Поиск
Маршруты

Астерио

Обзор
Фото
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
А
Алексей Петрович
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Как истинный автомобильный энтузиаст, я хотел бы поделиться своими впечатлениями о посещении автосалона. Я посетил многие автосалоны в своей жизни, но этот настоящая находка! С первых минут я был поражен уровнем сервиса и профессионализмом сотрудников. Менеджеры продаж прекрасно знают свой товар и могут ответить на любые вопросы, которые у вас могут возникнуть. Они не навязывают свое мнение, а помогают выбрать автомобиль, который подходит именно вам. В автосалоне представлены автомобили самых известных марок и моделей, а также доступны для тест-драйва. Я оценил возможность попробовать разные модели и выбрать наиболее подходящую для меня. Кроме того, в автосалоне есть отличный сервисный центр. Здесь вы можете получить качественное обслуживание вашего автомобиля, а также установить дополнительное оборудование. В общем, я очень доволен своим опытом посещения этого автосалона. Я получил отличный сервис и нашел автомобиль, который полностью соответствует моим потребностям. Я рекомендую этот автосалон всем автомобильным энтузиастам!
2
3
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Отличный автосалон. Выбор огромный на любой вкус и кошелёк 🤗 отношение персонала на высоте (вежливые, понятно и доступно всё рассказали, профессионалы своего дела). Огромным плюсом является доступность покупки автомобиля в кредит на выгодных условиях. Автосалон Астерио на все 💯 советум🤗 мечты сбываются.
1
Варя Даньшина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Хороший автосалон, понятный сайт, приятные сотрудники. Давно думали над покупкой автомобиля, салон посоветовали знакомые. Неплохой ассортимент, в выборе помогли консультанты и менеджер. Сделку осуществили, ездим уже несколько месяцев, всё отлично. Спасибо
1
4
М
Мариетта И.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Посетила множество автосалонов, но в этом всё в разы лучше! Персонал хороший, отзывчивый, пунктуальный. Сайт понятный, что очень хорошо для сайта по продаже/кредитах на машины. Большой выбор машин, всё покажут и расскажут, несколько комплектаций почти у каждой. Всё идеально!
1
Михаил Парфёнов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Огромная благодарность автосалону и его сотрудникам отдела, ребята профессионалы своего дела, вежливо все объясняют, подбирают под клиента разные варианты авто, такие сотрудники на мой взгляд держат репутацию автосалона на высоком уровне. Оформление сделки по покупке авто прошло очень быстро и качественно, без дополнительных навязываний услуг! Ещё раз спасибо!
1
Данила Зайцев
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Автосалон отличный, всё понравилось. Большой выбор машин, отзывчивые и добрые консультанты. Добраться до салона можно без труда, удобное расположение. Всем советую посетить
4
Дмитрий Волков
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Отличный автосалон, большой выбор, отзывчивые и вежливые сотрудники. Приехал в салон, посмотрел и выбрал автомобиль, написали договор. Машина очень хорошая, езжу уже 2 месяца.
3
Александр Волков
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Очень хорошо надувают. Не ходите в этот автосалон, подставят вас, а потом будут делать жалобные глазки. Предложат вам несколько льготных программ по приобретению автомобиля. Менеджер распечатает вам листок якобы с комплектацией автомобиля, а на самом деле это будет заказ наряд и на нем будет мелким шрифтом написано, что это заказ наряд. Вы подпишите, а потом он скажет, что бы попасть в льготную программу вам нужно внести деньги на счет автосалона. Так вот предупреждаю вас, что без распечатанного договора и подписи со стороны автосалона и низа что не переводите и не вносите деньги в кассу. Читать договор ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если появляются сомнения в написанном, не подписывать ни за что. Просто уходите. В этом автосалоне вся администрация и менеджеры в сговоре.
1
Ангелина Зайнуллина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Качество работы отличное, персонал отзывчивый. Ответили на все мои вопросы. Понравился ассортимент автомобилей. Выбрала тот который хотела. Катаюсь на нем уже пару месяцев, всё ок.
1
Евгения Смирнова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Великолепный автосалон. Очень большой выбор автомабилей, за хорошую цену. Имеются популярные экземпляры. Вежливый персонал каторый прислушиваться к вашем просьбом, и подберает основаваясь на них. Спасибо за такой шикарный солон, с шикарным персоналом!
3
Hallid
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Отличный автосалон, много разных машин и все по примельмеой цене, брали с женой Kio Rio, очень понравилось! Хороший персонал и приятная атмосфера.
1
3
Nazar
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Отличный Автосалон, Хорошое расположение. Большой выбор Авто и отличные цены. Сотрудники просто огонь, все рассказали и покащаль.Прикупили мужу машину, Вернемся купить и мне 😜
2
3
Маргарита М.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Очень удобный сайт , большой выбор, проконсультировалсь и подобрала машину , спасибо менеджеру который мне очень помог , очень рекомендую!!
3
Надежда Филиппова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Опасайтесь!!! Заманивают ценой ниже рынка. Просят внести предоплату до того, как расскажут про условия кредитного договора и озвучат реальную стоимость авто. А потом разводят либо на безумный кредит с миллионными страховками, либо на покупку б/у авто или нового по цене выше конкурентов. Где правоохранительные органы!?
8
Владислав Скляров
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Прекрасный автосалон. Долгое время думал купить машину и вот наконец решился. Подбирал автосалон долго и с умом. В итоге остановился именно на Астерио. О своём выборе не жалею. Помогли подобрать машину, а также быстро и качественно обслужили. Однозначно 5 звезд, всем советую
1
3
565663 Банарь
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Крутая схема по обману.Покупают вашу машину в трейд-ын по сильно заниженной цене .Говорят что если что-то не устроит все вернут.В итоге впаривают заоблачные цены по кредиту.Большой процент,каскао на миллион.Кредитный менаджер Алена Дорофеева обещает через два платежа сделать намного меньше платеж,но потом перестает брать телефон.Берегитесь этой конторы.Пора обращаться в прокуратуру.
VadimK
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2023
Предварительно по телефону менеджеры салона сказали, что ждут меня и в трейд ин продадут авто даже при минимальном кредите в 200 т.р. Не верилось, что цена авто в салоне в два раза меньше чем рыночная, нужно только взять кредит. В салоне менеджер, сначала сказал, что я должен предоставить свое авто на выкуп. На мой вопрос об осмотре и заключении договора на покупку нового авто было заявлено, что сначала я должен оформить заявку на кредит и только в салоне, самостоятельно нельзя, После одобрения одним из банков партнеров внести первоначальный взнос, причем размер кредита должен составлять не менее 80% от стоимости авто. И только после этого они пригонят авто со склада. Т. е. мое авто я уже продал, кредит взял, аванс заплатил, а новый авто еще не видел. Т.е. полная зависимость от салона. Что они решат, то и принимай. Цель большого кредита на долгий срок - фактически получить стоимость авто плюс %. Думаю, что авто могло быть и не очень новым, а перепроданным из Владивостока корейским б/у. Я понял, что в этом салоне мне делать нечего и я напрасно приехал и трачу время. Хорошо, что не вляпался. Чего и всем желаю. Это полный развод по сценарию 90 - х.
2
Денис Некрасов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Купил машину в автосалоне. Персонал был отзывчив и профессионален, выбор машин был хорош. Получил положительный опыт и рекомендую этот автосалон для покупки машины.
2
3
EN
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Внимание всм покупателям. Это *** !!! Приехали купить машину и сдать в трейд ин старую Менеджер под предлогом оформления договора забрал документы на машину и попытался подписать с нами договор на покупку старой, причём по цене на много ниже рыночной, сказав, что сначала вы подпишите договор продажи, денег мы вам не дадим, а на разницу сделаем скидку на новую. Когда мы отказались и начали требовать назад свои документы, нам их долго не отдавали. Думали, что не увидим не документов, ни денег, ни машины: в ПТС впишут продажу (она же у них на руках) , а нас просто вытолкнут из салона , в лучшем случае Когда поднялись на втрой этаж и стали требовать, нам вынесли документы Так что берегитесь Можно потерять все
9
Умар Хусик
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Всем доброй ночи!Здесь я приобрел себе машину.Этот автоцентр выделяется своими сотрудниками,которые отлично проводят консультацию и являются профессионалами своего дела.Машина также понравилась,спасибо огромное.
1
Александра Малеева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Всем доброго времени суток! Самый лучший автомагазин) ухоженные, вежливые сотрудники. С выбором авто мне помогал Алексей. В Автодоме были самые лучшие предложения на покупку авто. Очень нравиться приезжать сюда на ТО - в ремзоне очень чисто! Пока ожидаю) всегда кушаю вкуснейши сэндвич и кофе Всегда есть люди, которые покупают машины , а не просто смотрят ) Рекомендую
1
3
Игорь Селезнев
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Одни сплошные плюсы))) Персонал умнички, приветливые, менеджер от и до с тобой рядом, все рассказали, показали, кофе предложили. Спасибо огромное!!! Оформление прошло быстро, без всяких задержек.
1
Starkof
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
добрый день!! отличный салон с хорошим обслуживанием и отзывчивыми сотрудниками. большой выбор машин. всем советую!!!!
1
3
И
Иван Плотников
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Не автосалон, а сплошное недоразумение )) Общался по телефону с "сотрудником копании", типо менеджер по продажам ... обещал золотые горы: и встретит, машины покажет, все расскажет ... Приехал ни горе менеджера нет на месте, как выяснилось он даже "не является сотрудником организации и все, что он сказал, это пустой звук", ни машин ... они идут под заказ ))) Из плюсов Вас встретит симпатичная девушка - на этом все.
4
1
D
Danila Ryan
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Отличный Автосалон, очень удобное местоположение, купил там машину KIA машина в хорошем состояние всем доволен.
1
Тимур Никишев
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2023
***, навязывают услуги. Предлагают машину по значительно заниженной цене. По факту на порядок дороже. Обходите это место стороной. Не тратьте свое время.
6
варя персикова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Машину обслуживают хорошо. Клиентоориентированное обслуживание, все корректно, прекрасные цены, все вовремя и четко.Качество работы отличное.Очень понравилось,приеду сюда еще раз!Всем советую этот автосалон,не пожалеете!😉
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Обратились с *** в данный салон по рекомендации знакомых Все нормально, помогли с выбором и проконсультировали по всем вопросам. Рекомендую
2
шералиева гулжахон
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Ужасное отношение сотрудников, на самом деле надо обходить стороной это заведение.
2
С 5-го падика
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Здравствуйте брал у вас машинку 12.03.21. До сих пор радует очень ! Желаю вам успехов и по больше покупателей.
1
Евгений Попов
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Ужас банковские схемы. Не ходите туда. В 3 дорого заплатите.
1
олег столяров
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Не верьте в халяву …. Обходите стороной Итого будет плачевный ….
7
Олеся Захарова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Мне всё нравится
1
  1. 1
  2. 2