Поиск
Маршруты

Астрагаз

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
43
Отзывы
158
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
318 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
А
Антон Ч
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Сервис очень сильно испортился. Раньше всё было хорошо. Началось где то года 3-4 назад, когда при замене ГРМ объявили что заменить помпу это цену нужно умножить на два. После резонно вопроса, ответили - такой прайс, но все таки после разбирательств согласились что замена помпы при снятом ГРМ не может столько стоить. Далее только - хуже, качество упало, цены выросли, например при стертом тормозном диске предложили его проточку по цене почти равной новой паре дисков. Иногда при звонке просто говорят мне сейчас некогда и бросают трубку. Последней каплей стало - позвонил, четко спросил сколько стоит определенные работы сделать (перечень работ простой и понятный - замена ремня, колодок, марку модель авто сказал) - в ответ 'ну я не знаю, не могу сказать точную цену'.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Крюков
Знаток города 4 уровня
4 марта
Сомнительное место, хотел записаться на диагностику, мастер не дал конкретный ответ когда и что, сказал приезжай оставляй машину на неопределенный срок, мол будем заниматься когда будет время, получается нужно оставить им машину и забыть о ней? На этот вопрос мастер ответил да именно так. На мой взгляд какой-то бред🤷‍♂️
андрей маштаков
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Делал проточку передних тормозных дисков на Лексус ес 250,все сделали быстро и качественно.Теперь оттормаживаться с большой скорости одно удовольствие.Никакких дополнительных работ не навязывали все по честному,одним словом кому надо проточить тормозные диски однозначно рекомендую,не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Было сильное биение руля при торможени (Тойота ЛК). Позвонил в этот сервис, предложили приехать на проточку тормозных дисков. Спецы всё рассказали, пояснили нюансы и сделали работу очень быстро. Торможения в дороге показали высокое качество выполненной работы. Кстати, и ценник гуманный.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дагаева
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Хороший сервис, профессиональные мастера, реально смотрящие на вашу машину. Лишнего не навешивают, отчетность о работе и закупленных материалах, ремонтируют быстро, записываться нужно заранее, клиентов много.
Посмотреть ответ организации
Сергей Паршаков
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Хорший, недорогой и честный сервис. Первый раз приехал по совету коллеги. Очень приятно удивили цены. Сервис мультибрендовый, делают хорошо и недорого. Есть подбор запчастей. Раньше в сервисе был стенд схрд-развала, теперь его там нет. В остальном все хорошо. Если ремонт 1 -1.5 часа есть диванчик для ожидания. Если ремонт дольше, можно дойти или доехать до метро Коньково, там есть ТЦ и магзинчики, где иожно с пользой провести время или покушать.
1
Посмотреть ответ организации
Семен Зотов
Знаток города 2 уровня
7 июня
Хоть и езжу на авто, которое можно считать раритетом, как мне сказал мастер данного сто, но недавно был курьёзный случай, мастер Александр и мастер, который сидит на звонке нормальные мужики, второй мастер (не знаю имени) извернулся как уж на сковородке, мерзкий тип, сначала ругается потом идет на объективно нормальный диалог, можно было сразу без конфликта сказать «я не хочу делать ваш автомобиль», начились какие-то другие отмазки, ладно хоть что-то есть человечное и не стали делать ненужную работу, а сказали заняться лучше другим вопросом. На мою просьбу детально посмотреть узлы подвески, уперся и сказал, что пока колеса не поменяю, ничего делать не будет. Ну колеса колесами а как изменится ситуация, если поставить другие - не понимаю, указывал на хруст при повороте(думаю шрус) на это ответил «я на знаю меняйте колеса». буду дальше смотреть что не так. Отдельно отвел Александра, нормально пообщались, что может быть помимо колес из проблем. В общем цирк какой-то, раньше было лучше, придется искать другой сервис для выполнения тяжелых работ, которых не провернешь на коленке(
Григорий Я
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Прохожу ТО у них уже лет 10. На диагностике замечают даже то, на что забыл сказать, чтобы обратили внимание. Цены не задирают, лишнее не предлагают.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Хороший сервис. Слесарный цех на отлично, видно не из новичков) Обращался с биением на руль при торможении, - пророчили тормозные диски, прямо на автомобиле и все́ Ок! Жаль , что нет комнаты ожидания для клиентов!)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сельский
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения автосервиса. Когда я столкнулся с проблемой - обратился в этот сервис и был приятно удивлен профессионализмом и качеством обслуживания, которые я получил. Сотрудники автосервиса были дружелюбными, внимательными и готовыми ответить на все мои вопросы. Кроме того, цены на услуги были честными и разумными, без скрытых дополнительных затрат. В целом, я был очень доволен своим опытом в данном автосервисе и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто нуждается в профессиональном обслуживании своего автомобиля. Большое спасибо команде автосервиса за их отличную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8714
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отлично. Огромное спасибо за качественное и вежливое обслуживание. Особая благодарность Аридову Александру - профессионалу своего дела.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Отличный сервис. Несколько лет езжу сюда на обслуживание машин. Делают чётко, быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Миру Мир
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Очень быстро и качественно отремонтировали. Замена резонатора и сцепления на логане. Все вежливо и культурно. Без накруток цен или услуг. В два раза дешевле, чем у "официалов". Попала по рекомендации знакомых, теперь сама рекомендую всем желающим)
2
Посмотреть ответ организации
ANDREY
Знаток города 17 уровня
18 июня 2024
Кто живёт в этом районе, то советую Вам ..( сюда Грамотные, ответственные слесари, знают свое дело и делают все грамотно, как себе! Менеджер Игорь Николаевич на приёмке.. вежливый, отзывчивый, ... Объяснит, подскажет, предложит "варианты" Можно приехать к ним со своими запчастями, а так же они могут и заказать под Вас/ у них многолетние контакты с поставщиками..( к стати ..очень удобно!! Много водителей оставляют у них свои машины, так как у них сократилось количество слесарей.. Не знаю , почему..но у них сейчас нету бокса сход развала, там работал мастер ,с "большой буквы".....Александр. большое ему спасибо . На протяжении 15 лет ездил только к нему
Посмотреть ответ организации
Александр Кудрявцев
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Мастера, работающие десятки лет в этом сервисе. Отлично знают свое дело, объясняют, что делается в данный момент, дают комментарии. Отзывчивые мастера-приемщики, которые говорят правду и рассказывают об особенностях и подводных камнях. Дают ценные советы по ремонту, и вообще подходят к работе не формально, а внимательно к каждому клиенту. Доступные цены. Хотел бы поблагодарить сотрудников данного сервиса за их заботливое отношение к моему авто!
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Вроде и нормально. НО! Приезжал на ремонт суппорта, поменяли за одно и колодки. Выгоняли из бокса, смотреть не давали, на вопросы не отвечали. В итоге после ремонта педаль тормоза стала ватной, хотя с меня взяли деньги за прокачку тормозов. Видимо прокачали по-быстрому. Приехал в другой сервис, прокачали, теперь можно ездить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Хорошая автомастерская, цены бюджетные, запчасти всегда закажут - найдут, можно задать вопросы, ответят. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Калугин
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Чудаковатые люди работают здесь... Это еще мягко сказано. Может это мне так "свезло", а у других все иначе? Не знаю. Приехал делать проточку задних тормозных дисков, а мне говорят, что здесь точить нечего, что они все ржавые и ржа проникла насквозь и убрать ее невозможно. Не знаю, что у них там в голове происходит, но в результате диски прекрасно отточили до зеркального состояния, заменили колодки и машинка моя стала тормозить прекрасно и без биения руля, а до этого его трясло как Турцию. Работа стоила 3 тыщи за проточку и 1 тыщы за колодки. Вообщем, создалось впечатление, что этот Астрогаз - это вещь в себе и им никто не указ, даже Тот кто Указ. Как-то так...
3
Посмотреть ответ организации
volk68 a
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
Приехал по записи на замену резины. В назначенное время. Оказалось, что на это же время записаны и приехали еще 2 машины. Мастер-приемщик ничего вменяемого не сказал, только предложил оставить машину на неопределенное время. Пришлось уехать в другое место. Справедливости ради - техобслуживание и ремонтные работы производятся очень хорошо. Цены - приемлемые. Еще бы с записью вопрос отладили.
1
Посмотреть ответ организации
Александр шишмаров
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Обслуживаю здесь свою машину уже 4 год, пока без нареканий. Здесь самое бюджетное обслуживание(прайс) в районе Тёплого стана, имея ввиду цену и качество, и документы дадут и работу сделают норм, а не как у каких-то гаражников. Менял у них много чего, генератор, радиатор , тормоза и колодки в круг, ремень ГРМ и т.д., нареканий нет. Ребятам спасибо .
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Ремонтируем (в Астрагаз) три машины,начиная с 2011 г. Работу проводят качественно. Ходовые запчасти в наличии, если на заказ, в 90% случаях привозят оперативно, если не что-то дефицитное))) Спектр услуг достаточно большой. От замены колеса до сход-развала с заменой стекла и сигнализации. Цены и скидки приемлемы. Менять сервис на данном этапе не планирую.
7
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Прекрасный сервис. Работают хорошие люди. За 8 лет никто ни разу не обманул, не завысил цену, работу выполняют качнственно. Большое спасибо коллективу. Последний раз ремонтировали стартер, всë заводится с касания.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Минаев
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Всё отлично! Сделали в обещанный срок, да и стоимость выполненных работ соответствовала трудозатратам..
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Самый честный и профессиональный автосервис в районе. Привезли машину на эвакуаторе ,все сразу объяснили ,починили . Никакого развода на лишние деньги . В общем спасибо большое ,будем ездить только к вам !!!
3
Посмотреть ответ организации
Хуб
Знаток города 10 уровня
16 июня 2019
Да, не пафосный сервис. Кофе не предложат, зоны отдыха и ожидания почти нет. Но дело знают и цены не гнут. Мне понравилось. Неисправность которую не нашли в мэйджере здесь нашли и быстро отремонтировали. И ТО по цене норм а не как у официалов.
12
Евгений С.
Знаток города 11 уровня
17 марта 2022
быстро, качественно и недорого. понадобилось срочно мне заменить одну деталь, пока другие сервисы мякались что и почему здесь сразу пригласи приехать и сделали всё за 15 минут. по цене очень даже демократично. персонал русский, вежливый. ремонтник общительный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Поляков
Знаток города 13 уровня
18 марта 2020
Быстро поменяли масло, переобули 3 авто, поменяли защиту картера и пару прокладок. Поменял амортизаторы. С электроникой на Киа помочь не смогли. Планирую ещё посетить. Однако, если заказывать у них детали, получается, ну очень дорого. Сам купил в 2(!) раза дешевле запчасти.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Текло масло из под двигателя автомобиля honda, обратился к ребятам так как они были ближе всего. Не пожалел об этом. Всё сделали быстро и хорошо. Отдельно хочу сказать спасибо мастеру (как зовут к сожалению не знаю). Все рассказал, показал так ещё и настроение поднял! Советую, поставил бы 6 баллов но тут только 5)
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
15 марта 2023
Положительные моменты: то, что нужно было в автомобиле сделать, сделано, пара месяцев прошло - вроде бегает. При этом не пытались "разводить" на дорогой не нужный ремонт. Минусы: не просто попасть в этот сервис, можно позвонить и услышать: "В ближайшее время мы не сможем вам помочь". Ну, и главное, в процессе ремонта возникало много нелепых "нюансов", про которые просто хочется забыть, но они вызывают потерю времени и нервных клеток. Итого: тройка - оценка положительная, с сервисом работать можно, но путь, вероятно, не будет лёгким.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бриллиантова
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2021
Давно езжу только в этот сервис, меняю резину, делаю ТО, ребята всегда выручают и в непредвиденных ситуациях , как например севший аккумулятор, всегда помогут выбрать демократичную по цене замену деталей, и еще близко от моего дома, очень довольна:)
4
Посмотреть ответ организации
Мих Лит
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Ремонтирую машину у них около 9 лет. Первое время был очень доволен. Быстро, качественно и недорого. Последние 2 года_ три ремонта и все косячные(. Деньги плачу за проведенный ремонт, а результата не получаю. Поменялся механик? Больше туда ни ногой, ничего сложнее, чем поменять масло теперь не доверю
1
Посмотреть ответ организации
Тип
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Очень разные ощущения. Некоторые мастера просто идеальны. Все прекрасно сделают, параллельно подробно расскажут при желании почему могла возникнуть поломка и почему желательно выбрать конкретный способ решения проблемы Остальные мастера - просто люди с достаточно высокой квалификацией, по ощущениям. Но есть и вопросы. 1. Совсем немаленькая цена на некоторые работы, выше аналогичных по совокупности характеристик сервисов. 2. Решил заказать запчасти через сервис, так как не знал конкретный артикул и был очень удивлён. Мне привезли запчасти в 2.5 раза дороже, чем я мог их приобрести в любом крупном магазине. Это абсолютно не нормально 3. Мастер приёмщик, от которого очень сложно добиться конкретики
3
1
Mikhail Koks
Знаток города 15 уровня
31 мая 2023
Если вам нужно проточить тормозные диски своего автомобиля, то смело рекомендую данный сервис. Записываетесь на определённое время и буквально через час вам приведут в порядок ваши тормозные диски (примерно час на одну ось)
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кабанов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Хороший сервис! Отклик на обратный звонок быстрый, запись без проблем.Протачивал диски, вибрация ушла, посмотрим на долго ли хватит,сделали всё качественно.
Максим Носов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Часто ремонтирую авто, всегда качественно и по цене доступно. Есть возможность заказать запчасти, если вдруг стало необходимо в ходе ремонта. Сотрудники честные и приветливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Зисельман
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Хорошие слесаря, претензий нет. Езжу давно . Последнее время что то происходит. Поменяьи мастеров. Запчасти ждал 5часов, пока привезут. Записался на ТО, приехал, мест нет. Начались приписки в нарядах невыполненых работ. Куда идете?
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Очень неприветливые мастера-приемщики. Сколько раз пыталась обратиться, всегда нет свободного времени, приходите завтра (без гарантии, что вам удастся попасть на ремонт.
М
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Спасибо, что приняли в очередь несмотря на загруженность. Был очень обрадован скоростью развеивания моих опасений по поводу проблем с ходовой. Одновременно попросил провести ТО. Быстро и качественно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Daria Rafikova
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Сервис в который не хочется обращаться после первого звонка. Менеджер, не хочет работать от слова совсем, спрашиваю можно ли сделать- ответ в ближайшее время нет (хотя я не говорила когда мне нужно сделать, может мне через неделю надо.) На вопрос сколько будет стоять- я вам не могу сказать, хотя работа и задачи описала детально. Начал придумывать что машина старая, т.к. по ему мнению паломки которые описала случаются только у возврастных машин. В общем сервис создает впечатление по тому как общаются менеджеры. Полное говно
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Приятное впечатление после посещения сервиса. Записали меня день в день по моей просьбе. Мастер выполнил все мои просьбы. Результатом осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Сколько раз сдавал авто в этот сервис, ещё раз убеждаюсь в том что,это самый лучший на районе сервис,отличные специалисты,не рукожопы,а нормальные специалисты,которые знают что делать,находят,исправляют или меняют,взависимости от поломки или иной проблемы и без проблем потом катаешься и не знаешь горя!!!!!!Рекомендую всем!!!!!👍👍👍👍
8
Посмотреть ответ организации
N
Nevermind
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Отличный сервис. Очень правильный подход к клиенту. И не раскручивают.
Посмотреть ответ организации
Владимир Мин
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2019
Опытные мастера. Не боятся поломки. Пытаются решить задачу. Многие сервисы отказываются уже при озвучивании проблемы по телефону. Здесь же стараются решить любую поломку. Рекомендую!
3
1
Карэн Григорян
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Ремонтируют машину уже несколько лет. Надёжный сервис и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Александр Кириллов
Знаток города 16 уровня
8 августа 2024
Оверпрайс. За замену масла запросили 1800, сообщил, что защиты картера нет, то есть делов: поднять машину, слить масло, поменять фильтр и залить масло. В общем итоге минут на 15 с перекуром. Сказали, что их это не волнует совсем, 1800 вне зависимости наличия защиты
Alexandrov Alexander
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Хорошие цены и качество работ. Трапецию дворников на Тигуан восстановили за 1.5 часа, 3500р. Штоки были заклинившие, все сделали. Рекомендую.
8
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Хороший автосервис. Цены вполне адекватные, качество обслуживания отличное. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Аскар герейханов
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Поменяли масло оперативно. Дороговато , 1800руб. Взяли.
Посмотреть ответ организации
Александр Цвигун
Знаток города 16 уровня
27 марта 2023
Место которое открыл случайно и езжу туда теперь из другого района москвы. Там умеют протачивать тормозные диски прямо на автомобиле, без демонтажа. Вообще то там много чего делают, но мне важно именно это.
Посмотреть ответ организации
Давид Мелконян
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Приехал и попросил посмотреть машину (Honda) перед покупкой. Очень толковые специалисты и грамотно все рассказали/показали. Цены, примерно, как и везде. Если бы жил в Москве, то обслуживал машину у них.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4