Поиск
Маршруты

Асус

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 1,2
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
сергей смирнов
Знаток города 17 уровня
16 июля 2021
Находится в подвале со стороны ж.д., сразу не найдёшь. По телефону сказали, можно заказать аккумулятор, забрать планшет и подъехать когда придёт запчасть. По факту, оказалось не так. Оставляй планшет, его отправят мастеру и жди когда осмотрят, оценят и подойдёт аккумулятор. Сроки не определены. Т.е. ОБМАН. Зря потратил время.
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
26 августа 2020
Никогда больше не обращусь в это место!(( Сначала озвучили космическую цену на ремонт, а когда я отказался и сказал "верните бук обратно", ответ был "мы уже приступили и большую часть сделали". Когда я поднял скандал - стали торговаться, лишь бы не возвращать ноутбук. Пришлось согласиться, побоялся, что что-нибудь намеренно испортят... Когда вышел срок, озвученный менеджером на ремонт, ноутбук не привезли, хотя с утра на мой звонок ответили "ждите, до 21.00 привезут, всё готово". После 19.00 я начал звонить, спрашивать, когда, мол, ответ - "завтра с вами свяжется менеджер". И так каждый день!!(( В итоге забрал бук только через 8 дней, приехав туда и практически подравшись. Делайте выводы сами...
6
Александра С.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
РАЗВОД. Оформила заявку на ремонт телевизора на другом сайте и каким то образом она попала в эту жуткую компанию МосГорСервис- он же Сервис-Центрс- он же бывший Асус. Приехал курьер, забрал. Поздно стала читать отзывы, пришла в ужас, звоню курьеру, говорю, извините, верните тв, не хочу у вас ремонтировать. Он говорит ок, и дальше начинается атака менеджеров. Говорю, мне уже не надо ничего ремонтировать и делать ничего с тв, только верните. Готова оплатить доставки. На что опять ок. А утром уже звонок, с вас 2500 за диагностику. !!! Еду по их адресу, который менеджер сообщил - Ямского Поля 2/4. Такого адреса не существует!!! Звоню, говорят , мы переехали- Ленинградский пр 2. Ок. Бегу. Благо недалеко. В подвале контора Мосгорсервис, предъявили 1500 все таки непонятно за что. Сказали, можете жаловаться куда хотите. Сам Руководитель стоит и ничего его не колышет, типа всем пишут только плохие отзывы, а хорошие никто. Вообщем меня ещё по божески развели. Ещё не знаю, может детали все заменили. Не связывайтесь лучше с этой конторой !!!
1
Ирчик
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Теперь называется Сервис- Центр, печать Дробышев Станислав Ррстиславович. Позвонила, сказали, что бесплатно приедет курьер и заберет пылесос. Диагностика бесплатно, если нужно забрать обратно либо курьер за 350 руб., либо самостоятельно у них. По факту заломили 11 тыс ремонт. Решила отказаться, стали уговаривать. Оказалось, что в накладной, которую выдали мелким шрифтом внизу кабальные условия. Диагностика от 500 до 2000, назначили 1,500. Хотя в офиц сервисе Дайсон450 руб. Решила приехать забрать, сказали ждать, когда позвонят. Развод по полной. Неизвестно в каком состоянии получу. Будьте осторожны!!!!
1
Геннадий
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Недавно отдал ноутбук Asus на ремонт. Диагностика бесплатная. Починили быстро и качественно. Рекомендую!
Sergey
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Жаль что не прочитал отзывы об этой конторе раньше!!! В пылесосе Самсунг сгорел мотор. Обратился в эту фирму, дал всю информацию какой пылесос, модель и т.д. Попросил исходя из этих данных сначала определить стоимость замены мотора. Перезвонили через пару часов и назвали стоимость 1500 рублей. Согласился потому как новый Самсунг такого же класса можно купить за 4500 руб. Через пару часов (!!) приехал курьер забрал пылесос. Через три дня позвонили и сказали что ремонт обойдется в 5700 руб!!! Я стал качать права что мне назвали 1500 руб. Выяснить кто раньше называл цену, а кто сейчас – не удалось. Решил забрать пылесос – мне объявляют что читайте договор пункт 9 и заплатите 2000 руб за диагностику. Я точно знаю что диагностика в моем случае: воткнуть вилку в розетку и включить пылесос – 20 секунд. Стал требовать начальника – не соединяют. Договор который подписал когда отдавал пылесос – пол страницы очень мелким шрифтом с перечислением многочисленных штрафов заказчику на все случаи его действий. Доверился телефонным словам. После нескольких дней перепалки пришлось отдать 5700 руб ТАКОЙ ОТКРОВЕННОЙ НАГЛОСТИ и развода на деньги уже давно не приходилось встречать.
Андрей Фомичев
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Это контора развод. Приехал курьер на дом, сказал что заберет ноутбук на диагностику, забрал. На следующее утро звонят и говорят, что сгорела материнская плата, термопаста высохла. Я знаю, что плата не сгорела, т.к. в биос заходится без проблем, на самом деле проблемы с Виндой. Далее они не отдают ноутбук под видом "мы вам выполняли пайку". Какую пайку? Это что. По просьбе повторить то, что они сказали -- отказываются это делать, они поняли, что их записывают. Даже после предупреждения, что мы обратимся в полицию технику не отдают! Звонят и говорят, что давайте мы вам пайку сделаем и восстановим плату. Это мошенники!
6
fush1a
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
Забрали ноутбук, ничего с ним не делали, звонили, просили 14.000 за ремонт, потом 12.000, потом 9.600. Не хотели возвращать, забирала со скандалом. В другом сервисе отремонтировала за 2000
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Стал подвисать планшет Asus. Отдала сюда на проверку. Починили быстро и немного денег взяли за работу. Довольна этим сервисом)
1
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Находится в минуте ходьбы от метро, в центре, что очень удобно! Чинила экран ноутбука, мастера посоветовали, как лучше поступить в моей ситуации, по цене тоже очень порадовали)) Ремонт занял всего один день, так как ноутбук нужен был мне срочно Спасибо ребятам!))
1
2
Ирина Костякова
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Заплатили за ноутбук 5000 за ничто. Так и не сделали ничего, кнопка включения не работает, украли оперативку, пропал хард, есть следы замены и перекачки данных в асус поставили тошиба, мошенники и воры
2
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2022
Буду подавать жалобу в роспотребнадзор и проводить экспертизу. Отдали в ремень телевизор. Не возвращают, сумма вечно меняется, с 3 тыс выросла до 16 и каждый раз говорят что надо ещё что то менять. ***
1
Гусельников Виталий.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Ремонтировали телевизор полторы недели, привезли. Через 5 дней сломался снова, сумму взяли немалую
  1. 1
  2. 2