Поиск
Маршруты

Астери Талассо

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
336
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
719 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Людмила Драгушан
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Я посещаю в косметологическом салоне подолога - Ольгу Тухтабаеву. Обратилась с проблемой кожей стоп, а также натоптышей и мозолей. Специалист помог мне решить мой вопрос: провёл осмотр и объяснил причину возникновения мозолей и натоптышей. Стоимость аппаратный обработки стоп - оправданная: 1700 руб. Процедура проходит безболезненно и комфортно, а стопы выглядят - как новенькие. Кабинет всегда чистый и уютный, инструменты стерильные, что очень важно. После посещения мои стопы чувствуют себя ухоженными, мозоли постепенно уходят, а натоптыши становятся менее заметными. Ольга очень быстро и качественно выполняет свою работу. Проявляет высокий профессионализм и внимательность. Всегда поддержит клиента и найдёт нужные слова, а также даст нужные рекомендации. Посещаю этот кабинет регулярно для профилактики и ухода за ногами стоп. Рекомендую всем своим знакомым и тем, кто хочет иметь красивые и здоровые стопы. Спасибо огромное Ольге и всей команде салона красоты "Астери Талассо" за чуткость, отзывчивость, доброжелательность и приветливость.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинина
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Обращалась к косметологу Евгении Евгеньевне, для того чтобы спасти лицо после работы другого косметолога! Понравился подход врача, очень индивидуальный и с пониманием 👍 перед процедурой было сделано узи мягких тканей лица и только после этого врач приступила к процедуре. Благодарю Евгению Евгеньевну, за её труд и человеческий подход💐не каждый врач возьмётся исправлять ошибки другого специалиста! Очень милая и открытая, не обещает молниеносного решения проблемы,но делает на совесть! Меня она спасла💥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Была на приеме у подолога Ольги Геннадьевны Я на днях сломала ноготь на ногтевой ложе. Очень боялась, что ноготь придется полностью удалять и делать протез Но доктор посмотрела, сказала что не всё плачевно и можно надеятся на лучшее 😊 Убрала мне остатки моего гелевого покрытия (я сломала ноготь, который находился под гель-лаком) Все мне почистила, обработала и убрала скол ногтя. Все очень профессионально, хороший специалист и цены очень приемлемые Буду рекомендовать другим знакомым и друзьям
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Никифорова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Огромная благодарность профессиональному подологу Елене Бурковой! Обращалась с запущенной проблемой вросшего ногтя, который долго не давал покоя. Елена не только безупречно технически выполнила работу (абсолютно безболезненно!), но и подробно объяснила, как ухаживать за ногтем дальше, чтобы избежать рецидивов. Очень внимательный, чуткий и знающий специалист. Теперь только к ней!
6
1
Посмотреть ответ организации
Кира М.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Хочу выразить благодарность подологу Бурковой Елене Валентиновне за её профессионализм и внимание к пациентам! Елена Валентиновна помогла решить проблему вросшего ногтя у моей мамы, которой уже 80 лет. Несмотря на возраст и сложность ситуации, она проявила чуткость и заботу, выполнив все процедуры качественно и аккуратно. Мама осталась очень довольна результатом, а я успокоилась, зная, что теперь проблема решена профессионалом. Спасибо большое за вашу работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Моголивец
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения подолога. С первой минуты общения специалист Виктория произвел очень приятное впечатление своим профессионализмом и внимательностью к деталям. Особенно хочу отметить грамотную консультацию – врач подробно объяснил причину моей проблемы, доступно рассказал о необходимых процедурах. Все термины были разъяснены простым и понятным языком, без использования сложной медицинской терминологии. Во время осмотра специалист проявил максимальную деликатность и заботу. Каждый этап процедуры сопровождался подробными объяснениями – что делается, зачем и какой ожидается результат. Это полностью избавило от тревожности и беспокойства. Профессионализм Виктории впечатлил – видно, что человек действительно знает свое дело. Все манипуляции выполнялись аккуратно, безболезненно и очень бережно. После процедуры были даны четкие рекомендации по домашнему уходу и профилактике. Отдельно хочу отметить стерильность и чистоту в кабинете, что крайне важно при подобных процедурах. Атмосфера была максимально комфортной, время пролетело незаметно. Результатом визита я более чем довольна. Проблемы были решены профессионально и эффективно. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и планирую продолжать наблюдение у данного подолога. Благодарю за качественную работу, внимательное отношение и профессионализм!
2
1
Посмотреть ответ организации
Света Фокина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хочу поблагодарить подолога Елену Буркову за её золотые руки и огромное терпение, этот мастер тщательно работает с каждым ногтем,с каждым пальчиком. Профессионально дала инструкцию чем и как обрабатывать ,и ухаживать за пальцами ног Эффект на 10+++ Добираюсь до Клина больше полутора часа, но ради такого мастера это того стоит👍👍👍 🌷🌷🌷🌷🌷
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Была сегодня на массаже у Алины, массаж посещаю не первый раз, но первый раз - у данного специалиста. Что хочу сказать: мастер - золотые руки. Алина работает очень мягко, плавно, но в то же время глубоко прорабатывает каждую зону. Идет постепенно, часть за частью, а не «везде и сразу», как бывает у некоторых. На массаже получила полное расслабление, также отмечу приятную и ненавязчивую музыку. Как вышла - сразу записалась на следующее посещение. Рекомендую 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Сегодня побывала на процедуре у косметолога Инны. Остались только положительные впечатления, доктор развернуто отвечала на все вопросы по процедурам и косметическим средствам, дала рекомедации. Обязательно вернусь! Единственное замечание к администрации салона - хотелось бы видеть актуальный каталог процедур с прайсом и описанием. На сайте тяжело разобраться и не все процедуры упомянуты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Хохряков
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Хороший, приветливый персонал. Позвонила, в этот же день предложили время массажа. Попала к мастеру Алине, приятная девушка и отличный массажист. Записалась к ней же на завтра проработать другую зону. И на косметические услуги Салон рекомендую, особенно мастера массажа Алину!👍👍👍 P. S. Аккаунт супруга, поэтому отзыв от женского имени)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Орехова
Знаток города 15 уровня
17 марта 2025
Астери Талассо - отличное место для отдыха, косметологических и других процедур. Хорошее настроение клиентам гарантировано. Вежливый и заинтересованный персонал. Чисто, душевно, замечательно. Рядом большая стоянка и часто все равно мест не хватает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Липинская
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Уже давно посещаю «Астери Талассо» и хожу на массаж к Сакхон. Она удивительный мастер — чувствуется огромный опыт и настоящий профессионализм. Каждый сеанс проходит с заботой и вниманием к деталям. Особенно люблю массаж «Путешествие в нирвану» — это целых 2 часа абсолютного расслабления и восстановления. После него чувствуешь себя обновлённой и полной сил ✨ Рекомендую от души! 💆‍♀️
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Делала процедуру плазмолифтинг волос с Regen Lab, четвертый раз. Полностью прекратилось выпадение волос, улучшилась структура волоса. Евгения подсказала, чем отличаются пробирки и мы подобрали лучшее. Рекомендую данную процедуру и она значительно дешевле, чем в Московских салонах. Спасибо Астери Талассо!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Федотова
Знаток города 15 уровня
28 января
Рекомендую для массажа и СПА процедур. Есть возможность записи онлайн.Рекомендую массажиста Байкину Алину. Просто золотые руки!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ильинская
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Впервые побывала в этом чудесном Спа-центре. Мне подарили подарочный сертификат на релакс-массаж и удох за телом с морскими минералами и магнием. Всё очень понравилось ,полный релакс . Массаж незабываемый ,специалист Мария ,очень рекомендую !! Вторая процедура ,обёртывание с магнием ,невероятные ощущения ,полное расслабление и восстановление,специалист Инна . Очень рекомендую ! Большое спасибо .
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Герасимова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Приятное и комфортное место! Несколько раз была на приеме у подолога Бурковой Елены, остались только положительные впечатления, работа сделала быстро и качественно, кроме того приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Бываю не часто, но очень мне нравится этот спа-центр! Невероятно приятный административный персонал, все подскажут все расскажут и посоветуют. Прихожу за красотой и настроением. Спокойствие, атмосфера, мастера. Все на высшем уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Прекрасный салон. Отзывчивые администраторы, всегда помогают с записью и рекомендациями. Отличные массажисты, в том числе лечебный массаж. Чисто, уютно, доступность специалистов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Честно сказать я не понимаю откуда такая завышенная оценка салона. Скорее всего отзывы подчищают. Но я столкнулась с тем, что по телефону озвучена стоимость услуги «маникюр без снятия и покрытия» 1.300р., а по факту перед процедурой посчитали итог 1.850р. Причем «придание формы ногтям» даже не входит в комбинированный маникюр. Очень все странно. Даже в Москве в центре города я не встречала такой стоимости маникюра при таком уровне салона и сервиса. Цены слишком завышены!
4
2
Посмотреть ответ организации
may32
Знаток города 17 уровня
6 августа 2025
Супер место 👍🙏🫶 Шикарно, что в Клину есть такой салон, уровень сервиса и полезных процедур 🙏👍🫶 Года три назад, супруга подарила мне сертификат на Д.Р., с тайским массажем Нирвана ❤️‍🔥👍🙏 Это полный улет, 2 часа невероятного наслаждения и восторга 🙏👏👏👏 Минут 30 уходит только на стопы, каждый пальчик, каждый сантиметр прорабатывается мастером массажа. Далее идет медленный подъем все выше и выше - это Космический полет удовольствия, неги, расслабления. Растекаешься, местами усыпаешь, чтобы проснуться в еще большем удовольствии. Название правильное, реально соответствует результату массажа 🙏👍❤️‍🔥 Мастер массажа настоящий профессионал своего дела 🙏👏👏👏 Дальше ходил уже сам купаться в удовольствии, неге, восторге 😁👍🙏 Искренняя благодарность за красивый салон, профессиональный подход, классный массаж, приятные ощущения, желание возвращаться в создаваемое вами удовольствие 🙏👍🤝👏👏👏❤️‍🔥
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лебедева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Хочу оставить свой отзыв и выразить свое мнение. Салон меня привлек ценой, расположением, а так же выбором услуг. Я как потенциальный клиент хотела бы узнать более подробную информацию об услугах, однако, при телефоном диалоге я не получила нужную информацию. Из девушки приходилось вытягивать ответы на свои вопросы. Очень хотела бы посетить данный салон, но из за некомпетентности администратора желание отпало!
2
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ипполитова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Прекрасный салон красоты ❤️🌟 Хожу на лечение ногтей и стоп к подологу Кустинской Виктории , это не описать ! Она большой проыессионал и волшебник своего дела ❤️🤗Она вылечила и восстановила после гель лаков ногти до идеала ! Персонал клиентоориентирован ❤️🌸 всееда иду на процедуры с пониманием что все будет на вышсем уровне ❤️🌸🤗🌟☀️ так держать 🤗🌟🌸❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Был на приеме у массажиста Ивана, хочу отметить что он специалист своего дела. массаж очень понравился(есть с чем сравнивать). Общая атмосфера располагает, нет навязчивости. Твердое отлично! Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Ладанова Ольга, Клин, лицей
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2025
Салон хороший. Удобно расположен. Внимательные и корректные сотрудники. Отличные специалисты. Мастер массажа Иван - профессионал. Спасибо огромное. Всём рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Орехова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Добрый день, сегодня была на массаже у Марии, осталась довольна всем, сразу видно профессионал, внимательно и качественно была выполнена процедура. Понравилось все, обязательно пойду еще. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Девушки в регистратуре совершенно не приветливы. По ДМС записываться на массаж невозможно, ставят свои услови, относятся с высока. Может там и есть грамотные специалисты, но увидев девушкек в регистратуре уже нет желания посещать. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михальская
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Первый раз была в данном центре. Очень понравилось обслуживание на ресепшене: обходительно, вежливо. И, конечно, большое спасибо подологу Елене. Это мастер своего дела! Ушла с процедуры с с такой лёгкостью в ножках! Рекомендую к посещению этот центр
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Данч
Знаток города 15 уровня
4 июля 2024
По-моему, один из старейших салон в нашем городе. Особо его не рассматривал- из-за цен на услуги, но сейчас, опять же, по моему мнению, всё по цене, более-менее, сравнялось. Волею судеб и по назначению врача рядом же находящейся "КлиНики" - меня записали сюда на лечебный массаж спины и, кстати, по ДМС от работы - то есть, бесплатно. Посетил пять сеансов - очень понравилось. Массаж есть разный, даже Тайский. А так все процедуры по желанию - откройте сайт, там весь каталог. Сам ещё посещал солярий - вертикальный, лампы мощные, не переборщите с минутами - из всех, что посещал в Клину - понравился больше - результат даже превзошёл ожидания. Пойду обязательно снова - цена 25 руб за минуту. Персонал вежливый,отзывчивый, везде чисто и уютно, посетители носят бахилы. Рекомендую хотя бы ознакомиться с каталогом и, кстати, звоните заранее, клиентуры у них очень много. Всем здоровья, добра и хорошо выглядеть!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя🎀Krasnokutskaia✌️💖
Знаток города 4 уровня
9 января
Добрый день! Этим отзывом я хочу предостеречь людей, которые берут сертификаты в салоне Астери Талассо 🙏. Поясню: недавно я посетила этот салон. Начну с того, что мне подарили сертификат на пять тысяч рублей. Сумма не маленькая. У меня сначала был массаж, который длился полчаса, цена: 1300 рублей. Не думаю, что эти деньги того стоят! Во-первых, меня не спросили о возможных травмах, чтобы не повредить спину, а они у меня были. В итоге сделали очень больно (хотя я говорила несколько раз). После массажа сразу разболелась спина!!! Болела на протяжении двух дней! Говорю как есть 🙏. Будьте осторожны ‼️‼️‼️ Затем мне сделали маникюр без покрытия. Поясню: без лака. Хотя, когда созванивалась с администратором, уточняла, что нужно с покрытием. Подошла к администратору разобраться. На что мне сказали: наверное, мы друг друга не так поняли 😳. Затем я попросила у администратора другого мастера, который смог бы доделать мне маникюр. На что администратор ответил: у нас сейчас никого в салоне нет, мы и так на Вас нашли время! Вот такое отношение было ко мне ‼️‼️‼️ Потом у меня был косметолог. По косметологу претензий нет 🙏. Уточняю: этим отзывом я хочу предостеречь людей, которые берут сертификаты в салоне Астери Талассо 🙏. Я честно сказать не хотела писать такой отзыв, но близкие мне люди сказали, что нужно оповестить других людей, так как сумма 5000₽ не маленькая! Будьте осторожны ⚠️
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Никонова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
В первых раз посетила этот салон,очень понравилась обстановка и отношение к клиенту.Компетентный ,приветливый администратор.Отдельное спасибо массажистки Марии,ну очень понравилось,как она делала массаж.Еще раз большое спасибо за Вашу работу!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Не первый год посещаю этот салон… Могу сказать- вежливый персонал, золотые руки мастера ( массаж Иван), очень удобно предупреждение накануне и в день визита, всегда чисто. Я СУПЕР ДОВОЛЬНА!) РЕКОМЕНДУЮ ‼️
1
Посмотреть ответ организации
Оля Макарская (Гращенко )
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Приехали проколоть ухо дочке. Встретили нас приветливо. Все оформили, ТК дочь несовершеннолетняя. Сделали все быстро и безболезненно. Все рассказали, объяснили. Очень мы довольны. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Отличный салон! Делаю лечебный педикюр у Елены, приезжаю из Москвы сюда, тк такого мастера - профессионала в Москве найти не получилось!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кремнева
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Массажисту Алексею огромное спасибо за мастерство и профессионализм. Удобная запись, напоминания, уютная атмосфера - приятный бонус от салона.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Сегодня была на сеансе массажа общего у массажиста Ивана ! Очень понравился как был сделал массаж ,качественно ,профессионально , на высшем уровне ! Буду дальше ходить на массаж !! Спасибо большое !
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирена Рыбкина
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Отвратительное отношение к клиентам по ДМС, администраторы не имеют понятия о культуре общения. От массажиста Марии каждый раз испытывала неприязнь, после курса боль в спине усилилась. За свои деньги я на такое не пойду никогда. Пишу с аккаунта сестры, поэтому ваши отмазки просто смешны. Ожидаю ответ на электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Неоднократно посещала салон Астери Талассо,обращаясь за услогой к подологу Елене. Качество услуги на высоте. Елена мастер своего дела. Хочется сказать большое спасибо и пожелать успехов в дальнейшей работе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Коломин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Посещал это место неоднократно и вседа получал только положительные эмоции. Персонал массажистов что надо, отличные мастера своего дела. Администраторы тоже всегда приветливы и доброжелательны - несмотря на свою загруженность и большой поток клиентов умеют всегда по доброму отнестись к каждому. Сегодня ходили с дочкой на процедуру прокола ушей, всё прошло отлично, дочь очень рада. Рекомендую этот спа-салон. Это то место, куда хочется возвращаться не только из-за качества обслуживания, но и из-за прекрасного отношения к клиентам.
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Первый раз посетила ваш центр) Делала педикюр, процедурой довольна))) Врач дала назначение и советы по уходу, спасибо, очень внимательная и аккуратная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Водякова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
5 сеансов массажа прописал мне нервопотолог. Массаж очень понравился, дал мне необходимые результаты. Мария - замечательный и грамотный специалист. Спасибо огромное. Процветание СПА- центра "Астери Талассо".
3
1
Посмотреть ответ организации
марина карманова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Хожу на процедуры к подологу Ольге. Очень профессионально выполняет свою работу. Рекомендую. В кабинете чистота, внимательное отношение к клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тюрина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отвратительный опыт с мастером по пирсингу! Начну с того, что мастер не представилась, и только из комментариев я узнала, что её зовут Инна. На сайте нет никакой информации о специалистах. Манера общения оставляет желать лучшего – совершенно нет уважения к клиенту. Я пришла сделать прокол хряща уха. Мастер нарисовала точку, но когда я попросила сделать прокол чуть ниже, она начала говорить, что пистолетом это невозможно, и предложила сделать прокол иглой за 2800₽. Это выглядело как попытка развода на деньги. Для сравнения, 1 декабря моей сестре сделали прокол в том же месте, куда она сама хотела, и всё прошло отлично. Я же осталась недовольна результатом: мастер сделала прокол не так, как я хотела, и при этом с недовольным лицом. Фото прикрепляю снизу👇🏻 Что касается выбора украшений – он был крайне ограничен. Мастер предложила всего две серьги с разными камнями внутри, без какого-либо разнообразия. Кроме того, я сидела на стуле в проходе с открытой дверью, и только когда в коридоре начался шум, сотрудница сообразила закрыть дверь. В общем, я никому не рекомендую это место! Это был просто отвратительный опыт!!!
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Огромное спасибо массажисту Марии, за её профессионализм и подход к каждому клиенту. Попадая в ее руки забываешь обо всем. Огромное Вам спасибо Мария!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вилена Первушина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Приветливый администратор, проконсультировала по массажем и ценам, помогла подобрать лучший вариант по моему запросу и удобному для меня времени. Тайский массаж - бомбический. Сначала было больше релаксирующих движений, где-то я даже в сон провалилась, потом больше воздействующий на мышцы и растяжение. Я в восторге. Благодарю мастера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Есть в этом центре замечательная специальность- подолог. Специалиста зовут Ольга. Помогает с любыми вопросами по ногтям. У родителей 80+ с диабетом были проблемы возрастные + грибок+ вросший ноготь. Вылечили, облегчили. Дали советы и вели наблюдение. Очень рекомендую с проблемами ногтей обращаться именно к подологу Ольге. Спасибо вам большое за вашу помощь и участие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Очень понравилась врач косметолог Евгения Евгениевна, все рассказала, объяснила, ничего не навязывала. Очень рекомендую 👍 Спасибо вам ОГРОМНОЕ за таких честных и отзывчивых сотрудников🌺
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Шеллакова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Посещаю около 5 лет этот спа-центр.Прекрасный специалист Алексей Тарков все эти годы избавляет меня от болей в спине.В центре всегда приятная атмосфера,чистота и уют.Однозначно рекомендую.Жаль только что убрали бассейн и сауну
2
Посмотреть ответ организации
V
Valentina A.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Мне нравится посещать наш медицинский центр Астери Талассо. Здесь очень мило, уютно по-домашнему. Администраторы очень внимательны, предложат присесть и выпить чай/кофе. Медицинский персонал квалифицированный и ответственный. Удачи всем в вашем деле, вы помогаете человеку становится красивее и здоровее!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера Гижицкая
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Очень приятное место! Вежливые администраторы! Очень грамотный, приятный в общении косметолог Евгения Евгеньевна!Профессионал своего дела! Спасибо! Вера Ивановна
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Посещаю Астери на протяжении многих лет, радует стандарт качества, атмосфера уюта и постоянная команда. Даже не пытаюсь найти другие салоны, потому что здесь все есть и забота и профеччионалы
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6