Поиск
Маршруты

Астор

Обзор
Фото
13
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Афанасий Жулляров
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
заселяться можно в любое время это и плюс и минус, например пустили тебя в номер 5 часов утра и в следующий день в 5 часов утра вас попросят покинуть номер. Кровати не скрипять,подушки мягкие,постельное относительно чистое и на этом плюсы заканчиваются. Минусы это тараканы в номере везде в полу,в унитазе,в кровати. Шумоизоляцией тут и не пахнет. Тишины с 22.00 не ждите. Одно маленькое полотенце. В целом если не придраться жить можно. Но всё познаётся в сравнении.
1
Дыжидма Жалсанова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Мы ночевали в номере люкс . Там полный беспорядок тараканы бегают даже раковин нет в сан узле , невозможно было спокойно мыться вода мимо бежала из за того что смеситель не правильно установили . Короче ванной моются и умываются . Еще всю ночь комары не давали спать искусали всех из за отсутствия москитных сеток. Я уж молчу про кондиционера. Я точно больше не остановлюсь в этом отеле .
2
1
Игорь Тутатчиков
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Нам с женой очень понравилось! Чисто, уютно, современный ремонт! (видимо недавно построено). Единственное, что можно сказать в упрёк - это отсутствие вытяжки, вентиляции в санузле.
3
Андрей Счастливцев
Знаток города 19 уровня
2 июля 2024
Дёшево и сердито. Нужно было именно это. Рядом куча мест, где можно покушать очень вкусно
Инкогнито 7062
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Ужас, ужас и снова ужас! Никому не рекомендую! Администрация совершенно не заинтересована в решении проблем. Грязь...
3
1
Мария Андринвская
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
У нас Кровать была сломанная, в номере полы не мыты, волосы и пыль...с виду гостиница показалась очень страшной, а номер симпатичный на удивление... плюс только в цене 2 тыс за номер для двоих..
2
1
Т
Тупо
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
Очень жаль что мы попали именно сюда. Номера грязные,постельное белье старые. Отношение персонала желает лучшего. Лучше поищите что -то получше.
2
1
Нина
Знаток города 13 уровня
31 января 2021
В номере чисто,очень тепло. Удобное расположение и очень приятные цены.
1
1
Сершей Lukianov
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Чисто,уютно,хорошие администраторы. Приемлемые цены.
1
1
Абиджан Кучкарбаев
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Прекрасное отношение к своему делу и к гостям рекомендую, а остальное на любой кошелёк
2
1
Д
Диловаршо Олимов
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Отличный вариант для всех. И отношение тоже очень хорошо
1
1
Александр Дроздов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Не плохой дешовый отель
1
А
Анонимный отзыв
28 мая 2020
Здравствуйте во первых очень отзывчивый персонол такой доброты это большая редкость. Большого вам процветания ❤️❤️❤️
3
Шеннепаа Пиона
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Дышать нечем, духота на экономе
2
1
Эрес Монгуш
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Дороговато,в персонале девушка грубая
3
К
кудрат алиев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Там хорошо всё удобство есть
2
1
Azizbek Abdurasulov
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Дешёвые места не очень комфортная
3
Konstantin Mирон
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Всё очень хорошо, персонал на 5с +
1
1
Зулаехо Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Хороший гостиница
3
облоберди тухтасинов
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Вкусные блюда
3
Т
Тухтасин Кочкаров
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Нормально
2
1
Чинебек Тохтасинов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Там вкусный плов. Узбекский. Центр, друзья.
3
Надирбек Юнусов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Только шумно очень ночью
2
1
хамрокул нематов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отлично 👌 👍
2
1
D
Donyor Soliev
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Ок
3
b8ul4t
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Днем и ночью запах,, шаурмы,,....
1
2
  1. 1
  2. 2