Поиск
Маршруты

Астана Теплотранзит

Обзор
Фото
11
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дрюха
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Накололи всех, автоматом переоформив договоры с 1 июля, начислили за горячую воду +500% летом. Доказать ничего не смогли им, пришлось оплачивать.
Г
Гульсим Х.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Да было время сюда ходили почти как на работу, достиглм своей цели, отопление у нас есть, и это здорово. Сотрудницы технической канцелярии классные, терпеливые все дотошно объясняют молодцы девочки, еще Рашид , он тоже всегда помогал, терпеливо отвечал на все наши вопросы , в общем содействовал в решении нашей проблемы 🙌👍
1
Э
Электрик Бала
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Лучшая организация дающая людям только тепло и добро) Работаю там до сих пор, сотрудники добрые и приветливые!!!
Рахия О.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Постоянно начисляют тариф завышенный. Вы почему так делаете ? Бессовестные . Кто у вас там контролёр ходит ответственный ?
2
Р
Рустам Шарифуллин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Хорошая организация
А
Александр Бутиков
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Работают для всего города! Молодцы! Вот с тарифами бы угомонились....
1
Галина Есенбаева
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Далеко. Ничего интересного. мрачное место
  1. 1
  2. 2