Поиск
Маршруты

Астра

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
39
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,9
82 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Семак Н.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Отличная клиника! Всем ее рекомендую, потому что сотрудники профессионалы высокого класса. Здесь вас встретят не просто медработники, а врачи. Врач-косметолог не только делает процедуры, но и дает четкие и понятные рекомендации что делать после процедуры, как ухаживать за лицом, В любое время можно позвонить и проконсультироваться какими средствами можно пользоваться, а какие лучше избегать. Я очень довольна, что нашла эту клинику. Несмотря на то, что находится она далеко от меня (клиника в Красногорске, а живу в Бутово), менять ее точно не собираюсь! Лучше 2 часа потратить на дорогу, но быть на 100% уверенным в результате. Спасибо, МедЭстет! Желаю вам процветания и благодарных клиентов. Вас есть за что любить!!!!
1
Посмотреть ответ организации
butterfly
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Девочкиии, Мариам Ваноевна просто находка для моей кожи!😮‍💨 У меня никогда не было проблем с кожей, но последнее время состояние кожи заметно ухудшилось, появился воспалительный процесс ввиде угревой сыпи, цвет кожи стал тусклым. Я думала, что нужно срочно делать чистку, пилинг и по рекомендации записалась к ней. Врач все грамотно объяснила и мы сделали пиллинг, подобрали уход, через две недели, вуаля, у меня кожа в прекрасном состоянии.😻Спасибо большое клинике за такого прекрасного врача!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность замечательному косметологу Мариам!✨ Я мучаюсь с акне и сильными воспалениями на лице, спине и плечах с 16 лет. За эти 10 лет я каких только методов лечения не использовала. Начиная от болтушки и заканчивая лечениями под присмотром врачей. Ни один способ не помог мне окончательно. Были небольшие улучшения, но никогда не было чистого лица. К Мариам я обратилась по рекомендации. И ни разу не пожалела! Сдала анализы и начала лечение. Оно расписано у нас на год. Пью необходимые препараты и посещаю рекомендованные процедуры. Через 3-4 месяца уже и плечи и лицо остались без единого воспаления! Но расслабляться рано. Я так же продолжаю выполнять все рекомендации. А Мариам в свою очередь филигранно проводит все процедуры. Чистки, уколы, пилинги - все на наивысшем уровне. И ничего лишнего, все по делу, без навязывания дополнительных услуг. Плюс она замечательная девушка, с которой очень легко найти общий язык. С ней чувствуешь себя спокойно и комфортно! Обязательно приходите, и Вы сможете увидеть лучшую версию себя!😍 Ещё раз спасибо за труд и любовь к своему делу!❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Фаина К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Случайно попала к доктору Мариам Ваноевне 3 года назад, и за это время вылечили акне, делает процедуры для улучшения качества кожи и сохранение молодости. Тот самый врач, которому доверяешь на все 100% и даже не спрашиваешь, что за процедуру делаем в этот раз. Просто прихожу, когда скажет😄❤️ Самый лучший и компетентный доктор❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лёдова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Была на приеме у Главного Врача клиники - Мариам Ваноевны, она же косметолог. Такого профессионального подхода не встречала в самых пафосных клиниках в Центре. Все четко и по делу. Результат от процедуры просто шикарен, вот, что значит, когда твое лицо в нужных руках доктора. Благодарю так же администратора Раяну, очень вежливая девушка ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
В клинике все специалисты очень грамотные , мне нравится абсолютно все! Хожу как на уходовые процедуры, так и на инъекционные. Была на чистке лица у Евгении, мастер очень внимательна и заботлива. Предложила варианты ухода за лицом, как в домашних условиях, так и в клинике. У Мариам Ваноевны сделала прекрасные губки, о которых только и мечтала!🥹
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Титова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Очень хороший специалист подолог Анжелика Борисовна. Была после того, как ударила большой палец на ноге. Ноготь выглядел очень плохо, я думала заживет и другие мастера по педикюру просто сверху наносили гель лак, но ноготь не восстанавливался. По совету я записалась к Анжелике Борисовне и она помогла вылечить пальчик. Педикюр тоже отличный. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Щурова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Благодарность Анжелике Борисовне за спасение моего большого пальца от хирургической операции по удалению вросшего ногти , плюс лучший педикюр в моей жизни. За вкусный чай и конфетки - спасибо администратору. Я счастлива , что нашла своего доктора по уходу за ногами . 😍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Посторонка
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Очень хорошая клиника, отдельную любовь испытываю к врачу Мариам. Она вылечила мне акне, за что я ей благодарна больше всего. А сейчас я хожу к ней поддерживать красоту разными процедурами и инъекциями. Супер-положительная, добрая девушка, а главное - профессионал ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Хочу всем порекомендовать эту клинику. Я там нашла своего косметолога Мариам Ваноевну, прошла лечение по акне. Ни один доктор в течении трех лет не смог мне помочь, кроме нее. Отдельная благодарность руководству клинике за такого Врача.
1
Посмотреть ответ организации
Вера С
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Высококвалифицированный специалист по массажу Александра определила мои застарелые проблемы. Ее умные ручки помогли. Моя благодарность. Рекомендую всем. Салону успехов в развитии. Специалистам здоровья и удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шавлова
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Не поворачивается язык сказать слово врач, но она так себя называет Марьям, очень доброжелательна пока не возникла проблема а точнее перекосило лицо из-за ботокса( ввела 100единиц) и тут вся сущность быдлости и хамства выходит наружу. Цитат:- моя работа шикарна, это Вы кривая… Без комментарий Ошибки бывают у Всех, мы живые люди, но адекватные их признают и пытаются их исправить. Там такого ждать не стоит 100 раз подумайте прежде чем к ней пойти.
8
2
Посмотреть ответ организации
Лиля В.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Косметолог Хецуриани Мариам Ваноевна просто самый лучший врач косметолог Никогда не навяжет лишнего,всегда все по делу 🙏🏻 А самое главное -это отличный результат ! Безумно рада,что нашла этого врача Однозначно рекомендую 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Врач-косметолог Мариам Ваноевна - самое прекрасное,что случилось в мире косметологии!! Более талантливого,ответственного и совестливого врача будет очень тяжело найти. Если можно было бы поставить 10 звёзд ,то их все равно было бы недостаточно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Натальевна
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Спасибо огромное Анжелике Борисовне что решила меня проблемы вросшего ногтя !!!! Настоящий мастер своего дела ,а в наше время их на пальцах сосчитать можно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Самая классная клиника в мире! Уже год ходим вместе с мамой. Большое спасибо подологу Анжелике Борисовне, она настоящий мастер своего дела!! Быстро, качественно и надёжно! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Леонова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Честно, думала такие восторженные отзывы пишут просто впечатлительные люди) но сегодня сама осталась под впечатлением) была у Анжелики Борисовны на педикюре, она просто супер профессионал. Я уже посоветовала всем знакомым, потому что такого специалиста еще найти надо, а нам повезло - она принимает у нас в ЖК еще к тому же) и вообще клиника очень приятная, атмосфера такая доброжелательная, ушла с великолепным настроением)
2
Посмотреть ответ организации
Valeria K.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Мариам - лучший косметолог, она спасла и восстановила мои губы! Сейчас ползожу курс липолитиков и ботокс. Свое лицо доверяю только ей!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Романова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень рекомендую специалиста по массажу, Александру. Сразу чувствуется разница когда человек с медицинским образованием и знает, что делает. Мне очень помогла снять зажимы в спине, теперь летаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mari Alex.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Хорошая клиника, внутри очень чисто и уютно. Персонал вежливый и отзывчивый. Если театр начинается с вешалки, то клиника начинается с зоны рессепшен, где тебя встречают, объясняют все нюансы процедуры и проводят детальную консультацию по услугам. Девочки, в особенности Анастасия, спасибо за то что возитесь с таким придирчивым клиентом, как я) Отдельно хочется выразить благодарность и отметить профессионализм доктора Мариам Ваноевны, хожу к ней на различные процедуры, включая инъекционные, уровень всегда на высоте, а мне есть с чем сравнить. Мариам Ваноевна, Вы лучшая в своём деле! Спасибо вам огромное за то, что делаете красивыми 😊 С уважением и благодарностью, Мария Ч.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Марченкова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Это был самый ужасный и отвратительный массаж за всю мою жизнь. Я сама врач и более 20 лет делаю регулярно массаж, мало того что прям на сеансе у меня свело обе ноги, после сеанса не было ни легкости да вообще НИ-ЧЕ-ГО, отеки на ногах как были так и остались так еще и на утро проснулась от жуткой тяжести в ногах и в теле и синяков под глазами…..
Посмотреть ответ организации
Дарья Олейник
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Замечательное место! Чисто, приятно, светло. Подолог Анжелика Борисовна просто супер, профессионализм выше всех похвал!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Троицкая
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Я всегда хотела найти специалистов от Бога🙏Сама доктор поэтому очень рекомендую клинику Медэстет.Там работают именно люди на своих местах,очень благодарна за ответственное отношение к своему труду.Я после моего любимого косметолога Мариам стала на 10 лет моложе👍А сынишка все уши прожужжал про подолога Анжелику Борисовну😁Все большие умнички!!!!Процветания Вашей клинике и специалистам желаю побольше благодарных клиентов.Благодарю за отличные результаты ❤️❤️❤️❤️Люблю
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мартынова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Делала увеличение губ у Мариами Хецуриани. Очень компетентный врач-косметолог, которая рассказала обо всех нюансах и поддержала во время процедуры, настоящий мастер своего дела с огромным опытом. Сам салон очень чистый и уютный, приятно в таком находиться. Качественное и профессиональное обслуживание начинается сразу с ресепшена. Спасибо девочкам за индивидуальный подход и результат, после которого не хочется отходить от зеркала.💋
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Будкина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Добрый день, хочу оставить отзыв , пришла в клинику по совету знакомых на массаж аппаратный к Александре, очень чуткая , грамотная специалист, хожу меньше месяца, но результат уже на лицо, вернее на тело)) так же у Александры сделала пока 1 процедуру карбокси пилинга , сразу видно, как кожа засияла , задышала и разгладилась, для максимального эффекта рекомендуют около 5 процедур, но думаю, что вау будет намного раньше. Рекомендую Александру , как настоящего поофессионала
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
23.01 была на массаже ( общий) очень профессиональный подход к работе! Хорошо поработал со спиной. Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат.
1
2
Посмотреть ответ организации
Irina Tolms
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Была на педикюре у Анжелики Борисовны. Попала случайно. Искала именно подолога на педикюр. Великолепно проделанная работа. Обработка стопы и пяточек, красивая форма ногтей. Все вычищено. Отзыв пишу спустя 4 дня. Прошло 4 дня, стопа до сих пор, как у младенчика. Очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Канатникова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Прошла курс массажа у Натальи, очень компетентна и профессиональна, массаж делает отлично, дала необходимые советы после окончания курса. Сама клиника очень приятная, интерьер современный, везде чисто, администраторы вежливые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Малика Джанашвили
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Огромная благодарность врачу косметологу Мариям Ваноевне, за её высокий профессионализм и индивидуальный подход каждому пациенту, всё на высшем уровне, моё лицо в восторге от Вас , прекрасная клиника с чутким и внимательным персоналом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
1 августа 2023
Пришла к врачу с пятнами на руках, они дико чесались, лопались и болели. Около месяца тянула с посещением врача, ища информацию в интернете, переживала, что это заразно. Как оказалось, это экзема, Мариам Ваноевна выписала анализы, отправила на соскоб, но сразу сказала, что это экзема, взгляд профессионала. Была назначена диета, прописаны лекарства и крема, прошло чуть больше трех недель, и я вижу результат! Хочу выразить благодарность этому прекрасному врачу, продолжу у нее лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зуева
Знаток города 17 уровня
20 мая 2024
Замечательная клиника с замечательным подологом! Большое спасибо Анжелике Борисовне за лучший педикюр! Администратор- очень милая девушка) В клинике очень домашняя атмосфера, приятно находится!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Капитонова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Не раз хожу в эту клинику на массаж 💆‍♀️ просто невероятный мастер , выхожу обновленная! И свожу татуировки, девушки помогают подобрать как это не больно сделать, очень ответственно выполняет доктор свою работу, 2 сеанса сделали уже, скоро третий Рекомендую 🫶💜
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермоленко
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Хорошее место. Отзывчивый персонал. Умеренные цены. Профессиональные специалисты. Делал медицинский педикюр и остался доволен. В общем рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Челышева
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Хочу сказать слова благодарность подолгу Анжелике Борисовне, попала к ней совершенно случайно, просто порекомендовали как отличного специалиста, О чем совершенно не жалею, теперь я ее постоянный клиент, советую придти хотя бы один раз и вы тоже станете к ней обращаться постоянно.Спасибо Анастасии, девушке на ресепшен, очень внимательная, доброжелательная, всегда выслушает и проконсультирует .
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 15 уровня
5 июня 2024
Анжелика Борисовна - подолог, прекрасный мастер с огромным опытом. Европейский маникюр по высшему разряду. Работает в прямом смысле под лупой, очень тщательно и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Трухин
Знаток города 2 уровня
22 мая
Моя любимая клиника среди всех клиник, если хотите результат, то вам точно сюда!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличное место! Специалисты более чем компетентны, хожу к косметологу и подологу уже не первый год
Алина Максимова
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2025
Очень классная и приятная атмосфера.Дружелюбный администратор, отличный массажист Анастасия по моему, очень понравилась и проработала мои «болючки».Спасибо вам❣️
1
Посмотреть ответ организации
Сазанская Г.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Делала педикюр в салоне , первый раз со скидкой 20%, мастер отличный, ножки после педикюра легкие и красивые. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Отличная клиника.Всегда прихожу туда с удовольствием! Вежливый и доброжелательный персонал, везде чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ермолаева
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Пользуюсь услугами Мариам очень давно и не только я, но и моя мама. Рекомендую чистку лица (очень классно очищает, а не только его помоет, кто делает чистку, то меня поймёт, что не все могут скрупулёзно убрать все чёрные точки и качественно очистить лицо, у Мариам это получается превосходно), массаж лица, эпиляцию, различные инъекции (например, ботоксом), плазмолифтинг, то есть Мариам помогает нам быть ещё более красивыми! Сама Мариам - приятная, интересная, чистоплотная. Постоянно повышает свой профессиональный уровень!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Я пользуюсь услугами массажа и маникюра. Довольна, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
PS
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2025
Анжелика! Лучший мастер Делает очень качественно педикюр Восторг Хожу только к ней
Посмотреть ответ организации
Asya Kruikova
Знаток города 6 уровня
24 мая
Отличная клиника. Особенно хочу отметить врача Мариам Ваноевну. Просто лучшая в своем деле. ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Отличный сервис, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту! Рекомендую на 100%✨
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Очень сомнительное место, массаж никакой. При оплате разыгрывают спектакль, якобы не работает терминал, просят оплачивать переводом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Букатенко
Знаток города 5 уровня
22 мая
Лучшая клиника! Мариам Ваноевна лучший врач!
Посмотреть ответ организации
Оксана Прохоренко
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Мариам просто невероятную красоту творит. Однозначно рекомендую мастера 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Айна Галаева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Первое впечатление прекрасное, улыбчивые , вежливые , работа прекрасная ! Довольна 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Труфанова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Прекрасный специалист Наталья, очень рада что нашла ее Такая легкость во всем теле
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2