Поиск
Маршруты

Ассорти

Обзор
Товары и услуги
Фото
230
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
101 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Карина Савельева
Знаток города 3 уровня
6 января
Очень вежливый персонал! Легко и быстро подобрали букет. Девушка всегда была на связи, цветы свежие, помогла с выбором открытки, назначили время для курьера. Остались все довольны!!! С новогодними праздниками!!! Благодарю за внимание и пунктуальность.!!!
Посмотреть ответ организации
Гульназ сайф
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Год назад впервые заказала цветы маме на день рождения. Девочки-флористы быстро собрали букет💐 и отправили курьером на адрес. Теперь я их постоянный покупатель 😊
Посмотреть ответ организации
🐐🌷
Знаток города 7 уровня
13 марта
Зашли в магазин 13 марта, нужен был букет для мамы, поздравить с прошедшим 8 марта. Перед этим обошли 4 (!) цветочных магазинов в городе, и везде были какие то завядшие, помятые цветы в букетах прям на витрине (хотя по отзывам и по внешнему виду казалось что должно быть все на высоте). Тут я разочарована конечно, что в Мелеузе беда с цветами оказывается, так еще и букеты как из 2000 г. по дизайнам. Этот магазин супер порадовал! Цветы свежие, букеты красивые. Собрали букет из 31 сиреневого тюльпана, еще и открытку в подарок дали. Флорист приятная, вежливая девушка, помогла подобрать красивую упаковку и оформление. Маме очень понравилось, спасибо! Желаю процветания вашему магазину!🌷✨
Посмотреть ответ организации
Идиятулина Фарида
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Всё понравилось. Ассортимент и наличие букетов на любой бюджет, девчата работают профессионально и с огоньком. Единственное на праздники не смогли дозвониться ну и правду сказать и др магазины трубку не брали. Приехали Заказали на месте, на будущее заказываем заранее ( за 2-3 дня) по большим праздникам (8марта , день матери) , что и другим советую. Успехов Вам !
Посмотреть ответ организации
ил
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Молодцы! Вежливый персонал, который организовал, быструю доставку прекрасного букета. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Kamilla
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Замечательные сотрудники. Букеты красивые и пышные , всегда беру только у вас . Благодарна каждому букету 💐 🌹
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Хочу выразить свою благодарность компании за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и слаженно, что встречается не часто. Большое спасибо за ваш труд. Заказала букет онлайн, находясь в другом конце Башкирии. Все супер! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валитова Альфия
Знаток города 4 уровня
27 января
Хороший магазин, цветы всегда свежие, обслуживание отличное, флористы вежливые, спасибо Вам!!! 🌹🌹🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
R K
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Перед 8 Марта заехал в этот магазин с фотографией нужного мне букета, показал продавцу фото, она начала собирать букет, то что она собрала даже и близко не подошло по моим пожеланиям, букет наспех собран, цветы несвежие, цвет не тот , в итоге на следующий день они закономерно завяли, чем расстроили меня и мою супругу, такой подставы не ожидал от этого распиаренного магазинчика. Отказываться от букета не стал в магазине, потому что придерживаюсь мнения что пусть даже и халтура, но пусть будет оплачено, человек по моему старался, было много народу перед праздником, но отзыв всё же оставлю, может быть кто то призадуматься перед тем как воспользоваться услугами данных флористов. Прилагаю две фотографии а вы уже сравните. Вообщем букет делался без души, но за хорошую цену)
3
Валентина
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Небольшой цветочный магазин с большим ассортиментом. Исходя из цен по городу покупка и обертывание их слюдой здесь обходится дешевле чем в других цветочных магазинах. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Пестеха
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
отвратительный сервис! задержали доставку на 35 минут. зачем брать много заказов если вы не справляетесь? я приехала в гости к маме с сюрпризом. пришлось ждать на морозе доставку 35 минут!
Авдеева Елена
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Очень хороший магазин, цветы всегда свежие, большой выбор, флористы профи, свою работу знают и любят
2
Посмотреть ответ организации
Ildar
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Магазинчик чудесненький, всегда много цветов. Не приходится выбирать из остатков. Дамам что там работают, отдельная БЛАГОдарность за отзывчивость и профессианолизм. В момент собирают букет.
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира Латыпова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Самые шикарные цветы в г Мелеузе! И долго стоят!Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Вадик Ахтёмов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Всегда заказываю здесь цветы. Отвечают быстро. Ни разу не подвели. Обращусь еще много раз. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Орешкина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Муж подарил цветы , очень красивую корзину, на следующий день все цветы завяли . Очень жалко . Ни на ногой в этот магазин , цена космос , качество 0
Эльвира В.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Очень хороший магазин, всегда много хороших цветов и других товаров. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия 839327
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Заказали букет на юбилей с открыткой заранее за день, чтобы доставили с утра. В итоге доставили цветы без открытки , да ещё и с ценником !!! Профессионализм прям.
1
Валентина Алексеева
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Когда приезжаю в город, то беру цветы только здесь. Всегда свежие, долго стоят, цены низкие, продавцы приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir S.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Хотел маме сделать приятное, заказать доставку цветов на 8 марта, так меня продинамили, 7марта написали пишите позже, написал 8 го рано утром и тишина. Если не успеваете так и скажите, а то время протинули и ни ответа ни привета. Скрины переписки сохранены! Больше сюда не обращаюсь и другим не советую.
1
1
Misha Tan
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Живу в другом городе, заказал цветы с доставкой для мамы, все оплатил, в салоне сами внезапно решили, что цветы мне нужны на следующий день. Пошли вторые сутки, цветов нет, настроение испорчено, деньги потрачены вникуда. На связь выходят по два-три часа, на вопросы не отвечают.
1
1
V
vtktep vtktep
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Получила цветы по доставке. Нарочно не придумаешь- во- первых не в тот день, на который заказывали, во -вторых со странной открыткой - с пожеланием весеннего тепла, это в июне то! и наконец , чего уж там- жухлые розочки в тонне бумаги, ведь заказчик -то не проверит, а имениннику и так пойдет. Такое впечатление, что этот букет со вчерашней свадьбы. Господа, НИКОГДА не заказывайте доставку из этой конторы, запомните-НИКОГДА!
2
1
Дина Узянбаева
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Долго искала подходящий магазин. И не ошиблась с выбором. Отличный магазин. Приятные девочки которые всё покажут и расскажут и хороший ассортимент цветов. Теперь только к вам.
2
Посмотреть ответ организации
Regina
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Хороший магазин,приветливые добрые флористы и всегда свежий ассортимент цветов
2
тимур
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
отличный магазин . всегда свежие цветы и адекватные цены. все понравилось 😊
Галина Яровенко
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Цветы всегда свежие, приятно общаться с флористами, всегда подскажут и помогут в оформлении букета.
2
Лиана У.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Отличный магазин, обслуживание на высшем уровне, цветы всегда свежие
1
Альбина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Цветы не очень свежие,особенно в готовых букетах и на доставках!
Инкогнито 5478
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Прекрасный магазин,быстро подобрали цветы вежливые девушки работают
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Кобельков
Знаток города 13 уровня
30 марта
Хороший выбор , отличная цена . 👍
Посмотреть ответ организации
Idel Yapparov
Знаток города 3 уровня
25 июня
Самый лучший цветочный в городе!Цветы бомба!Клиентоориентированность на уровне!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шурупова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Шикарные букеты, приемлемые цены. Знающие свое дело флористы.
3
Л
Люция М.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Молодцы девочки!Всегда хорошо работают.Ассортимент товара отличный!
1
Алена Липунова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Огромные выбор свежих цветов, всегда вежливые продавцы👍👍👍
2
Стерлитамакский р-н / Шафиков Тимур Айратович
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Это самый-самый лучший магазин этого городка. Берём цветы там уже точно более 10 лет.
1
Хасанов Рамиль
Знаток города 13 уровня
28 июня 2020
Отличный магазин, хорошо помогли с выбором цветов!
4
Максим С
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
ШИККККК .ВСЕ ПОТРЯС!!!
1
Инкогнито 2061
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Классный!
Ляйсан Миниахметова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Цена качество Отличный цветочный магазин
2
ляйсан ш.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2020
Широкий ассортимент, но цены высоковаты
3
О
Олег Попов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2020
Девченки молодцы. Художественная жилка и чувство стиля.
3
Минсылу Аминева
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Иногда покупаю цветы . так то хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Воронков
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Все отлично
Надежда Степанова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2020
Хороший магазин большой выбор
3
Евгений Белицкий
Знаток города 13 уровня
3 мая 2020
Вежливые продавцы 👍
2
алена хамидуллина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Отличный магазин. Такие флористы хорошие 👍👍💕
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2