Поиск
Маршруты

Ассорти-Экспресс

Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,6
90 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
М
Максим Портнов
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Магазин как магазин ,жалоб нет
1
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
Очень ,хороший магазин ,приемлемые цены хороший ассортимент , очень приветливый персонал всегда поможет подскажет в выборе товара ! Особенно хочу отметить женщине пожилого возраста очень доброжелательная , приветливая , всегда подскажет какой товар лучше .
3
Посмотреть ответ организации
bek-161rus
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Приветствую. Был там пару раз. Приятная атмосфера, приятный продавец по имени Маша. Всегда есть скидки и цены ниже чем в других магазинах. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Озернайн
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Вообще капец ,постоянно там находились алкаши ,в магазине царил устойчивый запах перегара с легкими нотками сигарет ,подчёркивающий континент часто посещающий этот магазин .Ассортимент продуктов скудный .Единственный плюс ,цены были чуть дешевле
Александр
Знаток города 28 уровня
14 июня 2020
Хорошо местная сеть магазинов ценны очень хорошие постоянно акции. Я всегда доволен покупками
2
Фенри Онже-Феня
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Хорошие продавцы Неплохой ассортимент Низкие цены Нравится это место, лучше чем магазин за углом
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2017
Уважаемое руководство наведите порядок в магазине который находится в Волжском. В магазине частенько проходят шумные пьянки. Товаровед находится на рабочем месте частенько в нетрезвом виде. Проскальзывает просроченный товар.
2
1
Юрий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
В магазине очень сильно пахнет спертным.
3
3
лена кононова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Хороший магазин все свежее фото цены нормальные хороший персонал
2
1
Анжелика Смолина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Женщина пенсионного возраста работает охране, очень грубая, злая, не раз грубила. А так хороший магазин. 🤔
2
3
Паша Войт
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Маленький ассортимент товара , но очень приятная цена , как магазин у дома , отличный вариант
ТТБ
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Типичный саввидевский магазин :водка, вино, пиво, соки, вода и сигареты! В одном доме три магазина, все торгуют алкоголем, а рядом стадион 😊, правда смешно - спорт и водка с сигаретами, все для здоровья людей!!! А слабо сделать игротеку для детей, шахматный клуб или что-то для детворы близлежащих домов?!
2
Леонид Коваль
Знаток города 27 уровня
26 марта 2021
Магазинчик норм, есть всё самое необходимое.
1
В
Виктория Лукьянова
Знаток города 10 уровня
4 октября 2021
Магазин супер класс, особенно кассир Молодая девочка вежливая обслуживает отлично. Желаю Вам процветания и удачи в жизни
1
наталья наталья
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
привет да всё хорошо отличный магазин всё есть то что нужно
Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Есть в этом магазине сотрудница пенсионного возраста. Толи техничка-уборщица, толи охранник, но скорее всего быдло обыкновенное!!! Хамит покупателям всем без разбора. Орет матом на покупателей! Ассортимент никакой, даже сигарет мало, алкоголь средней ценовой категории. Лучше сходить в соседний магазин, там и выбор большой и сотрудники нормальные.
2
1
оксана
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Про магазин ничего плохого сказать не могу, но очень большая просьба добавить маски одноразового пользования, и еще больше просьба отправить пожилую женщину на заслуженный отдых иначе вы потеряете покупателей такого хамства терпеть нельзя.
1
Елена П.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Вредный для здоровья магазин
1
Анастасия Щ.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Ассорти хороший магазин
2
1
Эльмира
Знаток города 13 уровня
14 октября 2021
Можно купить алкоголь воду, чипсы, а вот купить продуктовый набор домой не получится
Maverick
Знаток города 7 уровня
31 октября 2018
Персонал -хамы!!!!!!
3
2
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Норм магаз
Аркадий-Виссарионович Крылов
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Обычный продуктовый у дома
1
Виктор Бескровный
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Маленький, удобный
1
В
Вано Агаян
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Продавцы не культурные
2
Людмила Дуброва
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Отличный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 19 уровня
8 августа 2019
Только алкоголь и табак. Немного безалкогольных напитков.
1
Ахиллес сын Пелея
Знаток города 19 уровня
23 июля 2020
Выбор есть всегда цены средние
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
очень удобно и расположен рядом
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2019
Ассортимент небольшой,но неплохо
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Святохина
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
тесно очень
1
виталик чутов
Знаток города 23 уровня
26 августа 2021
Свежий и вкусный хлеб,сами пекут
  1. 1
  2. 2