Поиск
Маршруты

Атак

Обзор
Фото
5
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
472 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
А
Андрей Кузьминский
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Хочу выразить благодарность директору магазина за такой отличный супермаркет. Всегда свежие продукты, чистота и приятная атмосфера. Отзывчивые сотрудники, особенно девочки на молочном отделе, всегда помогут подобрать нужный товар. Ещё раз огромное спасибо.
5
4
Алекс
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Лучший магазин в городе,всё доступно и удобно,чистота,хорошее обслуживание.
3
2
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Мне осень нравиться этот супермаркет. Здесь очень большой выбор товаров,которые не найдешь в других магазинах. Приветливый и доброжелательный персонал магазина. Мне очень нравиться это магазин.
2
3
Ирина Череватова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Магазин Атак сначало зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Сейчас,неизвестно по каким причинам очень мало товара для такого супермаркета. Он пустой. Знаю,не ,что начальство очень плохо относится к персоналу:мат,унижение;" За воротами много стоят." Постоянные угрозы на увольнение и увольнение очень частое.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 14 уровня
14 августа 2021
Толпы на кассе.Товар не на своих местах.Грязно. Разочаровал магазин.
3
Анатолий Тепляков
Знаток города 18 уровня
27 июля 2020
Хороший выбор товаров. Близко расположенная парковка, наличие других магазинов.
1
1
Алексей Афанасьев
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2019
Расположен удобно,стоянка есть Магазин хороший,цены достойные.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Хороший ассортимент товара. Корректные ценники. Магазин чистый. Администрация дружелюбная
3
Роман Андрианов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Всё устраивает, товар хороший и быстрое обслуживание.
4
1
Вита
Знаток города 19 уровня
17 июля 2019
Большой выбор продуктов. В магазине слишком сильно работают кондиционеры, прохладно. Цены средние
2
Марина К.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
Постоянно очереди несмотря на большое количество касс, работает только одна, максимум две
3
1
Алексей Золотков
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Хороший магазин, богатый ассортимент, недорого, продукты качественные, большой просторный магазин.
4
2
Максим Алексеевич
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Места для парковки всегда есть, в магазине чистенько, продукты качественные, но касс много, а персонала для их обслуживания маловато.
5
1
S
Sasha Groshev
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Всё дёшево, но не факт что съедобная еда.
2
1
Зоя Кочетова
Знаток города 8 уровня
28 января 2019
Относительно не плохой магазин.Но всегда ,даже в час пик работают максимум две кассы.И вот эти длиннющие очереди посое рабочего дня,очень напрягают.
4
Наташа В.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
парковка рядом, большой выбор фруктов, овощей (хорошая выборка свежих продуктов)
4
1
Диера Исаева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Да в этом супермаркете всегда можно выбрать свежие фрукты,и приемлимая цена почти на все продукты.И молочные продукты продаются в большом ассортименте.мороженое,молоко,кефиры и сыри покупают только от сюда.
4
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
26 января 2020
Здравствуйте.очень удобный магазин.цены адекватные.можно хорошо закупиться за не большую сумму.парковка правда маленькая,но удобная.спасибо огромное
7
2
Посмотреть ответ организации
Елизаветка
Знаток города 2 уровня
12 июля 2018
Отличный магазин, постоянно там закупаемся, ассортимент большой, и всегда есть на полках, цены дешевые по сравнение с другими магазинами, особенно продукция КАЖДЫЙ ДЕНЬ есть из чего выбрать) и хорошее качество. Продукты всегда свежие, сотрудники отзывчивые. Вежливые кассиры) всегда подскажут и объяснят. Всем советую именно этот магазин на пр-т Ленина д.6А
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Класс! Большой выбор, приятные цены! Отзывчивый персонал.
А
Ангелина Хасиева
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2019
Не соответствуют ценники с товаром.
3
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Чтобы весь товар соответствовал. а не просрочка и тухлятина на витринах
4
Посмотреть ответ организации
С
Сирожа С.
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Отстойненько. Продуктов хватает, цены невысокие, но докупаться искали другой магазин
7
3
2
250366 Петрук
Знаток города 11 уровня
8 марта 2020
Продукты не очень персонал порой пытается быть вежливым но не получается когда много людей работает одна касса а остальные делают вид что занеты а на самом деле стоят во дворе курят
6
2
Avtobot81
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Было в продаже просроченное пиво.
5
Сергей Светлов
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
не все потеряно в данном магазине, но хотелось бы больше чистоты и совпадения цен с ассортиментом товара.
5
Pavel Moleskin
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Хороший, просторный магазин. Есть небольшой минус - чаще всего придется постоять в очереди.
7
1
Матвей Орлов
Знаток города 13 уровня
7 января 2020
Много свежих продуктов, умеренные цены.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горячева
Знаток города 12 уровня
12 октября 2018
Рядом с домом. Хорошее обслуживание. Большой выбор товаров.
3
Алексей Терешкин
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2019
Отличный магазин, демократичные цены.
2
2
Елена Курдина
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Да удобная парковка, вежливый коллектив
3
1
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Хороший ассортимент
3
Анна Чуфистова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2019
Просторный, комфортный магазин с большим выбором продуктов.
4
Марат Белозёров
Знаток города 5 уровня
12 марта 2019
Классный магазин, отзывчивый персонал. Есть парковка и находится не далеко от дома.
3
Анна Нарзуллоева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Всегда свежая продукция. Много скидок. Хороший товар.
Evgen Erofeev
Знаток города 14 уровня
20 июня 2019
Хороший магазин. Цены приемлемые. Выбор и качество продукции отличное!
2
Alex Alex
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Дешовое куриное мясо , скидки,большой выбор морепродуктов
5
2
Артём Волков
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Большой продуктовый магазин и приятные цены ,но касы очень медленные
3
KisskaLoveFirePussyCandyMiau
Знаток города 30 уровня
30 октября 2020
Удобный, недорогой, вкусный магазин.
Евгения
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
неплохой магазин, продукты свежие. очереди хоть и большие, но дискомфорта не создают. однако цены, немного не для моей семьи...
4
Елена Аль Навас
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Просто нравится. Т.к чисто и ассортимент устраивает.
5
2
Шамиль Хайртдинов
Знаток города 10 уровня
26 мая 2019
Стало намного хуже чем было.Да и по числу покупателей видно.
1
2
Артем Л.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Плохое отношение к клиентам
3
1
A
alexandr.novoros00
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Отличный супер маркет,всегда свежие овощи и фрукты,приветливый и вежливый персонал
4
1
VIKING VIKINGOV
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Не чего не возможно найти , персонал грубый.и злой
1
2
Nikson
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Норм магазин, только касса всегда одна.
6
3
Веном
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
Постоянные очереди на кассах
3
Мария
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Очень много покупателей и всегда одна касса работает, создается огромная очередь. В целом магазин не плохой.
8
2
Мария К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2019
Низкие цены, большой ассортимент. 👍
4
Андрей
Знаток города 13 уровня
4 июня 2020
Место норм, а вот чоп котырый его охраняет гнилой
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3