Поиск
Маршруты

Астон

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
103
Особенности
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Лорд пембруг
Знаток города 4 уровня
21 января
Персонал супер, парковка норм, очередь тяжело, чистота супер, Качество отличное
1
1
Антон фролов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
После того как сделали электронную очередь, Астон не узнать. Порядок, все организованно, никаких споров толкучек. Отдельно хочу сказать спасибо Александру и Дмитрию, всегда на связи и готовы помочь, объяснить. Побольше таких сотрудников!!??
5
3
Галина Сумская
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Такого масштаба организация, но 22.12.2023г. в бухгалтерии корпоратив и сотрудница ни сколько не скрывая и совершенно не заинтересована была идти навстречу мне, бросив только в ответ « ваши документы сегодня никто рассматривать не будет» время было 12:30 дня, менеджер уходила уже на корпоратив 🙈понятное дело… не свое же😏 Вопрос к руководству, если у вас проходят мероприятия, корпоративы, праздники- почему не выделяют дежурного сотрудника?!
3
8
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
22 марта 2023
Хорошая задумка с электронной очередью плохо, что практически всегда идёт отставание по времени. Тем более что площадка очень малкнькая для такого патока. Толи дело азов риф. Да и вообще в целом Ростов для перевозчиков не благоустроен вообще постоянное скопление машин, дется некуда стоим по обочинам затрудняя движение, в песчаном карьере в грязи, отсутствие уборных и баков для мусора. От хозеев Астона, Юга, Братьев(каргил), мзк и т.д. и властей Ростова нам призрение., Вам мое не уважение. За 3 луговой огромная территория камышей, разгрести заасфальтировать поставить урны и туалеты.
6
Александр Сурусин
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Остался доволен посещением данной организации. Территория убрана. Отзывчивый, профессионально граматный персонал всегда подскажет и расскажет о правилах нахождения на территории организации.
5
1
Елена Рыбальченко
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Купили подсолнечное масло Затея, изготовитель Астон! Цена, скажу вам, не маленькая! Это же просто ужас! Разбавить масло водой..... Это ещё додуматься надо! Невозможно жарить, такие брызги, что всю кухню забрызгала!!! Уважаемые произодители, вам что денег мало!? Что же вы делаете? Или вы считаете себя умнее! Проверочку я гарантирую вам, на производство! Как же отк?По каким стандартам вы делаете свой товар?Не покупайте ничего из производства этой компании! Главное марка номер один! Позор!
6
19
Владимир Трефилов
Знаток города 23 уровня
28 сентября 2023
Хорошая организация. Работа поставленна правельно. Машины выгружают быстро. Чёткое соблюдение внутреннего распорядка. Весы показывают правильный вес. Рекомендую посетить. Есть парковка.
4
2
Юрий Максимов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Aston молодцы 👍 Быстрая выгрузка👍 Всё организовано. 👍 Очень понравилось👍👍👍
3
3
Рафаэль Аймасов
Знаток города 25 уровня
8 февраля 2025
Привозил я туда ростительное мамло,дело было первый раз,не кто толком не объясняют как чего куда проехать,как будто их мешком по голове стукнули,все самому пришлось бегать узнавать.
2
3
Игорь Гайдук
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Адекватное отношение и люди , в работе с зерновозами
1
1
Костя Семенцов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Хороший зерновой элеватор, персонал тоже отличный, добрый и вежливый
2
2
Игорь Барков
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Крупный зерновой терминал ростовской области
3
Василий К
Знаток города 3 уровня
15 января
Админы Дмитрий и Александр спасибо за роботу
2
1
Наталья Яковенко
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2023
Неплохой элеватор, начали Хоть перестраивать уже 2 ямы хороших появилось, а так только ленивые очень медленно работают. Все время что-то у них не то не так.
4
1
morgan201012
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Хороший завод, отзывчивый персонал прям хорошее отношение
1
1
Анна Фирсова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Отличная компания. Хорошие условия труда, соц. пакет.
3
евгений ш
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2023
Всё строго по распорядку. Заехать на территорию непросто, таков порядок. Ещё более сложно пройти на теплоход. Тут ещё один контроль. Однако мы понимаем в каком времени живём и всем надо соблюдать порядок.
4
Сергей Торский
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Долгие выгрузки, говорю как логист.
2
2
Алексей Искусков
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Работает,персонал не особо приветливый,много чего не объясняют и разговаривают на высоком тонн
3
4
Александр Цыганок
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Очередь на выгрузку. Весовщицы невнятно что-то вещают через громкоговоритель - фиг поймёшь, что говорят. Когда в первый раз приезжаешь - надо угадывать последовательность действий.
6
1
Александр Петров
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Одна из пяти,встать не где,пробки, короче ужас
1
3
Karen
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Отношение Судоходной компании не очень уважитеное к людям, считают что им обязаны
3
Вячеслав Глуховец
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Всегда быстрая выгрузка зерновозов. Молодцы!
5
1
Макс Ерунцов
Знаток города 20 уровня
9 января 2024
Всё хорошо.только б отстойник для машин был бы . А в остальном отлично
5
1
ВЛАДИМИР НИКУЛИН
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Организция использует наемный транспорт как склад без оплаты простоев
16
3
А
Александр Невский
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Сделать отдельную регистрацию и въезд на масло, сделать отдельную стоянку для масловозов, сделать нормальные туалеты! Написать везде телефоны доверия!
14
9
Svetlana
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Жарю и на масле Затея, и на масле Астон (если найду в магазине - это сложновато))) Оба норм. Астон для шефа вообще не дымит. А Затея оливка заходит детям в салате. Так что рекомендую, если кому надо.
10
Евгений Л
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Быстро грузят. Приятные и добрые люди работают здесь.
5
2
Никита Т.
Знаток города 30 уровня
12 марта 2024
Хороший порт для погрузки Проходная жесткая, все смотрят
4
Валентин Парамонов
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
Команда профессионалов
1
1
сергей лиски
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Вся луговая забита стоящим в очередях грузовым транспортом,бедные водители КАМАЗов,и едущие по улице легковушки!,одни заняв очередь,вынуждены жить по несколько суток на дороге!,а другие вынуждены объезжать первых!......как можно такое вынести?неужели в наше время,нельзя что нибудь придумать,чтобы люди не мучались?
15
5
Александр Третьяков
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Персонал. Отличные ребята. Лаборатория выгрузка. За короткий срок. 🤝
5
2
ник 2017
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Одна из немногих зерновых компаний, которая вызывает у меня уважение
4
2
Евгений Николотов
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Очень долгая выгрузка. Стоянки для грузовиков нет.
5
Ермолов Валентин
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
У лучше чем год назат
5
2
Semёn Кузьмич
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Адское место выгрузки!!! Туалета нормального нет вечно очереди стоять негде!!
4
С.
Знаток города 11 уровня
17 марта 2021
Один из крупнейших зернотрейдеров Юга России.
11
2
Александр Бородин
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2023
Компания, которая занимается настоящим делом и поэтому является одним из лидеров своего направления деятельности.
4
Кристиан Шапошников
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Пыльно, грязно, нет дорожек для пешеходов, приходится бегать между камазами
14
6
Владимир
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2021
Бывают часто пробки, проблематично проехать из за зерновозов Пыль от зерна стоит сильная
6
1
Александр Монин
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Хорошая выгрузка
3
2
Вячеслав Х
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Астон, что тут сказать? Это элеватор , перегрузка продукции на корабли
6
1
728678 роман
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Сутки минимум в очереди простоишь!
3
1
Андрей Ильин
Знаток города 18 уровня
6 августа 2023
Стоянки нет. Все забито зерновозами.
4
1
сергей асеев
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Электронка хромает, ищешь очередь всю ночь. Надо брать мобильный водителя на регистрации. А остальное норм.
14
3
Дмитрий Мальченко
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Завод супер, а вот очередь на завод просто ужас, то очередь потеряеться, то только по электронной и стоишь сутками.
3
2
Аслан Гайбатыров
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Отличный порт
4
2
Sergey H.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Всё отлично
3
2
Giglis
Знаток города 24 уровня
17 мая 2021
очень хорошая компания спонсирует детскую парусную команду в яхт клубе аврал
10
1
И
Игорь Сидельник
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Хорошая фирма.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3