям завались),практически всегда все свежее и вкусно..селёдка которая дешевле прям бомба...А минус одна звезда-ну очень воняет внутри))((
3
Анна Воронина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Магазин очень хороший, ассортимент продукции большой, всё свежее, цены приемлемые
3
1
Татьяна Гордиенко
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Тесно и грязно,цены единственное что радует,дешевле чем в других магазинах.Продавцы постоянно злые,и были случаи что обманывают.Хороший продавец это Татьяна с Почепского,добрая,честная
1
3
Елена Волкова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Изменения очень заметны , это по поводу обслуживающего персонала, в лучшую сторону,спасибо. Ассортимент Ооочень разнообразный,цены доступные. СПАСИБО.
3
1
алексей телков
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Самый лучший, в поселке, всегда свежий товар, а самое главное персонал самый пунктуальный.
3
1
лено4ка
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Магазин с хорошим ассортиментом. Приветливым персоналом. Внимание, клиенту быстрое обслуживание. Рекомендую.
4
Андрей Макаров
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Что сказать если в нём нужно побывать, не магазин, а базар, больше всего не понравилось что нет чека снаиминаванием товара, за что деньги отдаёшь неизвестно. Уже много раз на кассе я платил деньги не известно за что, брал хлеб волна, 200 Грам огурца маленьких 2 шт, майонез за 170, на кассе говорят свас 460, потом я ошиблась 360, потом я уже забирал продукты она выхватила 100 р и говорит нет всё правильно. Даже если хлеб 🍞 50р, майонез 170, выход220 р, то сколько стоят два маленьких огурчика, неужели 240 руб???????? Короче говоря это не один мой поход и всегда брали сомнения, цены наветрине и то сколько они называют, они обманывают А скорее всего у них не достачи и таким образом они пополняют кассу обманом, Теперь я посещаю другой магазин Люкс!!!
1
3
Сергей Позигунов
Знаток города 11 уровня
25 мая 2022
Очень хороший магазин с нормальными, адекватными ценами, хорошие продавцы. Многие про этот магазин знают, рекомендую. Огромный привет хозяйке магазина Зое Ивановне!!!
3
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Хорошие ,приветливые продавцы.Всегда на позитиве.Помогут в выборе товара. Рекомендую!
3
1
Галина Бокова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Отличный магазин, в нем можно купить все! Начиная с продуктов и заканчивая товарами для дома.
3
1
МКОУ Вознесеновская СОШ
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Очень хороший магазин!
3
1
Стас Мокшин
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Всё всегда свежее, и магазин работает круглосуточно
3
1
N
nphne-mderycrh
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Очень хорошо магазинчик. Всегда свежий товар. Очень приятные продавцы.
3
1
Александр Бушманов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Продукты питания всегда свежие, цена адекватная
4
Галина Ефремова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Хороший магазин. Всегда свежий товар. Вежливые продавцы.
3
Татьяна Петровская
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Магазин популярный. Но очень мало места. Нужно расширялся.
3
1
R
Rasamaxa Джекман
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Магазин хороший только очереди , продавцы постоянно заняты чем то но только не отпуском покупателя !!!
3
Александр Ц.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Всё прекрасно и персонал и товар спасибо большое за такой магазин
3
1
Виктория Кривенкова
Знаток города 16 уровня
30 июля 2024
нормальные цены , вежливые продавцы
1
1
Элина Ананьева
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Лучший магазин в Давыдовке!
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Нормальный магазин. Свежий товар всегда.
3
1
Эмиль
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Нормальный магазин рекомендую всем советую 👍
3
1
Андрей Добрый
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Прикольный магазин, есть все и доступно по ценам!
3
Геннадий Жданов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Постояно много народа,иза этого много суеты немного не расторопно,чуть чутьпожевее,а так в принципе не плохо.
4
Владимир Боков
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Магазин огонь ценники приемлемые продовци хорошие...
4
1
Игорь Линник
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Всё есть персонал пушка👍
3
Карина Гимодеева
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Отказались выдать чек, уже подозрительно, и не допустимо!
3
4
Агапов Александр
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Супер
3
1
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Продавцы пытаются обмануть
3
2
WAMBROIL Никак
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Всегда свежие товары советую
3
1
Лина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Хороший магазин! Всегда свежий товар!
3
2
К
Карина
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Цены вроде нормальные,но на калькуляторе НАСЧИТЫВАЮТ НЕ ХИЛО(ОБМАХАЛОВКА),не советую этот магазин.
3
3
надежда попкова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Замечательный магазин!!!
3
1
Валентина Телегина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Продукция качественная
6
886078 Сократова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Хороший магазин,низкие цены
3
1
рустам алиев
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин 👍
4
Игорь Кардач
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Слишком мало места.
3
Андрей Гаевский
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Вода дорогая
3
Alex36
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
Хороший магазин
3
Serg Lom
Знаток города 16 уровня
9 июня 2021
Самый лучший магазин в давыдовском кангламерате!
3
716736
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Отличный магазин!!!
5
Т.
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2022
Внимательно и сразу считайте деньги! Обсчитывают постоянно!
4
  1. 1
  2. 2