Поиск
Маршруты

Ася

Обзор
Фото
5
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,7
117 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Наталья Данилова
Знаток города 2 уровня
21 января
Вчера посетила стоматологическую клинику АСЯ Дент, осталась очень довольна. Врач Азизбек Назирович профессионал своего дела. Перед процедурой всё досконально объяснил, объяснил так что вопросов к нему не было. Буду и дальше посещать только эту клинику. Спасибо, вам огромное. 👍🙏😊🫶
3
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Хочу выразить благодарность лучшему стоматологу. Атабаеву Азизбеку Назировичу! Вы великий мастер, детально разбирающийся в своем деле. Вам под силу исправление даже самых сложных ситуаций. Ваш профессионализм и душевность располагают к Вам пациентов. И Вы всегда оправдываете наше доверие. Искренне благодарим Вас. Так же хочу выразить двум прекрасным помощницам Прищепова Карина и Бажинова Юлия. Примите мою глубочайшую благодарность за выдающуюся заботу и поддержку во время моего лечения. Ваш опыт и сострадательный подход существенно изменили мой взгляд на стоматологии.
2
Раиса Полянина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Очень хочу отметить Величайшую. Работу уважаемого доктора АТАБАЕВА АЗИЗА НАЗИРОВИЧА!!! Большое спасибо за лечение зубов, отличная работа поставил коронку и полечила зубы, произвёл санирование зубов. Большое спасибо, желаю ему Крепкого здоровья! Прошу отметить Его отличное профессиональное достоинство!!!! С уважением к вам пациент Полянина Р. А.
2
Посмотреть ответ организации
Annetta
Знаток города 12 уровня
14 октября 2025
Положительные эмоции от посещения стоматологии Ася . Врач АТАБАЕВ АЗИЗ НАЗИРОВИЧ! Перед началом процедуры рассказал свои действия. Чутко реагировал на просьбы сына симптомы во время процедуры и после . Уже не в первый, раз обращаюсь к доктору . Еше хочу выразить благодарность медсестре , Карине за внимание заботу к пациентам .
2
Владимир Мащук
Знаток города 3 уровня
19 марта
Спасибо большое за удаление зуба прямо в день обращения, все четко и безболезненно, вернусь еще и не раз!
2
Равшан Д.
Знаток города 6 уровня
12 января
Очень хорошое стамотология цены не очень дорогие и врачи очень хорошие, особенно выражаю благодарность врач стамотологу Римма Ринатовна классный врач свою работу очень хорошо выполняет
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Рекомендую. Записалась на диагностику к доктору Петросян Артему Айкадовичу, получила полный расклад о состоянии моих зубов. Лечение проходило безболезненно, под тщательным вниманием, на высококачественном оборудовании, индивидуальными инструментами, под контролем ассистента Лауры. За 1 час 10 минут мне восстановили полностью зуб. Волшебный доктор и ассистент! Спасибо за Вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Олег Макаров
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Прекрасная клиника. Что здесь, что на Окружной 13. Качественный сервис, прекрасное оказание услуг. А если бы с доктором Ани я столкнулся, когда был ребенком, то у меня точно не сформировался бы страх перед стоматологами :)
1
Посмотреть ответ организации
Арина Алешкина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Несколько лет посещаю данную клинику , редко пишу отзывы, но хотелось отметить работу доктора Азиза Назировича , профессиональный врач и очень приятный в общении, девчонки ассистенты тоже молодцы , очень слаженная работа ,рекомендую!
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 мая
Прекрасный врач Ани Гукасян. Благодарю ее от всей души за профессионализм и душевность! Самые приятные эмоции после каждого посещения.
1
Алексей М.
Знаток города 29 уровня
19 января
Обращался не раз, вежливый персонал, приемлемые цены за работы. Сделали хорошо. буду обращаться по мере необходимости. Так же и рекомендовали знакомые.
1
надежда Кузьмина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Хорошая, уютная клиника. Добродушный, вежливый персонал. Была там на профессиональной чистке зубов у доктора Ани. Результатом довольна
2
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Самая лучшая клиника в Лобне, чисто, уютно, цены, в сравнении, вполне демократичные. Отдельное Спасибо доктору Петросяну Артему Айказовичу, на протяжении многих лет лечу зубы, исключительно у него. Внимальный, вежливый, всё рассказыаает, всё показывает, его работа сверх качественна! Ассистентки умнички внимательно относятся к своим обязанностям. Однозначно рекомендую лучшего доктора и профессионала своего дела!!!!
6
Посмотреть ответ организации
В
Вероника К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Лечу здесь зубы уже очень много лет. Всегда очень теплая и уютная атмосфера. Все девушки очень приветливые и внимательные. Отдельная благодарность доктору Артему Айказовичу,настоящий профессионал. Спасибо за здоровые зубы!
4
Посмотреть ответ организации
Назаров Илья
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Отличная стоматология: профессиональные врачи, к которым обращаешься без страха, и внимательный обслуживающий персонал. Здесь комфортно и уютно. Доверяю здоровье своих зубов Петросяну Артему Айказовичу - замечательному врачу, отличающемуся чуткостью и доброжелательностью, старательностью и аккуратностью. Он комплексно подходит к решению проблемы, дает рекомендации, терпеливо отвечает на все вопросы. Всем рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Н. К.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Доктор Петросян Артем Айказович и доктор Гукасян Ани Андраниковна прекрасно выполнили свою работу по реставрации зуба. Рекомендую. Отличная клиника Ася на ул. Шадунца,3.
2
Рита М.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Приводили бабушку, очень довольны, всегда хочет только к вам! Такой сервис, такая забота! Большие профессионалы! Будем ходить всей семьей
2
Anna PR
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Отличная стоматология! Большое спасибо врачу Петросяну А. ! Профессиональный подход к пациенту! Очень легкая рука! Всегда поможет и ответит на вопросы!
4
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Замечательная стоматологическая клиника и абсолютно все врачи профессионалы своего дела! Наблюдаемся всей семьей уже много лет! И удаление, и установка коронок, и лечение - все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Бут
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Айказовичу и его асистентке(медсестре) за професиональную работу! Обслуживание на высшем уровне,специалисты высокого уровня! Доктор от Бога,золотые руки! Приятная обстановка, с уважением и вниманием относяться к пациенту! После каждого посещения удовлетворена работой доктора на 100/! Очень хорошая клиника! Рекомендую не пожалеете,доступные цены!!! Низкий поклон вам,за ваш благородный труд! Храни вас Бог!!! Хороших вам пациентов!
9
1
Tasya
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Не знаю кто пишет положительные отзывы об этой клинике,но побывав там пришла в ужас от услышанного и сказанного,зуб лечить отказались,хотя изначально были другого мнения,на мой вопрос можно ли что сделать сказали ,это долгое лечение ни день, ни два, ни три,а потом гарантии дать не сможем и т.д,в итоге сказали можете обратиться к другому специалисту может у них другая технология,в итоге ушла без оказанной помощи,потерянное время и нервы. не советую эту клинику
1
3
Посмотреть ответ организации
Накип Ф.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Классная стоматология.Те кто пишут, что плохо все,делают это специально. Лечат ,вставляют все на высшем уровне. Персонал доброжелательный, очень удобно работающему человеку, так как можно вечером и в выходные.
4
1
Евгений Егорин
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Специалисты высокого уровня, при лечении применяют современные технологии. Доступные цены. Располагающая и приятная обстановка, уважительное отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Заурбеку Зулимбиевичу. Советую клинику
10
1
Марина Колесникова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность Петросяну Артёму Айказовичу и его медсёстрам за отличную работу, доброе человеческое отношение к пациентам и профессионализм.Здоровья Вам и Вашим семьям.Храни Вас Бог.
8
1
Посмотреть ответ организации
aliporodise
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Очень благодарен доктору Атабаеву Азизбеку Назировичу и его команду. Вы лучшие!
2
Нина П.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Хорошая клиника. Удаляла зуб, после стоматологии на Чкалова, небо и земля. Цены приемлемые.Обслуживание Тоже. Отдельное спасибо Заурбеку Зулимбиевичу за проделанную работу!
3
1
Ksenya ksenya
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу Артему Айказовичу,врач от бога,вылечила именно у него 3 зуба,очень внимательный,добросовестно лечит,оочень довольна,очень благодарна,все на высшем уровне,золотые руки у вас,огромное спасибо вам.Буду лечить зубы именно у вас)В эту клинику хочется возвращаться снова и снова.
9
1
Елена Бакулина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Спасибо, отличному доктору Азизу Назировичу. Всё делает аккуратно, безболезненно. Улыбка преобразилась.
4
1
Посмотреть ответ организации
лена лат
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Работа врачей-стоматологов на высшем уровне! Лечила зубы и себе, и детям!
Посмотреть ответ организации
ася к.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Лучшая стоматология! Внимательное и чуткое отношение всех сотрудников. Доверяю свои зубы только им! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Эндже
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Всё на высшем уровне! Я три зуба полечила у доктора АРТЁМА АЙКАЗОВИЧА - позитивный, уважительный, внимательный, очень деликатно подходил к процессу. Я получила удовольствие от лечения зубов и в результате три красивых прекрасных пломбы на моих замечательных зубах. Ассистент доктора ЛАУРА замечательная внимательная девушка . Мне очень понравилось как они проводили услуги на высшем уровне - УРОВЕНЬ БОГ! Благодарю их от всего сердца 🙏❤️
9
Ирина KL
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Ходили лечить зубы ребёнку ко врачу Наталье ВЯчеславовне. Все лечение проходило хорошо. К сожалению ,когда через полгода нужно было посетить врача,она уже не работала там.
5
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отличная стомоталогия, рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
кат!
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Замечательная стоматология, большое спасибо Артему Айказовичу!!
3
Посмотреть ответ организации
Narek A.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
очень вежливый человек,супер доктор,я очень даволен
2
Посмотреть ответ организации
807569 Захарова
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Прекрасный персонал. Все процедуры на высоком профессиональном уровне. Рекомендуюю для посещения.
4
1
Гульноза Ахмедова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Хорошие специалисты, адекватные цены рекомендую 🤗🙏
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Морсин
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Все не плохо, но всего комплекса услуг нет, заметит надо обращаться в центральный офис компании на улице Окружной. Специалисты хорошие .
2
2
Andrey
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Хуже не предумаешь, делали зуб за 20т.р весь развалился:(
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Рекомендую. Артем Айказович, профессионал. Спокойный, внимательный. Медсестре, удачи на экзаменах!
6
1
Артем Макунин
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Отличный врач ! Все расскажет , объяснит . Очень внимательный !!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
15 марта 2020
Да, лечила и делала импланты, хорошая клиника.
6
Венера
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Очень хорошая стоматология.
4
Борис Жданов
Знаток города 28 уровня
25 декабря 2024
Хороший персонал, цены высокие
1
Инкогнито 3736
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Хорошо общаться с человеком
2
1
Андрей Рябов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Тупо зарабатывают деньги на пациентах.
3
2
Инкогнито 3971
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Ужасная стамотолог не качественно работает не кому не советую и с вас шкуру сдерет
1
3
Н
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Очень хорошие доктора
3
Виталий
Знаток города 4 уровня
2 июня 2017
Очень дорогие цены на услуги.
5
3
андрей д
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Стоматологи так себе.
1
1
  1. 1
  2. 2