Поиск
Маршруты

Астрон

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
800 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Кристина Зорина
Знаток города 3 уровня
14 января
Очень нравится данный клуб. Начала тренироваться в апреле 2025 года, жалею лишь об одном. О том, что не начала заниматься раньше😌 Администраторы всегда приветливы, доброжелательны☺️ Очень нравятся тренера Мудрая Анна и Петкеева Инна (мои кумиры)🤭 Все чисто, аккуратно, сауна и душ🔥🔥🔥
2
Инна Я.
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Отличный клуб, рядом с домом. Посещаю в первой половине дня, народу немного, всегда приветливые администраторы, к чистоте и обслуживанию претензий нет. Спасибо внимательному тренеру Ирине В.
3
Ольга Ямбикова
Знаток города 6 уровня
11 января
Астрон на Петрова убрал из своего расписания групповые тренировки, направленные в том числе на оздоровление и увеличил площадь для установки дополнительных тренажеров, мотивируя тем, что на групповые мало ходит людей. Но когда ходила я, даже не хватало мест, то есть женщинам молодым и не только в этом Астроне не рады. Так же некоторые персональные тренеры ведут себя очень вызывающе, проводят со своими подопечными фотосессии и не разрешают другим посетителям пользоваться тренажерами, находящимися рядом с ними, считаю это недопустимым поведением по отношению к другим занимающимся. На замечания реагируют хамовато. Договариваться мирно с другими посетителями, не заплатившими за индивидуальное занятия, тренеры к сожалению не умеют. Астрон на мой взгляд отталкивает от себя постоянных посетителей в стремлении привлечь как можно больше финансов и молодежи.
Оля
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Классное место,удобно и комфортно во всех отношениях.Очень чисто 🌈(раздевалка,душевая,парилка)Вежливый персонал,тренера профи своего дела🙏🤲Рекомендую 1000%
3
Анастасия Логинова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Условия для занятий отличные: раздевалки, душевые, сауна, бар и т.д. Но пропущенные по абонементу без медицинской справки занятия не переносятся, хотя фактически услуга оплачена, но не оказана. Очень понравились тренировки Bodi Balans: отличный тренер, который успевает всё показать и индивидуально помочь, если необходимо. Но занятия "Здоровый позвоночник", на которых от тренера требуется особый контроль за правильностью выполнения упражнений и, наверное, медицинское образование, категорически не понравились. За несколько таких занятий, например, так и не получилось правильно выполнить упражнения с ребристым валиком вдоль позвоночника, от тренера помощи не дождалась, а не совсем правильное выполнение таких упражнений может серьезно навредить здоровью. Такое ощущение, что специализированного образования у тренера нет. Хотелось бы большего профессионализма.
3
Эльмира | Йошкар-Ола
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Хожу на персональные тренировки в зал, тренер - Константин. Всё проходит мягко, четко и результативно! Сам Астроном- мой любимый из всех в городе) Благодарю, что вы есть!
1
Алексей Ноженко
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Побывал во многих залах, в разных городах России, и этот однозначно один из лучших. Плюсы - конечно оснащение, огромное количество качественных, крутых тренажёров, я насчитал больше 80 штук, это без учёта велосипедов сайклов в отдельной зоне. Мелкие приблуды для тренажёров, ручки, пояса всё там где надо, искать не приходится. А для мячей, ковров, палок и прочего добра есть отдельная «кладовка», за порядок в зале большое спасибо тем людям, кто это сделал, и поддерживает его. Столики для личных вещей расставлены удачно. В основном зале достаточно просторно, и свежо. А панорамное остекление с хорошим видом, даёт прибавку в силовых показателях примерно на 50%. В женский зал не ходил, но вроде всё как у остальных. Баня есть. Хорошая, с градусником, и часами. Полотенце мне на разовом посещении подарили, тапочки продали. Девушки на ресепшен доброжелательные, взаимодействовать с ними приятно. Порадовала стоимость одноразового посещения, 600 р. Минусы - дверки на шкафчиках в раздевалке сносят чердак начисто при неосторожном открывании, если ваш рост больше 175см. Ударил себя прилично. В клубе нет полноценного бара где могут приготовить коктейли, есть только батончики, и по моему какой-то предтрен/энергетики. Хотя вроде пустующее помещение я видел, и кресла со столиками стоят, может сделают ещё. Тогда будет вообще отлично.
3
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Отличная возможность посещать по одному абонименту все 4 зала. Персонал на ресепшене и фитнес баре всегда приветливый. Залы, раздевалки чистые. Посторонних неприятных запахов в помещениях нет. Выгодные цены на абонименты категории "летний", "весенний". Оснащённость залов на Войнов и Ленинском отличная. Виды с кардио зоны отличные, панорамное остекление).
3
1
Wu Tang Clan
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Без ума от этого места. Самый лучший персонал и тренерский состав. Всегда максимально уютно, чисто и комфортно. Все тренажеры регулярно обслуживаются и обрабатываются.
3
Амина Сафиуллина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Астрон - это очень крутой фитнес центр. Профессиональные тренеры, групповые занятия проходят на высоком уровне. Спасибо огромное всем работникам.
1
Лариса
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
В этом клубе высокий уровень обслуживания клиентов, квалифицированные тренеры, индивидуальный подход! Предусмотрены даже подъездные пути и фасад! Вообщем всё продумано!!!
1
Душа моя
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Спасибо, что вы есть❣️ Занимаюсь у вас 4 месяца, сегодня привела маму, она сопротивлялась) Выражаю безмерную благодарность тренеру Анжелике Козловой за то, что вдохновила мою 60+ маму заниматься спортом❣️ Очень позитивная и энергичная тренер, ставила красивую музыку, давала классные упражнения, мы почувствовали себя балеринами! ☺ Также я хочу поблагодарить прекрасного тренера Надежду Поспелову, обожаю еë занятия!🥰 Спасибо Астрону и всем причастным за то, что дарите нам столько счастья и ❤!
3
Елена Черепанова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Люблю Астрон на Воинов: прекрасные и квалифицированные тренеры, расписание удобное и для любого уровня подготовки, тренажёры отличные, чистота, порядок, атмосфера, комфортно заниматься! Хожу с разной периодичностью 5 лет, рекомендую!
3
Елена Франц
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Любимый фитнес центр. Просторные залы для групповых тренировок. Удобно, что есть разнообразные тренировки в удобное время - с 9-20. Комфортные раздевалки, душевые. В дополнение финская сауна. В Астроне можно приятно и полезно провести время.
3
Лара Смольникова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Пришла в Астрон впервые. Клуб большой, замечательные просторные залы👍 Разлевалка женская тоже большая, есть туалет, душевая на несколько человек и парилка🔥 все это не выходя из раздевалки, девочки 🤩 Все сделано для комфортного занятия спортом🌺 Мне очень нравится, готова бегать к вам💕 каждый день 😉
3
1
Надежда Коновалова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Спортклуб хороший,чистый, просторный.Всегда приветствуют классные девочки ,приветливые, внимательные....
3
Марат
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Здравствуйте, клуб отличный (на воинов, конкретно). Уборщицы, гардероб, ресепшен, тренера и просто посетители отличные ребята. Так как я был первый раз и не знаю владения тренажёров, это не беда. Тренера подскажут 😄, правда это было один раз. Сауна отличная, постоянно приберают, вытерают пыль. Что хотелось бы посоветовать так это чтобы почаще помогали новечкам, хотя я понимаю что есть персональные тренеровки, но все же. А так всё здорово. Спасибо
3
Cath
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Я не в восторге. Тесно, мало пространства и воздуха. Напоминает этим подвальную качалку. Тренажеры стоят вплотную. В зоне свободных весов мало места. Очень чисто в зале и в раздевалках. На ресепшн приятные девушки. Цена абонементов столичная :) Скорее выберу другие клубы в этом районе, где больше пространства.
1
2
Алексей Кривко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Прекрасный тренер Артëм. Очень приятные и вежливые администраторы. Первые посещения прошли очень комфортно. В общем, чувствую восторг от посещения данного тренажëрного клуба.
3
Юля Дудник
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Наконец то посетила этот зал, остались только приятные впечатления. Войдя в помещение, уже приятно видеть милых улыбающихся админов, что очень располагает) очень много возможеостей в зале, так же очень понравилось заниматься с тренером, настолько мне все понятно стало,теперь заниматься буду самостоятельно, что доступно по стоимости. Так же вожу ребенка в бассейн на ленинском-довольны и я и ребенок) ах а какое бы счастье было если б ещё комната для детей была, вообще б сказкой было, со временем вообще б проблем не было в посещении) думаю не я одна такого мнения, колличество мамочек прибавилось бы сразу)) мамы поймут))
6
1
Посмотреть ответ организации
hhmap.ru
Знаток города 21 уровня
12 января
Хороший просторный зал, жаль нет профессиональной скамьи для жима)
Иван Чистополов
Знаток города 18 уровня
27 марта 2024
Пожалуй безальтернативный вариант нашем городе. Лучший клуб! Есть все необходимое. Хороший сервис. Хожу суда уже давно и альтернативы не ищу. Рекомендую. Нравится заниматься и смотреть в большие окна. Дыхание успокаивается, сердце работает ровно. Музыка и окна делают тренировку приятной.
floart12
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
- отличный зал - вежливый персонал - сделайте уже только ЦЕННИК ДЕШЕВЛЕ НА БЕЗЛИМИТ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ - ЖЕЛЕЗО !!! - у конкурентов дешевле, ощутимо. Подумываю уйти к ним. ПУсть чуть дальше, ничего страшного. Движение - это ЖИЗНЬ !!! Ну или хотя бы как у конкурентов, безлимит до 16.00 к примеру по одной цене, а вот на полный день, по той цене какая есть. СПАСИБО !!! УСПЕХОВ !!!
2
1
Алексей Кузьмин
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Доброжелательный персонал, профессиональные тренеры, хорошее оснащение оборудованием и тренажёрами, но не помешает освежить ремонт сауны. Есть групповые занятия, хотя раньше их было больше и разнообразнее.
3
Мария К.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Разнообразие тренировок, всегда чисто, много спортивного инвентаря, тренера - профессионалы своего дела! Выгодные абонементы.
3
Татьяна Птичкина
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Добрый день,всем посетителям данного фитнеса.Не хотелось бы оставлять плохой отзыв:не в моих принципах тратить время на пустяки,но я настолько поражена была мелочностью,жадностью и черствостью руководства(владельца) клуба,что не могла не написать об этом.3 звезды это оценка политики вышеназванного лица(лиц) этого заведения.У меня осталось 3 дня занятий,но из-за плохого самочувствия не смогла пойти ,а дочь,которая является практически постоянным клиентом,(у нее абонемент истек несколько дней назад)хотела пойти вместо меня на 1 занятие-танцы,но нам отказали .Правда,предложили купить разовое занятие за 650 р.Хотелось бы отметить,что это самое дорогое занятие по РФ.Я объяснила девушке,что мы собираемся купить новый абонемент дочери,но после 6 июня,т.к. нас кладут в больницу и нет резона покупатьи платно и замораживать абонемент.Какая мелочность,просто неприятно.Имея такие доходы, так жмотиться .Ведь у меня дни оплачены,мы попросилисходить на 1занятие по оплаченному абонемента.Позорники.
3
Александра Смирнова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Плюсы - окна в тренажёрном зале, сухие полотенца, приветливый персонал, хорошие тренажёры, удобный график работы.
3
Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Любимый фитнес клуб! Комфортно и в зале, и в раздевалке, всегда чисто, работает кондиционер. Тренеры -огонь!!! Все профессионалы своего дела, хочешь привести себя в форму-выбирай Астрон-не прогадаешь 💪
4
Nastia Bonita
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Поменяйте зеркала в зале 1! Не хочется заниматься и смотреть в разбитые зеркала.
3
1
Юля Т.
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
По качеству оказываемых услуг претензий никаких нет, всегда вежливый персонал, дружелюбные тренера, большой выбор групповых программ, любой человек найдет себе тренировку по вкусу. Но цены на абонементы и персональных тренеров растут по несколько раз в год и с каждым разом из-за этого, все сложнее купить абонемент
8
Посмотреть ответ организации
Мария З
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Современный, уютный, красивый интерьер, отличные тренеры
1
Марина Кузьмина
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Покупала абонемент на месяц. В основном групповые занятия. Очень понравился сайкл. Атмосфера огонь. Оборудование на высоте, правда отдача от инструкторов не впечатлила, ощущение, что выпрашиваешь что то, когда вопрос задаешь.
Антон Смирнов
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Отличное место для тренировок! Большой зал с хорошими современными тренажерами, удобная раздевалка и просторная сауна! Массажные кресла! Я в восторге с первого посещения!👍
3
Andrei Budko
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Хороший оборудованный зал рядом с домом цена удобная для разных условий посещения
1
А
Алевтина
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Самый лучший фитнес-центр: администраторы приветливые и доброжелательные, тренеры внимательные и профессионалы своего дела, весь персонал очень доброжелательный!!!! Всегда уютно, чисто и светло!!!
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Вежливый персонал, современное оборудование. Множество спортивных программ и множество абонементов. В раздевалке есть сауна, после тренировки очень приятно восстановить там силы.
3
Е
Елена К.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Нравится сам клуб, атмосфера, которая здесь царит, нравятся предлагаемые занятия на любой уровень физической подготовки, очень нравятся тренеры. Вижу на занятиях людей разных возраста, от юных до людей зрелого возраста. Современные шкафчики в раздевалке , душ, сауна - приятные бонусы
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена царегородцева
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Класс чисто очень,вежливые тренеры ,мастера своего дела.Пришла позанималась приняла душ ,удобная раздевалка.Удобная парковка ,только всегда практически занято.Мне нравиться.
3
Александра Турашова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Хороший спортивный клуб, обычно посещают тренажёрный зал, и он на отличном уровне, даже в сравнении с Питерскими залами. Не хватает только кулера с водой, но вода имеется в продаже. Также хочется отметить вежливый персонал и профессиональных тренеров.
6
2
Посмотреть ответ организации
Бустерка Косачов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
во-первых, у меня был подарочный сертификат на 8 занятий в зале, но администратор мне не сказал, что после активации занятия сгорят через 30 дней, и в итоге у меня пропало 6 занятий. во-вторых, тренажерные залы более менее нормальные, но никак не за 500 рублей(максимум 250). В том же спортклубе 1 в зале больше тренажеров, да и стоит дешевле. в общем и целом, я не рекомендую
5
1
Иван Бригадир
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Лучшим клубом в городе сложно назвать данное место. Все тренажеры в хорошем состоянии. Но вежливость персонала оставляет желать лучшего
Дмитрий Владимирович
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Доброжелательный персонал большой зал грамотные тренеры оборудование всегда всё исправно
3
Владислав Ямщиков
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Незаконно собирают и хранят персональные данные, нарушают права потребителя. Без фотографирования клиента сотрудником клуба и хранения клубом фотографии услугу не отказывают, в клуб не пропускают. Т.е. ставят условием оказания своих услуг хранение ими фотоизображения клиента.
7
Ольга Толмачева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Были проблемы со спиной и ногами. Стала посещать групповые занятия "Здоровый позвоночник" у Наргизы Сергеевой, слеза с обезболивающих препаратов, перестала хромать НАРГИЗА УМНИЧКА. Атмосфера в клубе доброделательная, душой отдыхаешь
3
Роман Р.
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Отличное место, отличные снаряды, крутые тренера! Спасибо Станиславу за результаты! Останавливаться на достигнутом не будем) в раздевалочке сауна, это просто мега плюс к тренировкам! Однозначно советую!)
4
1
Посмотреть ответ организации
александр никол
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Хороший тренажёрный зал. Много место. Особенно хочу сказать спасибо тренерам просто лучшее особенно Анна Щёголева. Всё объяснила, показала какие упражнения надо делать для похудения.
3
Алексей Смышляев
Знаток города 17 уровня
21 марта 2023
Региональное заведение цена качество отличное, но есть мелкие минусы по сравнению с фитнес клубами Москвы или Сочи: нет больших полотец чтобы в душ сходить, только маленькие; ключи доступа неудобные каждый ключ привязан к опреленному шкафчики. Вода платная, но цена за разовое посещение всего 500 рублей.
4
Ирина Комарова
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2022
Все отлично с точки зрения организации, но очень душно вечером. Такое ощущение, что не работает кондиционер. Ну и для такого рода заведения необходима ароматизация, или что-то делать с ароматами активных спортсменов.
1
Татьяна Кузь
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Очень классный фитнес - центр. Хожу недавно, очень нравится. Множество тренажёров, хорошие вытяжки, свежо, всё располагает к здоровому образу жизни)
3
Анастасия Зыкова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
придраться не к чему, сервис хорош, сильные тренеры там. особенно хорош Морозов Дмитрий. САмый человечный из всех, что я встречала. Простой и открытый человек. И Алексей Яблоновский. Поможет, увидит как делаешь - подскажет технику. Круто, что такие профи тренеры внимательны и добры к людям.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5