Поиск
Маршруты

Ассорти

Обзор
Фото
10
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
160 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Несмотря на маленький размер, ассортимент товаров представлен достаточно широко! Обычно в таких магазинчиках мало что сведено, но тут все всегда свежее и аккуратно сложено на полках. Достойная конкуренция гипермаркетах, свежие овощи и фрукты, молочка. Отдельное спасибо продавцам за их вежливость! В целом отличная 5!
3
2
Валентина К.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Хороший магазин, разнообразный ассортимент, любим покупать там мороженное - всегда свежее и не разморожено-потом заново заморожено как бывает в пятерочках и дикси. Но цены иногда завышены по сравнению с другими магазинами
3
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Отличный домашний магазин, все необходимое есть, продукты свежие, цены не высокие, персонал вежливый. Если бы в ассортименте было побольше натуральных продуктов или своя выпечка, то чаще можно заходить.
1
1
Диана
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
К сожалению, ничего хорошего об этом магазине сказать не могу. Неоднократно на витринах видела просроченные товары, передавала их продавцам для утилизации. Но! На следующий день эти же товары опять там лежали. Посла ребёнка за свёклой- принёс всю гнилую, отнесла обратно. Извинились, но было неприятно- подсунули ребёнку гнилые овощи. Холодильники на ночь там выключают, так как жилицы сверху жалуются на шум. Поэтому брала молочные продукты, оказались испорченными. Перестали покупать там продукты, только иногда можем забежать за хлебом, так как рядом.
2
3
Азалия Шарипова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Магазинчик прям в нашем доме, есть все необходимое: напитки, специи, ходим туда по мелочам, и цены нормальные и нормально затарится можно
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Отличный магазин у дома, в котором есть все и даже больше. А персонал в магазине самый дружелюбный! С удовольствием посещаем!
2
Сергей Мисуров
Знаток города 22 уровня
8 августа 2019
В магазине есть разный ассортимент продуктов. В общем магаз шаговой доступности...
6
2
лариса мясникова
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2021
Как магазин в доме, очень хорошо. Из минусов маленький ассортимент как и сам магазин.
3
Максим С.
Знаток города 3 уровня
29 января 2019
Магазин находится в том же доме, что моя квартира, но ассортимент невелик.
4
4
Максим
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2021
Магазин маленький, цены чуток завышены. Всегда вкусный свежий хлеб.
1
2
piltum
Знаток города 15 уровня
25 июля 2021
Клёвый придомовой магазин, где тебя узнают в лицо. Просрочки не видел
2
1
Лариса Мясникова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Атмосферное место, приветливый персонал, вкусно. Цены приемлемые.
2
1
Александр
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Обычный продуктовый, есть овощи, персонал вежливый
3
О
Олег Лупейко
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2018
Попадается просроченный товар. Внимательнее следите за этим.
7
2
Михаил Бондарь
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Очень большой выбор товаров и доступные цены
3
Михаил Титенков
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2018
малое разнообразие достаточно большие цены
6
3
Константин Д.
Знаток города 17 уровня
9 июня 2020
Тесный. Малые выбор молочных продуктов.
2
3
Иван Скирда
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Касир задержал на 3 часа ща то што я что-то украл, но этого небыло, полиция приехала во всём разобралась. (Остался тот же кассир)
2
Лена П.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Всегда любезный продавец, цены умеренные, дешевле перекрестка бывает, работает допоздна
1
2
Г
Глеб Марков
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Осортимент плохой! Завышеные цены!
1
2
Эмма А
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Выбор товаров есть. На некоторые позиции цена выше чем в сетевых магазинах. Обычный магазин возле дома
3
kelapolk
Знаток города 12 уровня
20 июня 2020
Пару раз пытался купить бакалею - не свежая.
2
Наталья Ивановна
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2020
Недорогой местечковый магазин. К качеству ассортимента претензий нет.
2
Ирина Романова
Знаток города 19 уровня
27 июля 2022
Нормальный магазинчик. Чисто. Быстро.
3
Александр Владимирович
Знаток города 5 уровня
13 мая 2020
Дорого но даступно, удобное расположение.
3
2
Ю
юлия донсая
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Наш уютный маленький магазинчик где можно все купить
2
К
камаз кама
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Ночная смена девушка такая приятная всегда добродушная 👌
3
Ксения Т.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
с каждым годом все теснее, грязнее, и хуже :(
2
3
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
тут есть доставка продуктов на дом, там обманывают!!!!
1
4
Ivan
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Хороший местный магаз для закупки вещей первой необходимости, за которыми лень идти далеко. )
3
Хадижат
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2022
Удобное расположение👍
1
Н
наталия татаринова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Нормальней маленький, узенький магазинчик
3
1
VALЯRVA
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Дорого очень . Тем более возле школы. Но цены 🫣
3
Роман Александрович
Знаток города 29 уровня
6 мая 2021
Догфрендли место, нормальный магазин
1
Михаил Дмитриев
Знаток города 30 уровня
5 июня 2021
Обычное среднестатистическое сельпо
2
Олег И.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2018
Смотреть дату на продуктах.
7
1
Михаил Коржев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Потянет, когда не успеваешь по супермаркетам
4
1
Хелоу
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2020
Обожаю этот магазин
3
2
Анастасия A
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2020
Лучшее место!
2
  1. 1
  2. 2