Поиск
Маршруты

Asstudio

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ясырева
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хожу в эту студию уже на постоянной основе и каждый раз убеждаюсь — это была любовь с первого взгляда! 😍 Софья — просто волшебница: маникюр всегда безупречный, форма идеальная, а покрытие под кутикулу носится «на ура» до самой коррекции без единого скола. Обожаю местную атмосферу — здесь настолько уютно и стильно, что поход на маникюр превратился для меня в настоящий ритуал отдыха. Всегда предложат вкусный кофе, включат классный сериал и окружат заботой. Приятно видеть, что качество услуг остается на высоте, а стерильность и профессионализм здесь — закон. Спасибо за стабильную красоту и мои идеальные ручки!
Посмотреть ответ организации
Полина Цыплакова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Я уж не знаю какой опыт у Софьи, но работу свою знает и даже если торопится, делает на совесть Хожу с января и жалею, что не нашла ее раньше. В апреле клиент передо мной опоздал на 20 минут (соответственно и моя запись сдвинута), я еще опоздала на 10 минут, после меня тоже запись. Сделали быстро, не задержали запись после меня. Переживала как носиться будет. Относила три недели - немного стерлись торцы (работаю за компом, по этому не удивительно) и все, хотя ногти пережили генеральную уборку с батареями, плинтусами и окнами, см фото с темными ногтями. С января отрастила ногти до размера типсы (для меня комфортная длина) без сломов, не делали ни одного ремонта. Ногти не плюшки, всегда тонкие. Хожу стабильно каждые три недели. У меня руки влажные и у прежнего мастера постоянно ногти ломались (не смотря на укрепление) и отслойки были. Всегда предложат чай, кофе, воду. На педикюре похвалят, если есть успехи по самоконтролю, чтоб не дергаться сильно. Привела к Соне свою дочь, которая играет на гитаре - с лаком ничего не происходит, очень хорошо носит. На втором фото свежий маникюр
Посмотреть ответ организации
Надежда Шелест
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Отличный мастер Софья, с большим опытом работы. Всегда все чисто и аккуратно, инструменты все стерильные и вскрываются при клиенте из крафтпакета. Софья всегда предложит чай, есть телевизор, музыка. Уютный кабинет. Рядом с домом. Хожу с удовольствием к Софье с 2023 года. Не стыдно порекомендовать мастера!
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Огромная благодарность мастеру Соне, за её таланты в своём деле. Соня очень аккуратно и быстро делает маникюр, прекрасно рисует индивидуальные запросы по изображению любых Ваших пожеланий. Спасибо Соне за мастерство!
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Хожу сюда уже два года! Соня очень хороший мастер,исполняла все мои хотелки 🙈 и елки рисовали и обычный френч - все замечательно! Это называется найти мастера по душе -
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скрыпник
Знаток города 3 уровня
27 мая
Софья- отличный мастер. Маникюр всегда на твёрдую 5. Все очень качественно, красиво и быстро. Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хожу к Софии постоянно Очень красиво и все аккуратно делает Студия приятная Кофе чай и конфетки👍🏼
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
25 мая
Спасибо большое Софье за работу! ✨ Всегда внимательная к пожеланиям, работа аккуратная и качественная. Хожу к мастеру уже четвертый год и всегда довольна результатом. Приятная атмосфера в кабинете во время процедуры - и не замечаешь как проходит время)
Посмотреть ответ организации
Ксения Красникова
Знаток города 10 уровня
18 июня
Отличное место, качественный маникюр и очаровательная Соня ❤️❤️❤️
  1. 1
  2. 2