Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Страховые компании

Астрамед-мс

Рейтинг 4,5
70 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 250-79-44
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Крестинского, 46А · офис 303, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Страховая компания Астрамед-мс, Екатеринбург, фото
Страховая компания Астрамед-мс, Екатеринбург, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Крестинского, 46Аофис 303, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-79-44
Показать телефон
www.astramed-ms.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ботаническая
1,25 км
1
БотаническаяЧкаловская
Тбилисский бульвар
760 м
4
Тбилисский бульварБотаническаяСамолётная улицаТЦ ДирижабльМетро Ботаническая
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Страхование онлайн
Страхование:здоровье
Страховые услуги:ОМС
По состоянию на:14.06.2026
Юридическое название:Акционерное Общество «Астрамед-Мс» (Страховая Медицинская Компания)
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магазин страховок
Рейтинг 4,6
Гардус
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Артем Пахомов
Знаток города 5 уровня
20 января
Приехал делать мед.полис,девушка все быстро сделала и без очередей,никаких проблем с документами не было,мило поболтали о жизни и разошлись на позитиве,место хорошее,рекомендую👌👍
Людмила Погодаева
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Быстро помогли решить проблему. Очень дружелюбный и приятный персонал. Было комфортно в такой обстановке решать все проблемы. В следующий раз, если понадобится, приду именно сюда 👍❤
Ольга Гредасова
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Если хотите в экстренной ситуации оказаться без полиса страхования, то вам сюда. В 2023 оформила страховой полис, сейчас понадобилась медицинская помощь и как интересно! я застрахована в другом регионе по их словам. Как это чудо произошло, никто не знает. А усугубившись в ситуацию, я вообще поняла, что нигде не застрахована. В данный момент, лежу дома с травмой ноги. И даже не могу открыть больничный лист, не говоря о том, что мне сказали ПРИЕЗЖАЙТЕ оформим вас снова (всем, конечно-же все равно как я должна ехать физически с травмой) На просьбу по телефону, как всю ситуацию понимать? и оформить полис дистанционно, мне ответили: ничем помочь не можем и почему вы вообще возмущаетесь? У меня тут человек сидит - перезвоните. Я видимо не человек. Ужасная организацию и рекомендовать я ее однозначно не буду!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных