Поиск
Маршруты

Асцендент

Обзор
Фото
16
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Илья Дременков
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Полгода хожу в данную клинику исправлять ошибки своей молодости, а именно недостаточное внимание к своим зубам) Вера Александровна за это время смогла полностью перевернуть мое отношение к стоматологам, к ней на лечение я ходил без мандража и отторжения. Удобные часы работы, качественное лечение и индивидуальный подход порадовали с самого начала. Сам обратился к Вере Александровне по совету знакомой и также всем рекомендую данного врача и клинику.
1
ирина подолева
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Посещала доктора Жестовского. Из достижений - теперь нет страха при виде стоматологов, мои многострадальные уже ранее не раз пломбированные дырки теперь стали полноценными красивыми жевательными зубами. Уже полтора года первому залеченному, жив, здоров, не кашляет) детей вожу к Жестовской Вере. Рада, когда слышу от них добрые слова после посещения такого жизненноважного доктора. Рекомендую
2
алина б.
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Моя стоматолог уволилась, найти её нигде не могла. Подруга посоветовала Жестовскую Веру Александровну. Очень грамотный и очень заботливый специалист. Сделали чистку, полечились. Всё аккуратно и красиво, очень благодарна. Несколько дней назад пришла с сестрой, тоже сделали ей чистку. Она довольна. Теперь будем ходить только к Вере Александровне!
2
1
Kiera1337
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
В феврале делала коронку у Андрея Юрьевича, ассистентом была Диана Александровна, все прошло на высшем уровне, если лечить зубы, то только в Асцендент, так же говорю своим знакомым об этой клинике 🔥
Павлова Лариса
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Я очень долго искала клинику по имплантации, много читала, приезжала, была на консультации. Но только в этой клинике, всё грамотно разъяснили, за что я благодарна Павлу Олеговичу и теперь я прохожу лечение в этой клинике, чему очень рада!!!
3
Лена Мясоедова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Уже несколько лет хожу в эту стоматологию. Всегда приветливо встречают. Чисто, аккуратно. Врачи все грамотные. Расскажут, предложат варианты И цены не самые дорогие в городе!
Natalia Agarkova
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Отличная клиника. Великолепные врачи , профессионалы. Рекомендую!!!
Олеся Орлова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Уже больше 10 лет хожу к Андрею Юрьевичу! Делает свою работу со всей ответственностью, поэтому хожу редко! На что гарантию давал 5 лет - выдерживает дольше!!!
2
Полина Николаевна
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Хорошие специалисты, кроме лечения делают протезирование, включая имплантацию. Работают три врача.
3
Анечка Простова
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Очень хорошее отношение к пациентам, чувствуешь себя уютно и комфортно, несмотря на не очень приятные процедуры)
DarkSaint
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Обращаюсь к вам с жалобой на администратора вашей стоматологической клиники. Я посетил вашу клинику впервые, и, к сожалению, у меня остались негативные впечатления от общения с администратором Дарьей. Мало того, что я ждал девушку с 9:00 пол часа, так она еще и встретила меня очень грубо, без приветствия и улыбки. Когда я задавал вопросы о предоставляемых услугах, она отвечала мне крайне недружелюбно и даже агрессивно. В какой-то момент я почувствовал себя неуютно и хотел уйти, но решил дать ей ещё один шанс и задал другой вопрос. Однако Дарья снова ответила мне грубо и резко. Я считаю такое поведение недопустимым для сотрудника медицинского учреждения. Администратор должна создавать комфортную атмосферу для пациентов, помогать им, а не наоборот. Её грубое и недружелюбное отношение может отпугнуть потенциальных клиентов и подорвать репутацию вашей клиники. Прошу вас принять меры и провести беседу с администратором Дарьей о необходимости соблюдения профессиональной этики и вежливого обращения с пациентами. Надеюсь, что в будущем мои визиты в вашу клинику будут проходить в более приятной атмосфере.
3
7
Юрий Ким
Знаток города 25 уровня
27 июня 2024
Лучшая стоматологическая клиника Орла!!!
1
Галина Росовская
Знаток города 13 уровня
30 мая 2025
Как-то все формально, без души.
1
Fisa F.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Делала чистку у Жестовской Веры Александровны, ассистентом являлась Борисенко Диана Александровна, перед приёмом ассистент протирала насадки инструментов. Когда происходил сам процесс, врач взяла инструмент и насадка так как была не закреплена ,под давлением ударила в лицо! Врач не убедилась в полном закреплении насадки. Только после происшествия сказала ассистентке, что надо лучше закреплять насадку, а то еще бы немного и у пациента бы глаза не осталось. И тут она права, насадка очень тяжелая и упала в сантиметре от глаза. Извинений и помощи в свой адрес я не услышала! Встала с кресла с ссадиной и с припухлостью на лице! Утром следующего дня появился синяк в области щеки и ссадина, такая ссадина, как будто прочесали лицом по асфальту. Безумно любила эту клинику, вся семья уже много лет обращается в Асцендент, всегда рекомендую врачей именно из этой клиники, но вчерашнее халатное отношение очень разочаровало! Все бывает, но хотя бы извинились и предложили лёд, чего даже этого не сделали! Генеральный директор является свёкором Вере Александровне, поэтому все останется безнаказанно!
6
3
Лиза Сергиенко
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2025
Не достаточно компетентно.
  1. 1
  2. 2