Поиск
Маршруты

AstroNails

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Джейран Сущева
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Маленький, уютный салон. Я была на педикюре у Екатерины. Она очень внимательная и аккуратная, дала мне рекомендации по уходу за стопам. Мне всё очень понравилось. Так что ещё приду и на педикюр, и на маникюр)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Обстановка и атмосфера еще не говорит о качестве исполнения! Была у Алены, молоденькая девушка совсем, итог- кутикулы порезаны, неделю заживали,покрытие потрескалось сверху на многих ногтях спустя 1,5 недели и края покрытия отлетели. Хотя она очень старалась, практика и годы тренировок всегда дают о себе знать.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Первый раз была в этой студии и у мастера Алёны. Студия чистая, со вкусом. Предложат чай, кофе, воду. Алёна вежливая, аккуратная. Маникюром и покрытием я довольна ✨
виктория с
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Делала маникюр и педикюр у Ирины - в восторге! Опытный, профессиональный, деликатный и аккуратный мастер. Очень милый салон, комфортная располагающая атмосфера, удобно подъехать, есть парковка. Осталось самое приятное впечатление. Однозначно рекомендую и сама стану постоянным гостем.
Посмотреть ответ организации
Sasha V
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Хочу в этот салон уже полгода к специалисту Алёна, прекрасный начинающий мастер, делают все что пожелают, обслуживание на высоте. До этого салона ходила по мастерам, все не нравилось потом вообще перестала делать маникюр, но тут решилась в новое место сходить и не пожалела!)
Посмотреть ответ организации
Александра Жукова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Здравствуйте! Сегодня была у СУПЕР Мастера маникюра Ирины Алисовой, очень понравилось.Самый настоящий профессионал! Маникюр сделан очень аккуратно, каждый пальчик проработан до мелочей. Делала френч,всё тоже очень аккуратно и профессионально.Большое Спасибо,Ирина! Обязательно приходите в этот салон.
Посмотреть ответ организации
Айнур Халилова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Напишу сюда честный отзыв спустя время Делала маникюр + гель лак 2.11, но спустя 3-4 дня гель начал трескаться и ногти ломаться, так как на месте трещины ноготь был под давлением. Итог: минус 2 ногтя. Кутикулы тоже были видны уже 5го ноября, благо мероприятие у меня состоялось 3го числа. Обычно не пишу плохие отзывы, но тут прямо расстроилась, честно. Впервые решилась на маникюр на районе и такое произошло. Понимаю, что сейчас будете искать причину во всем, но осадок от процедуры остался
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Злыгостева
Знаток города 19 уровня
23 июля 2025
Попала в салон случайно , на ремонт ногтей ) Осталась очень довольна ) Приятная , уютная атмосфера , прекрасный мастер Екатерина , смогла точь-в-точь подобрать оттенок цвета и дизайн! Рада , что узнала новый салон, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина ш
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Неоднократно была на маникюре у Екатерины. Всегда внимательна и аккуратна. Делает качественно и быстро. Приятные мелочи: чай/кофе, подставка под телефон, сумку. Желаю дальнейшего развития студии
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Уютная студия и доброжелательная обстановка! Мастера Екатерину знаю давно, как хорошего и ответственного человека. Отмечаю в ней профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Работа мастера меня всегда радует и я очень довольна! Мастера рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Polly L.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Очень уютное и атмосферное место. Кроме прекрасно выполненного маникюра, я получила вкусный кофе, конфеты и хорошее настроение. Спасибо мастеру маникюра Ирине. Была неделю назад, ногти до их пор прекрасные.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2258
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень уютное место , а самое главное по санэпид режиму все нормально Мне очень понравилась работа мастера Екатерины, маникюр безупречный, как Катя все аккуратно делает,хожу уже вторую неделю и очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отличный салон-понравилось все: мастер (очень аккуратно и быстро сделала маникюр), цена (в отличие от салона в Москве, куда я ходила рядом с работой,-цена значительно ниже и это очень привлекает), местоположение (найти очень удобно и припарковать есть где, если приехал на машине). Мастер предложила чай-кофе-воду: очень приятное отношение к клиенту. Атмосфера в салоне отличная: внутри видно,что с любовью к своему салону подбирали всю обстановку. Вернусь сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Приходько
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Добрый день. Сегодня посетила салон AstroNails.Красивый интерьер, чисто и аккуратно.Профессионалы своего дела. Приятно пообщались - процедура пролетела незаметно. Жду следующую процедуру у этого мастера :)
Посмотреть ответ организации
Галина Алексеева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Была у мастера Николаева Екатерина, делали педикюр, атмосфера приятная, услуга выполнена аккуратно, оперативно.Буду посещать, всё понравилось❤️К посещению рекомендую, но оставьте мне окошко 😁
Посмотреть ответ организации
Оля Конда
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Благодарю за высокое качество обслуживания! Очень приятная атмосфера, профессиональный подход и отличный результат. Особенно хочется отметить мастера Екатерину – работа выполнена аккуратно и с вниманием к деталям.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Честно , никогда не пишу плохих отзывов , но тут решила . Была на маникюре 31.01 , записалась сама через форму заявки, выбрала из списка (так как мне необходима была коррекция , а там указано этого не было) самые дорогие позиции 3500 р , Мне автоматом пришел ответ , что спасибо за запись , мы вам напомним за несколько дней и за день , никто конечно же не связался , думаю ну ладно. Пришла , девушка с недовольным лицом , начала сразу говорить, что я все сделала не правильно и выбрала не те позиции , сказала , что должна быть еще за снятие старого покрытия, говорю хорошо , делайте как нужно , мне главное качество . Сказала услуга будет дороже 4300. За хороший маникюр не жалко , подумала я. В итоге в списке было указано , кроме старого покрытия , еще и до наращивание 4-х и более ногтей 😨 никакого до наращивания не было !!! Через пару дней начали появляться пузыри , ногти начали отслаиваться . Написала «мастеру» , спросила что это ? Мне поступил ответ : что это отходит ваше старое покрытие 😄😂 Извинитесь . А за что я тогда отдала 4300? Говорят приходите , починим за 360 р 😂😄 вот сервис ) записать могли меня только через несколько дней , за это время стали отходить и другие ногти !! Я такого ужаса давно не встречала ! Ногтям неделя !!!! О каких либо гарантиях в этом месте даже не говорилось ! В итоге пришлось переделывать этот позор у другого мастера. Замкадная цена в 4300 точно завышена , материалы все эконом класса , недовольная физиономия , в итоге все отвалилось ! Потраченное время ! Совсем не советую это место 👎🏼
1
Посмотреть ответ организации
Данара
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Студия очень уютная и красивая, атмосфера в салоне располагающая, всегда предлагают чай/кофе. Я лично хожу к мастеру Ирине, она делает свою работу очень аккуратно и качественно, всегда остаюсь довольной после визита. Очень рекомендую студию AstroNails
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ломакина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Очень понравилась студия, это буквально стало моей находкой. Удобное расположение. Сама студия стильная, где царит доброжелательная атмосфера. На процедуре предложили кофе с шоколадкой, что было очень приятно! Мастер был внимателен к моим пожеланиям, сделали все как я просила. Все быстро и качественно. В конце дали рекомендации по уходу. Короче, теперь это мой любимый салон 😄
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Отличный салон! Была у всех мастеров - все прекрасны! Очень чисто и аккуратно, всегда предложат кофе) Работа аккуратная, красивая, все пожелания учитываются! Рекомендую салон к посещению 🌹
Посмотреть ответ организации
Ольга Семеняк
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Прекрасное место, уютно, спокойно. Мастер Екатерина просто волшебница! Справилась со всеми моими проблемами. А мне сделать хороший маникюр и педикюр очень не просто. Многие не справляются.
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Салон очень уютный и комфортный, предложили кофе/чай/воды, что очень радует! Сделали невероятный маникюр, благодарю и еще раз посещу данный салон!
Посмотреть ответ организации
Марина Финогенова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
В салон попала впервые и осталась очень довольна. Атмосфера уютная и комфортная. Мастер Екатерина просто волшебница. Приветливая и доброжелательная. Аккуратно и красиво сделала маникюр, помогла с выбором цвета и дизайна. Предложила чай, кофе. Все было на высоте. Мне кажется я нашла своего мастера. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Палах
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Здравствуйте, стажер Алена делает очень качественное наращивание ) , и сама она очень приятная легко идет на разговорчики☺️ вообщем это теперь любимое место❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6606
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Огромное спасибо мастеру Ирине за потрясающий маникюр! Работа выполнена аккуратно, ногти выглядят идеально. Ирина – настоящий профессионал, учла все мои пожелания. Отдельное спасибо за уютную атмосферу и стерильность инструментов. Очень довольна результатом, обязательно приду еще! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Все супер, мастер Екатерина аккуратно и быстро сделала маникюр, предложила чай/ кофе/ воду
Посмотреть ответ организации
tatiana
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
была и на маникюре и на педикюре у Екатерины, очень аккуратно, покрытие носится хорошо, место приятное, просторное) точно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Таня А.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Салон производит очень благоприятное впечатление, чистота и порядок. Ремонт выполнен в светлых тонах, что создает приятную атмосферу. Персонал очень внимателен к клиентам, всегда выслушивает пожелания и прилагает все усилия, чтобы результат процедуры превзошел ожидания. Очень довольна результатом, спасибо вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Елена Moскалёва
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Делала обычный классический маникюр у Екатерины. Спасибо, все отлично, аккуратно и щадяще. Даже для такой простой процедуры приходится перебрать не одного мастера. Пока я спокойна, нашла, то, что нужно, буду возвращаться сюда. Расположение студии удобное, есть большая парковка.
Посмотреть ответ организации
виктория силаева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Салон посоветовали,мастера максимально приятные и доброжелательные.Отличный салон,приду еще не раз!Екатерина отличный мастер,мне очень понравилось,все сделано аккуратно и красиво!!
Посмотреть ответ организации
Eka Egorova
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Была в этом салоне 2 раза, всё понравилось, девочки все вежливые, работают аккуратно, уютно, предлагают чай, кофе. Обязательно вернусь и не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарасюк
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Очень классное, уютное и красивое место, где делая маникюр можно насладиться вкусным кофе 🫶🏼 Ирине огромная благодарность за прекрасную работу 🫶
Посмотреть ответ организации
Tatiana Dovgaya
Знаток города 23 уровня
23 апреля 2025
Красный мастер. Записалась за 5 минут до визита. Удобно. Сделали быстро, качественно, деликатно и маникюр и педикюр. Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Ramazzotti1968
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень милое место с чудесным мастером Екатериной! Работа аккуратная и очень профессиональная. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Уютная студия, чисто. Приветливые и профессиональные мастера своего дела. Была у мастера Екатерины. У меня очень близко находятся сосуды, многие мастера меня травмируют. Екатерина свою работала выполнила на 1000 баллов 👍 Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Киева
Знаток города 13 уровня
25 августа 2025
Классный смарт педикюр! Ушла окрыленная! Уютное пространство и шикарные мастера. Паркинг большой.
Посмотреть ответ организации
Виктория Лашина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Прекрасный салон красоты, в который хочется возвращаться снова и снова! Здесь царит уют и спокойствие, а атмосфера настолько тёплая и дружелюбная, что время проходит незаметно. Работа выполнена аккуратно, с большим вниманием к деталям — видно, что мастера действительно любят своё дело. Всё чисто, комфортно, организовано на высоком уровне. Уходишь с отличным настроением) Спасибо за заботу и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Дарья Крутилина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Недавно посетила студию! Очень приятная обстановка. Была у мастера Ирины, очень аккуратно и быстро все сделала! Результатом осталась довольна! Обязательно приду еще! Благодарю! ❤️Любовь навсегда! 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Проскурина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Отличный салон, уютная обстановка, максимально дружелюбные мастера. Алёна сделала мне максимально естественные бровки, как я и просила. Рекомендую посетить этот салон всем😍
Посмотреть ответ организации
Вероника Кузнецова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Удобное расположение. Студия очень уютная,оформлена со вкусом. Мастера приветливы и внимательны к пожеланиям клиентов. Маникюром остались довольны,будем посещать.!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Большая благодарность мастеру маникюра за отличную работу . Аккуратная, внимательная и тщательная обработка рук и ногтей. Получила огромное удовольствие от посещения салона Astro Nails.Всем советую .
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Записалась на педикюр день в день, в Москве проездом. Результатом очень довольна. Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гвоздев
Знаток города 15 уровня
23 июля 2025
Кстати, делают прекрасно Брови, и женский маникюр-педикюр - просто отлично, по Отличным Ценам! Респект!
Посмотреть ответ организации
Динара Асанова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Очень понравился салон. Чисто, приятная атмосфера, хорошие мастера, отличное качество работ
Посмотреть ответ организации
Лариса Севрюкова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Работа Екатерины очень понравилась. Аккуратно, безболезненно, красиво. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Лариса Князева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Уютное место, девочки-мастерицы феи, профессионалы своего дела. Рекомендую. Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бурцева
Знаток города 2 уровня
16 июня
Делала наращивание типсы с френчем, спустя 1,5 недели почти всё отвалилось. Гарантия у них 1 неделя. Делала у Ирины
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
В салоне очень домашняя, уютная обстановка. Девочки приветливые,мастера высшего класса. Очень давольна обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Елена Герасимова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Сегодня посетила салон АстроНайлс,мне все понравилось.По домашнему уютный,красивый,светлый.А,мастер Екатерина просто волшебница.Если хотите иметь красивые ногти то вам однозначно надо сюда👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Отличный салон, очень уютный. Мастер Екатерина золото, ноготочки делает очень аккуратно и красиво. Рекомендую на 100%
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2