Поиск
Маршруты

Астро

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Оксана А.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Доброе утро. Обращаюсь к руководству клиники "Астро". Сегодня я была записана на 8.00 ч. к неврологу Колесниковой М.А. Для этого мне пришлось отпрашиваться с работы. Но мне пришлось ждать - вместо меня в указанное время приняли другого пациента, без очереди. В итоге на приём я не попала - у меня уже не было времени. В клинике есть камеры, которые могут подтвердить мои слова. Хотелось бы получить комментарии по этому поводу от руководства клиники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Что тут скажешь. Платная клиника- отсюда и уровень соответствующий! Все чисто, приветливый персонал, просто приятно приходить. Вот только цены конечно..... Не для всех,... так сказать....
1
Посмотреть ответ организации
валентина ш.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Спасибо девочкам администраторам очень всегда доброжелательные. Кровь сдавала без синяков. И огромная благодаррость Узисту Блиновой ВН, все подробно объяснила, показала.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Киселёв
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Клиника прекрасная, доктора подстраиваются под каждого пациента. Никаких минусов нет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Очень шумный персонал на ресепшене. Обсудили всю свою жизнь на всю клинику. Несколько пациентов сделали замечания . Очень странно ,что персонал не в курсе ,где он работает
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Стасевич
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Прекрасный современный центр, очень круто внутри. Чисто, светло, спокойно. Все базовые услуги есть: анализы, УЗИ. Если что-то серьезное - за 20 минут можно доехать до основного филиала в Обнинске, там очень много врачей, есть стационар и т.д. Приятное место!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Предлагают скидки пенсионерам, но вот незадача, на московских пенсионеров это не распространяется. Дело в том, что иного документа, кроме некого пенсионного удостоверения, подтверждающего пенсионный возраст администрация сети не признает. Паспорт не в авторитете. Жителям Москвы выдается социальная карта вместо пенсионного удостоверения, которое также за документ не признается .
6
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 12 уровня
23 марта
Мало места для парковки,свежий ремонт.Минус,что на втором этаже.
Посмотреть ответ организации
любовь евстифеева
Знаток города 5 уровня
13 января
Хорошая клиника была у офтальмолога Чебуниной Светланы Сергеевны хороший доктор
Посмотреть ответ организации
Окс
Знаток города 14 уровня
7 марта
Спасибо за прекрасную клинику с профессиональным персоналом в нашем городе
Посмотреть ответ организации
alla galanina
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Работают хорошо, всё чётко Есть скидка пенсионерам
2
Посмотреть ответ организации
марина старцева
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2025
Очень хороший центр, с грамотными специалистами.
1
Посмотреть ответ организации
Лина Куделина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Отличное обслуживание , профессиональный лаборант , вежливое внимательное отношение.
5
Посмотреть ответ организации
Григорий Шахвердов
Знаток города 11 уровня
10 апреля
Отличные врачи
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Отличный Невролог
1
Посмотреть ответ организации
Шохрух
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
В этой Клинике все добрые и нам понравился обслуживание. Советую.
5
Посмотреть ответ организации
Elena Lestchikova
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Хорошо там, буду пользоваться
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2