Поиск
Маршруты

Astoria

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
111 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Марьям Африкян
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Очень красивый ресторан ! Все блюда очень вкусные , порции большие 😍 Персонал на высоте , администратор очень понятно объяснила все . Кухня чистая ☺️ Праздновали тут несколько раз дни рождения, все гости довольны ! Советую всем друзьям , а цены доступные в наше время 😊 Осталось много еды , официанты помогли упаковать всё в контейнеры- мы забрали с собой )
2
Анастасия Гончарова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Персонал отличный, интерьер хороший, мест в самый раз, но еда не понравилась, по вкусу и оформлению больше похоже на столовую, а не на ресторан
1
N
nservice
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2024
Хорошее место. Попал туда случайно, не был разочарован. Кухня хорошая, администрация вменяемая и контактная. Я имею ввиду ценообразование. Заказывали мероприятие на 60чел, все прошло хорошо, вкусно и всем все хватило. Доволен, и вам рекомендую👍
1
Олеся Ушакова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Хорошее заведение , вкусные блюда . Прекрасная атмосфера .
1
Тимур Садыков
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хороший ресторан,сыграли свадьбу меню понравилось было очень вкусно
2
Туленде Жунусов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Еда 🥕, кухня на уровне, обслуживание и персонал работают постоянно
В
Виктория Попова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Очень хороший ресторан мне очень все понравилось Хороший коллектив там и вкусно готовят
3
Надежда Варцаба
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Замечательный банкетный зал, разнообразное меню, вежливый, приветливый коллектив, рекомендую!!!
3
Карапет С
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Все по высшему разряду блюда не только красивы но и очень вкусные
2
Гаухар
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Очень достойный зал! Прекрасное меню! Рекомендуем для праздников!
3
Дмитрий Иркутский МАГнитоГорец
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2021
Вкусные пироги, салаты Для организации дней рождения на работе очень удобно
2
Ольга Ладик
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2023
Прекрасный зал, хорошая кухня и обслуживание
3
kravchenkocon
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Отмечали выпускной дочери, очень понравился тамада или ведущий, как там правильно
4
Лусине Аветисян
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Всегда все вкуснее
1
Иван Караваев
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
В Астории ни разу не ел, хотя и живу пососедству, хотел бы выразить большую благодарность за регулярные салюты на протяжении всего года, они правда красивые
2
Олег Болонин
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2020
Вместительный зал, хорошая кухня
4
Артём Гераськин
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Отличное место!
1
Гоар Оганнисян
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Очень хорошо гатовиит очень чистый ресторан
3
Аноним
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Вкусная кухня,отличное обслуживание👍👍👍
3
Ashot B.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2020
Отличное обслуживание и музыкальное сопровождение.
4
С
Сергей Грязин
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2021
Сам не был. Но как банкетный зал(по отзывам клиентов)- отлично
2
Виталий Любицкий
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2019
Уютно, кормят вкусно.
5
Аня Оганнисян
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
отличное место
3
Давид Аветисян
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Отлично 👍
2
........
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Отличное заведение! Вкусная кухня!
3
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Официанты просто тупят, набрали молодёжь.
2
5
Black simensis
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2021
Красивое место
3
давид С.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2020
Отличное место.
3
  1. 1
  2. 2