Поиск
Маршруты

Астра

Обзор
Фото
29
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,8
66 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Л
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
В стоматологию "Астра" я попала случайно и очень рада этому. Открыла для себя и членов моей семьи молодой, но высокопрофессиональный коллектив специалистов. После консультации у ортопеда Красовского Сергея Сергеевича поняла - это то, что надо. А после удаления проблемного и сложного зуба, которое провел Андрей Анатольевич Иванов ( как мне показалось легко и просто), сомнений не осталось вовсе. Андрей Анатольевич установил мне и импланты очень профессионально и качественно, учитывая все физиологические особенности. Без осложнений и каких-либо неприятных последствий. А Красовский Сергей Сергеевич с глубоким знанием дела и ответственностью, ювелирно сработав, поставил коронки. Не могу не отметить замечательную работу Майи Михайловны Шураевой. Она поставила мне три пломбы. И, конечно, Анастасия - лицо коллектива! Дружелюбно, внимательно и приветливо встречает, обьясняет и советует. Я очень благодарна всем специалистам и их помошникам за их труд! Желаю всем больших успехов! С чувством глубокой признательности и уважения Крепак Л., 62 г., г.Москва
4
1
Посмотреть ответ организации
мама
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Клиника супер! Лечусь уже второй год. Пару недель назад разболелся зуб мудрости. Наслушавшись разных страшилок очень долго не решалась, но боль не оставила мне шансов. Пришла по острой боли и врач Щеголев Владимир Сергеевич принял меня сразу. Сделали анастезию, которая входит в стоимость удаления, что меня очень порадовало. Удалили на раз-два. Я даже и не заметила. Очень довольна, больше боялась. Ни разу не жалела о выборе клиники. Астра супер, а все негативные отзывы, по-моему мнению полный бред. Советую всем придти и лично в этом убедиться.
2
Посмотреть ответ организации
Yuliya G.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Я удаляла в этой клинике у одного врача четыре зуба мудрости , все прошло гладко . Недавно пришлось первый раз в жизни поставить пломбу , выбрала эту клинику , пломба красивая и аккуратная , врач все рассказал что и как будем делать , ещё фото результата показали - мелочь, а приятно ) в общем пока ещё рано говорить о стойкости пломбы , но как заявил врач , лучший материал на сегодняшний день . Ну что ж, буду надеяться, что не подведёт пломба ) так же делала в этой клинике чистку зубов - все понравилось , цены приемлимые . Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Махсудов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Всем доброго времени суток! Хотел выразить огромную благодарность ! Я за 25 лет впервые посетил стоматолога , и очень приятно был удивлён! По рассказам знакомых , всё казалось жутким и страшным , но есть специалисты своего дела которые всё делают всё быстро и качественно ! В дальнейшем собираюсь с ними продолжать лечить зубы. Рекомендую, не пожалеете ) Атмосфера шикарная , люди знают свою работу . p.s. Даже показали фотографии и объяснили всё наглядно , прежде чем приступать к лечению. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
П
Павел Барков
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
В случайном разговоре услышал как тут собеседнику "все зубы отфоткали и все показали", а я даже не знал что такое бывает, обычно врач просто смотрит и говорит - что и как надо лечить, даже в недешевых местах. Вспомнил об этом когда зуб ныть начал, причем не мог понять, какой именно - просто где-то в углу. Врач, Владимир Сергеевич, действительно сделал фотосессию, рентген, определил виновника - зуб мудрости. Порадовало, что оплачивается только лечение, а фотосессия, рентген и консультация - бесплатно. Так же сделал тут чистку зубов, в комплекс входит не только эйр-флоу и ультразвук, но и полировка, а стоимость оказалась даже меньше чем два года назад в другой клинике. В целом понравилась приятная, почти домашняя атмосфера. Планирую продолжать лечение в Астре.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Мукосеева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Раньше часто обращалась в эту клинику и была довольна. Но в этом году, наверное, что-то пошло не так. Удалила зуб в другой клинике, не очень удачно, начался альвелит. Ещё раз туда отказалась идти, в Астре сказали, что переделывать за других последнее дело. Отказались. В другой раз обратилась по поводу удаления нерва для последующей установки на него коронки. Сказали не будут делать, если в их клинике не буду ставить корону. Разочаровали. Да и доктора в клинике поменялись. Поставила троечку только потому, что прежнее обслуживание было на высоте.
1
4
Мария
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Если Вы уже долго ищите стоматологию по отзывам и не можете решиться (как и я), то этот отзыв для Вас. Кратко мои впечатления: - Очень дружелюбный и отзывчивый персонал (им не все равно и не «лишь бы как-нибудь»); - Все объяснили, сфотографировали, составили план лечения, ответили на все вопросы; - Вообще нестрашно; - У меня была реставрация зубов у Владимира Сергеевича - сделали так, что не отличишь от своих; - Ортодонт Александр Рыбалко - осмотрел, проинструктировал и предложил конкретные варианты лечения. Что же до минусов? Мной обнаружены не были
3
Посмотреть ответ организации
Gars
Знаток города 3 уровня
27 августа 2019
Новая клиника с новым оборудованием, вообще приятно когда все новое. Большие кабинеты с панорамными окнами, очень много света внутри и это очень здорово, не чувствуешь себя в тесноте когда воздуха даже не хватает. Профессиональный и качественный подход с уютной и спокойной атмосферой внутри, хоть и боюсь стоматологов но тут чувствовал себя как дома. Рад, что открылась клиника высокого уровня в нашем районе и теперь все в шаговой доступности. Цены для меня были весьма приемлимы еще и скидку дали.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Недавно впервые обратился в клинику Астра , что бы посмотреть в каком состоянии мои зубы в целом. Нашёл номер телефона в интернете. Мне понравилось , что расположение клиники очень удобное и плюс ко всему есть парковка. В клинике меня встретила очень приятная девушка, которая ответила на все мои вопросы подробно и не как робот, а с улыбкой. После меня пригласили к врачу. Тот сделал фотопротокол ( чтобы я наглядно видел в каком состоянии мои зубы) , так же панорамный снимок. Врач Щеголев Владимир Сергеевич все подробно мне рассказал и показал. К моему счастью был свободен врач-ортопед Рыбалко Александр Юрьевич и так же провёл со мной консультацию. Самое интересное, что за все это я не заплатил не копейки. Поговорка « Бесплатный сыр, только в мышеловке» это не про них. Так же они сориентировали меня по ценам и я так скажу, они приемлемы и пойдут на встречу , если вдруг покажется дорого ( предлагают альтернативу подешевле). Мне все очень понравилось и я обязательно продолжу с ними работать.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Васькина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Была на приёме у Щеголева Владимира Сергеевича. Делала чистку и лечение зубов. Хочу вырозить огромную благодарность данному специалисту! Он меня проконсультировать, всё рассказал что и как будем делать. Сделал всё очень аккуратно и совсем не больно! Буду ходить только в эту клинику! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кубик
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Добрый день! Отличная клиника. Была на приеме моя супруга, которая очень сильно боится стоматологов. Приняли отлично в ходе приема, объяснили, что как будет делаться, работают в четыре руки), это быстро и качественно, вышли забыв вообще за чем туда приходили. И плюс сейчас проконсультировали бесплатно, это редкость. Не упустите такую возможность.
7
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Рада, что попала наконец то в отличную стоматологию. Прошла лечение, цены очень адекватные, а главное качество и подход. Врач Щёголев Владимир Сергеевич профессионал действительно доктор своего дела. Сделал мне фото зубов, проконсультировал,работает в кофердаме, пролечил дал рекомендации. Рада очень и всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Клиника отличная. Устанавливала имплант, мост и пломбы. Осталась очень довольна. Специалисты очень квалифицированные, цены адекватные. Рекомендовала своим близким.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лапенко
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Благодаря Павлу Викторовичу я смог избавиться от 4-х зубов мудрости за один визит. Прошла неделя, всë зажило и я чувствую себя прекрасно. Остались только хорошие впечатления от этой стоматологии и от сотрудников. Спасибо за вашу заботу и за ваш труд!
7
Посмотреть ответ организации
Анна Галкина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Рада, что обратилась в эту клинику. Прошла лечение, цены очень адекватные, а главное качество и подход. Врач Щёголев Владимир Сергеевич профессионал своего дела. Сделал мне фото зубов, проконсультировал,работает в кофердаме, пролечил дал рекомендации. Рада очень и всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
Отличная клиника. Уже попробовала все услуги: стоматологию (ставлю импланты+ терапия), косметолога (чистка, уколы), перманентный макияж (веки). Очень круто! Езжу из Москвы, но оно того стоит. Все внимательные, делают на результат. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Понравилось, врач не юлит,сразу сказал проблемы, цены в адеквате, чувствуется что лекарство не жалеют, всё делается на совесть. Что порадовало Есть Рентген!,современная аппаратура везде, молодые специалисты с новыми знаниями. Рекомендую на 5 с +.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Часто ходила раньше в эту клинику и все было замечательно. В этом году оказалось что моих врачей уже нет. Пошла к Щеголеву Владимиру Сергеевичу. Два из двух вышла с опухшей щекой и ужасной болью в десне из за коффердама. Пломбы придётся подпиливать тк врач оставляет очень много материала а наведываться туда снова желания никакого нет ( Не рекомендую эту клинику и этого «специалиста»
1
8
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2022
При посещении клиники " Астра" была приятно удивлена. Фотопротоколу - ни в одной клинике мне этого не делали, даже не знала про такое. Лечению зуба под микроскопом- вообще, первый раз попала под такое лечение. Все грамотно и очень профессионально . Поэтому сейчас всем рекомендую эту клинику и замечательного врача Щеголева Владимира Сергеевича
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем Бронников
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Специалисты высококачественные, все объяснили, безболезненно удалили зуб. У меня периодонтит, обнаружили воспаление в зубе и пазухе.
Tatjana
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
Посетила стоматологию по рекомендации своего соседа. Владимир- врач, который мне всё делал, он просто Человек своего дела! Такого хорошего отношения и грамотного подхода я ещё не встречала!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Киселёв
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Был в клинике Астра лечился, врачи очень приветливые, обстановка тёплая. Все рассказали, сделали фотопротокол чему очень был удивлён, не везде его делают и по факту мне показали всю картину у меня. Предложили 3 плана лечения из которых я должен выбрать подходящий мне и по моим финансам. Все очень деликатно, ни кто ничего не впаривает, что очень мне и понравилось, врач конечно посоветовал лучшее решение для меня, но последнее слово всеравно за мной оставили. Лечение прошло очень комфортно, а главное я здесь увидел что меня всегда рады видеть. Читая плохой отзыв женщины о ступеньках мне даже смешно, такая снежная зима так это и неудивительно. И ещё она в клинику пришла лечится всё-таки или ступеньки только оценивать, совершенно глупый и необоснованный отзыв.
2
Посмотреть ответ организации
Kravchenko Pavel
Знаток города 17 уровня
11 июля 2020
Был пару месяцев назад на удалении зуба, все сделали четко, зажило быстро, Клиника понравилась, спасибо Павлу Викторовичу за хорошую работу!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Доктор удалил мне зуб, после чего порекомендовал мне не есть горячее, не пить кислое и исключить физические нагрузки и перегревы. Услугами остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Субботина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Была на приёме у Владимира Сергеевича,врач от бога,сделал все аккуратно,я очень ему благодарна,видно что врач делает свою работу на совесть,теперь только к Владимиру буду ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
Спасибо Павлу Викторовичу, провёл 2 сложных удаления. Все идеально, без осложнений все хорошо заживает. Вежливый персонал, рекомендую данную клинику.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
12 октября 2022
Чистая и аккуратная клиника, внимательный персонал. На 1 консультации была у Владимира Сергеевича, сделал фотопротокол зубов, считаю это большим плюсом. Очень удобно планировать лечение. На 2 приёме сделали чистку, всё качественно получилось, также разъяснили дальнейший уход за полостью рта, учитывая мою любовь к кофе)) Кто ищет клинику, рекомендую. Вылечила все зубы, очень довольна, от своих не отличить👍
3
Посмотреть ответ организации
Pavel M.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Хорошая клиника. Павел очень аккуратно провёл сложное удаление зуба, без боли, без спешки. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Зашли в клинику чисто случайно, встретила нас вежливый администратор Ольга. На все интересующие и волнующие нас проблемы просвятила, предложила несколько вариантов решения и врачей. Сразу организовала нам консультацию. Одним словом : Человек на своем рабочем месте находится. Уважаемые работодатели, Вы сделали верный выбор с администратором, Ольга компетентный сотрудник. Как говорится: Театр начинается с вешалки. Приятно заходить туда, где Вам рады и всегда предлагают помощь.
8
Посмотреть ответ организации
Равиль Нугаев
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Комфортное место для решения вопросов по лечению зубов! Грамотные и вежливые специалисты. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Новая клиника, стоматолог-терапевт отлично и подробно проконсультировала по всем вопросам
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Полянский
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Хорошая новая клиника с новым оборудованием, качественное обслуживание, цены средние.
4
Посмотреть ответ организации
Р
Рамазан Т.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Замечательный персонал!Отличные доктора!Спасибо огромное стоматологу Павлу Викторовичу !!!
4
Посмотреть ответ организации
MikeyTM
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
Хорошее место, рядом с домом. Понравился терапевт Майя Михайловна, все четко делает и приятна в общении
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Отличная стоматология. Обращался к Щеголеву Владимиру Сергеевичу, вылечил зуб. Большое спасибо! Отличный специалист.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бакуменко
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Отличные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Отличное качество работы, очень довольна результатом.
2
Посмотреть ответ организации
Rekkit
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
В данную стоматологию хожу не первый день. Все радует, работают профессионалы)
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Филкова
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2023
Очень хорошая клиника. Работают профессионалы и цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 20 уровня
18 марта 2020
Сделал зубы-не больно)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2