Поиск
Маршруты

Астрамед-мс

Обзор
Фото
31
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ольга Кривко
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Нашла ближайшую к дому страховую компанию и однозначно не ошиблась. В связи со сменой места жительства необходимо было поменять страховку всем членам семьи. Три сделали сразу, а четвертая (у маленькой дочери) была утеряна. Огромная благодарность менеджеру, которая вошла в наше положение (в садик не берут без страховки!). Менее, чем за сутки мы получили заветную страховку! Рекомендую однозначно!!!
2
Наталья Корнилкова
Знаток города 6 уровня
17 июня
Спасибо! Девочки быстро вошли в положение и помогли решить вопрос с полисом мужа, который попал в больницу.
Танюшка
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Никогда не знала что между врачом и пациентом стоит страховая компания которая всегда должна быть на страе ваших интересов.Астрамед это очень отзывчивые люди.пришла со своей бедой выслушали помогли очень отзывчивые сотрудники.Огромное спасибо Брикман Н.В. за помощь сопереживание и отзывчивость.Побольше бы таких сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Inna Mart
Знаток города 15 уровня
13 марта 2023
Очередей нет, что есть огромным плюсом в плане ожидания, посещение этого учреждения не доставляет дискомфорта, все специалисты компетентны в своем профиле. Полис долго ждать не пришлось, всегда отвечают на телефонные звонки и консутируют по интересующим вопросам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Врач дал направление на МРТ бессплатно. Больше двух месяцев ждала, не звонили, не приглашали. Обратилась в целях помощи Астрамед-МС. Это очень отзывчивые люди, выслушали, помогли. На следующий день сразу позвонили пригласили на МРТ. Спасибо большое за помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ласточкин
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Минусов не увидел. Плюсы в профессионализме работников, грамотный подход и адекватное общение по существу.
3
Константин Р
Знаток города 26 уровня
10 мая 2023
Обратился в целях получения полиса медицинского страхования. Обслужили быстро, очередей не было. По телефону предварительно ответили на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
При прохождении медкомиссии в Сан Сити сегодня дольше всего ждали вызова на УЗИ , 26 минут горел один номер, возьмите ещё одного специалиста!!
1
3
Анна Панина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2022
Очень вежливые девушки, обслуживающие по телефону. Оформила всё онлайн. Полис доставили домой в очень кратчайшие сроки, как временный, так и постоянный. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чурикова
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Обратилась для смены полиса, быстро выдали временный , через некоторое время обещали что придет СМС о готовности постоянного нового полиса. Единственное что мне кажется минусом , отсутствие возможности подать заявку онлайн, давно пора такую возможность предоставить в такое то время
1
Посмотреть ответ организации
elenalenochkaalena
Знаток города 13 уровня
6 октября 2021
Обычная страховая компания.Заказывала в ней медполис.Сделали быстро и без проблем. Неудобно то,что нет парковки рядом с зданием, парковка только платная
1
Алёна
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Отличная страховая. Застраховвны я и мои дети. Очень удобная услуга оформление полиса омс новорожденным: приносят домой и временный, и потом электронный полис.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Невероятно хамское отношение, пришлось даже поменять тут же страховую компанию,хотя они сказали,что я могу поменять полис ДМС только у них,т.к. страховалась у них ранее! Бегите от этой компании! Я просто пришла заменить ветхий полис,а ощущение было как будто в долг пришла просить!
6
3
Demon Lore
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2021
Вежливое профессиональное обслуживание. Проход к зданию напрямую с улицы затруднен из-за снежных завалов, но к середине весны проблема решится сама собой.
1
Lone Rabbit
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Нужно было сделать полис для новорожденной, не могла приехать лично, сотрудница вежливо по телефону проконсультировала, и помогла решить вопрос. Полис сделали быстро, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2023
Хорошая страховая, не первый раз обращаюсь, всегда чётко, быстро Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Спасибо за оперативность и отзывчивость
2
А
Александра К.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Заказали полис еще летом, то сих пор никто не позвонил и не сказал забрать. Скоро пойдем уже новый делать... Ужасное качество обслуживания, просто забыли про нас
1
Ефросинья Клыкова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Прекрасная компания. Особенно отдел информационного сопровождения 😃
3
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Все вежливо и быстро оформляют
3
Анастасия Теплоухова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Быстро сменили фамилию, всё норм))
1
NikOl
Знаток города 18 уровня
28 марта 2020
Во всём здании нет туалета для посетителей. Только для сотрудников. Снами был пожилой человек и на просьбу дать ключи, нам ответили отказом. Какой вывод можно сделать из такой ситуации? Им наплевать на вас! Им нужны только деньги с ваших налогов.
2
1
Дмитрий Зак
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отлично
Руслан Новиков
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Быстрее оформили полис для ребенка.
1
Valeri Drakon
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Быстро и качественно оформили новый полис!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2018
Хамское отношение к клиентам!!! Абсолютно не компетентный персонал, не умеющий отвечать на вопросы. Отсутствует желание и заинтересованность в работе.
4
3
Андрей Федосеенко
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Очень внимательные и хорошие сотрудники. Особенно Наталья. Благодарен им.
1
Посмотреть ответ организации
Tamara T.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Хотела поменять страховую компанию на вашу. Обратилась в офис на братьев игнатовых, но получила отказ. Вам клиенты совсем не нужны, выходит?
1
2
Ксения
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
В контакт-центр вообще не дозвониться. Играет музыка, потом говорят, что все сотрудники заняты и предлагают нажать 1, чтоб ввести сообщение, или 2, чтобы они перезвонили. Нажала 2, так никто и не перезвонил. После этого сама звонила еще раз, но бесполезно. Зачем тогда вы вообще нужны??
3
Олег Кравченко
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Быстро и качественно приняли документы на полис
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Соболева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отличная клиника, посещаю много лет, всё на высоком уровне)
1
Посмотреть ответ организации
Я с Родиной-Россией всегда
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Конечно 5 зазд
3
Алексей В.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Самая лучшая страховая компания в городе. Стоит на защите интересов застрахованных.
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Получение полиса ОМС за считанные минуты …!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Онорина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Хорошее расположение филиала.
3
256218 Петришина
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Обратилась по поводу действий врача онколого ооо городская поликлиника обещали позвонить больному звонка не дождались не в этот день не наследующий претензию посылаю на сайт
1
1
Алекс Злой
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Не на один номер не отвечают. Надо менять компанию 😔
1
1
Pavel F.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Не дозвонился. Постоянно занято.
4
Васенин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
отличные ребята
Посмотреть ответ организации
Сергей Чащин
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Это просто с чем то) рекомендую)
2
4
Татьяна Х.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Хамское отношение!
2
2
Семья Ивановы
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
С коляской не зайти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кандобаров
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Всё хорошо, был бы толк!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Сотрудники - хамы!
1
2
Ю
Юрий Смехов
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Отличный магазин
1
2
Е
Егор Егоров
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Все супер!!!
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
В целом положительное впечатление.
2
  1. 1
  2. 2