Поиск
Маршруты

Аста

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
383 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Менеджер Алексей компетентный , подобрал запчасти и расходные материалы быстро профессионально, всем советую
3
Дмитрий  Титовский
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Хороший магазин автозапчастей. Заказывал колодки привезли на следующий день. 👍
Саша Антропов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Все что хотел приобрести быстро нашел и купил помещение компактное но все необходимое в себя вмещает . Кассир хороший и общительный .
Инкогнито 3085
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Отличный и отзывчивый менеджер, всё доходчиво и понятно объясняет, сотрудники идут на встречу! Цены приемлемые, сроки поставки не нарушаютя. Особенное спасибо менеджеру Юлии!!!
2
Yurij Priyatnov
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Доброжелательный персонал оперативно вникнет в ваши пожелания и профессионально предложит оптимальный вариант. Если заказ во время уведомят о прибытии. Всегда на связи
1
Дмитрий Паскал
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Закупаюсь не впервый раз .Грамотные специалисты по подбору запчастей. Всё заказанное приходило во время. Впечатления от этого магазина только положительные.
1
1
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Вежливый персонал , быстро и оперативно сделали заказ нужного товара . Все прибыло в срок , сразу же позвонили .
3
Alex
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Хорошее обслуживание, вежливые продавцы. Запчасти в наличии и под заказ.
3
1
Сергей Васильев Всеволожский
Знаток города 11 уровня
6 июня 2021
Замечательный магазин! Являюсь его постоянным клиентом. Покупаю запчасти, масла, инструменты. Был и сегодня, 5 июня 2021 года. Купил две шины. Очень хорошие продавцы-профессионалы, дающие полезные советы. Запчасти можно заказать и по Интернету. Привозят быстро. Очень удобно. Рекомендую!
4
1
Аркадий Хачатрян
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Это единственный лучший магазин автозапчастей который я знаю. Придёшь ребята всегда улыбаются,в хорошем настроении, всегда отзывчивы. Помогут и подберут вам любую запчасть на ваш автомобиль. Ассортимент большой авто товаров. Так что рекомендую. )
1
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2018
Непрофессионализм во всем, мастер не может объективно оценить объем работ и выдумывает что-то на ходу, специалист что-то ремонтирует, так и не установив причин неисправности и проблема остается. При повторном обращении с предъявлением этой же проблемы история повторяется. Деньги дерут больше дилерских, документов никаких, инструмент колхозный. Совок. Ни ногой больше.
4
4
Александра Богданова
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
В интернете нашла информацию про нужную мне деталь в этом магазине, приехав к ним (магазин оказался по пути моего следования, поэтому заранее звонить не стала), детали не оказалось, только под заказ с ожиданиям в 4 дня. Долго ждала менеджера. Один менеджер и он же кассир на весь магазин.
3
Игорь Виноградов
Знаток города 13 уровня
22 мая 2025
Магазин маленький, стеллажей практически нету. В соседнем здании Балт-кам, вот там все хорошо, много в наличии, на витринах много чего лежит!
1
Алексей Лабинский
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2022
Менял колёса на зимние. Пользуюсь только этим шиномонтажом.Здесь не халтурят.Качество и профессионализм.Если потребуется,то и диски поправят.
Андрей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
за хорошее место то можно заказать на импортные машины запчасти в том числе и грузовики и не долго ждать приходится сами могут подобрать запчасти
3
1
Александр Шмидт
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Заказывал шишы зимние через интернет ,указал что нужны свежие и хотя бы одного года выпуска. В Итоге прислали все шины разных годов. Плюс 2 Бала только за скорость доставки! 23.07.2021.
3
Константин
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Хорошие, грамотные продавцы- консультанты. Асортимент товаров большой, удобно подбирать запчасти по vin.
4
Сергей Журавлев
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Очень многих позиций нет, всё под заказ. Нужно приезжать два раза.
1
Анна
Знаток города 14 уровня
2 июня 2021
Большой выбор запчастей и в наличии, и под заказ. Вежливый персонал, цены достаточно демократичный.
1
1
Денис Барков
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2021
Отличный персонал, гуманные цены на запчасти, быстрые сроки доставки. Чувствуется что работают профессионалы
4
Дмитрий Ващилов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2020
Многое в наличии, если на заказ то доставляют за 2-3 дня , помогают с подбором запчастей
3
1
Женя Фомин
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2019
Хороший не большой магазинчик автозапчастей , можно заказать если нет в наличии , привозят в течении 3 дней.
5
1
Оксана Новикова
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2021
Магазин не знаю, а сервис рядом с магазином, не грамотные сотрудники, сдают запчасти в металлолом, не показывая их после замены и открыто об этом говорят, навязывают не нужные услуги. Не отдают деньги за невыполненные услуги.
3
1
Роман Крюков
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Персонал приветливый. Очень много наименования товаров.
Stas Orcskiy
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Подбирают по Вину. А деталь потом не подходит. Менять отказываются.
1
Топ менеджер
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2024
Раньше было лучше и по качеству обслуживания и по ценам. Не дозвониться практически никогда
1
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2019
Постоянно заказываю запчасти для своего китайца. Все доставляют быстро, СМС и звонок оповещение. Всё супер, ребята молодцы!
6
1
Юлия Филимонова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Сама не водитель, но организация где работаю регулярно покупает здесь запчасти, приемлемые цены, хороший персонал.
1
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Заказываю здесь по причине отсутствия предоплаты. Заказал на сайте, привезли - оплатил - забрал ! Без всякой предоплаты. В отличии от многих магазинов запчастей.
3
1
Александр Трифонов
Знаток города 22 уровня
7 ноября 2023
Отлично, но дорого, всегда заказываю запчасти, приезжают быстро
А
Анонимный отзыв
7 июня 2020
Доброжелательный персонал.Ассортимент очень богат ,если чего то нет можно заказать.
2
2
Дмитрий Л.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2020
Вот моя история в этом магазине: 1. Покупал масло - обманули на 500 рублей ("забыли" отдать сдачу, понял уже дома). 2. Покупал медные кольца - продали не то, хоть и говорил точный размер. 3. Покупал передние колодки - продали другие, хоть и были точные данные по машине. 4. Покупал задние колодки - и снова втюхали не то, вернуть их не получилось. Больше не вижу смысла связываться с этим магазином. В других всё без проблем подбирают, и продают именно то что нужно. Жаль зря потраченные деньги и время.
3
Володя
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Вежливый и грамотный персонал. Забежал купить антифриз, моего не было, но продавец посоветовал хороший аналог. Однозначно рекомендую.
1
1
В
Владимир Самойлов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Классный электрик, и пары слесарей. Выбор товаров средний, отношение к клиентам норма.
1
Паша Новиков
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Заехал сегодня, как вежливый человек зашёл в внутрь и поздоровался, (хотя они должны были первыми поздороваться), было три человека, и ни один из них мне не ответил! Наверное не воспитанные!?
1
2
Тихий Омут
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Пользуюсь в основном интернет магазином. Привезут практически всё, что хочешь. Отзвоны, СМС, всё четко.
3
Александр Ларионов
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2022
Очень выручает, когда по грузовику, что-то надо купить.Привозят в магазин,если не в этот же день,то на следующий.
1
1
Виталий Сычев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин. Подобрали нужное мне масло и запчасти.
1
Карпов Антон
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Скудный ассортимент. В такой сети можно было б и расширить его.
1
Топор
Знаток города 14 уровня
19 октября 2023
В наличии нужных запчастей практически не стало. Раньше ассортимент был шире. Последние раза 3 заходил в надежде купить запчасти на газель. Но ничего не было в наличии.
Илья Метелёв
Знаток города 16 уровня
7 мая 2024
Зимой взял тут аккумулятор. Реально спасло, что недалеко от дома. Машина в морозы не заводилась.
bur 178
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Есть только расходники (колодки, фильтра, гсм) Если что то по запчастям только заказ!
1
1
Александр Галкин
Знаток города 21 уровня
27 августа 2024
Хороший магазин запасных частей во Всеволожске.
Ирина Овчинникова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Отлично всё! Вежливые и компетентные сотрудники.
1
Каманин А
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2019
Рядом с домом, нормальные цены, невероятный ассортимент. И привозят быстро. Сайт только какой-то недоделанный.
4
1
Леонид Вальдман
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Отличное качество товара и доброе отношение. Спасибо Вам !
3
1
Улугбек Узганов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Отличный магазин рядом авто сервис
2
Георгий Ушаков
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Качественные работы, квалифицированные мастера
Тёма Тамбовский
Знаток города 16 уровня
22 мая 2022
Заехал за мелочью. Обслуживание немного притормаживает а цены завышенны
2
1
Малхаз Шаламберидзе
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2021
Необязательный персонал . доставили не туда мой заказа и даже не отзвонились не извинились . одним словом. Лавочка
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3