Поиск
Маршруты

Атак

Обзор
Фото
8
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
287 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Казанцев Максим
Знаток города 16 уровня
23 июля 2021
Для определённых моментов в жизни, выбираю именно этот магазин, когда надо накрыть стол для торжественных встреч начальства на службе. Для незамысловатых закусок и бутербродов здесь всё значительно дешевле: малосольная красная рыба, карбонад, сыр, колбасы, нарезки, салфетки и т.д. Причём, качество отличное! Алкоголь, конечно, дешевле в другом магазине.
1
Дема Пушков
Знаток города 9 уровня
31 марта 2021
Я вообще люблю Ашановские магазины. И, когда живу в Москве, с удовольсивием хожу в Ашан. И, когда живу в Новомосковске, с удовольствием бываю в АТАКе. Мне нравятся многие продукты с собственной маркой Ашана, мне нравятся цены. А в АТАКе на ул. Маяковского в Новомосковске, нравится и месторасположение, большое помещение, что очень удобно в период карантина, когда не желательны близкие контакты между людьми. Да, и персонал хороший-девочки на кассе всегда спокойные и вежливые. Единственное, о чем хотелось бы упомянуть, если эти отзывы читает руководство магазина, плохо обстоят дела с очисткой снега на парковке. В некоторые дни зимой я вообще не ездила в АТАК, поскольку со снегом была просто засада, хотя у меня машина-то с хорошим клиренсом. В эти дни я предпочитала Магнит на ул. Кукунина. Несмотря на огромную площадь парковки, там всегда убирают снег. Поэтому желаю руководству АТАКа работать над ошибками. А так, магазин хороший. Рекомендую!
И
Игорь Д.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Магазин не плохой. Много товаров по низким ценам, но ряд продуктов я не взял бы даром(конечно же после того как я их попробовал) Так же вы не увидите низких цен на товары повышенного качества. Так же, при такой проходимости хозяева могли бы зимой чистить площадку от снежной каши, а летом- хотя бы подлатать асфальт. В городе большенство магазинов за этим следят.
4
Любовь К
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Прекраснейший магазин! Всегда чисто, спокойно, без суеты. Ассортимент позволяет найти всё необходимое, продавцы и кассиры всегда приветливые и готовые помочь. Один из лучших магазинов в этом городе.
3
1
Марго
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Ступеньки все разбиты, зимой чистят их довольно плохо. Внутри все какое то обшарпанное. Колхоз. Но много товаров хорошего качества и вкусных. Цены зачастую приемлемы, но далеко не на все.
1
1
Татьяна Фоменко
Знаток города 6 уровня
11 июня 2021
Рядом с домом. Свежие овощи дешевле чем в других маркетах, нужные именно мне продукты тоже. Единственный минус- нет пешеходного перехода... для авто стоянка удобная.
1
1
Евгений Вахрушев
Знаток города 17 уровня
30 января 2020
Расположен не очень удобно, сам магазин не очень большой - в Узловой значительно больше. Соответственно выбор товара тоже не самый большой. Но периодически заезжаю за парой позиций, которых нет в других магазинах, а также за лучшими в городе лепешками, что на выходе продаются.
1
1
Игорь Борзов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
Хотя это ближайший от дома универсам, но уже полгода обхожу его стороной. Обжёгся на просрочке. Акционная политика бездарна и убога. Возразите, если что-то поменялось.
1
Лола Кукушкина
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2021
Высокие цены, ассортимент хороший. Персонал очень даже приятный, в магазине тихо, спокойно, покупателей мало, и это радует)) скидки иногда тоже радуют)))
Валерия Нейман
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Очень ужасный сервис. Всевезде разбросаны цена не соответствует тому или иному продукту. Пока найдёшь что по чем то очень много времени пройдёт. Кассы очень не удобные. Не успеешь собрать продукты так уже у другого покупателя там лежат продукты. И в его куче надо искать свои продукты. Щделаете кассы нормальные
2
Денис
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2020
Отличный супермаркет. Приемлемые цены, много разнообразных и интересных товаров. Удобное расположение и большая парковка.
Inessa Lihacheva
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Хороший магазин. Ассортимент отличается от других супермаркетов. Не орет музыка, которая часто в других магазинах напрягает, и хочется бежать из них, а не покупать. Рекомендую посетить.
1
Ю
юлия ю
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Нормальный магаз. По крайней мере,нет разницы на ценнике и на кассе. В магнитах с ценниками и просрочкой беда. Тут нет Единственное что плохо,-это жуткая грязь!
3
1
Кот в сапогах
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Хороший магазин, цена качество совпадают! Часто проводят выгодные акции! Купил порошок 4.5 кг за 199р это классно!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Воеводина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
Макаронные изделия дешевле, чем в других супермаркетах и много свежей молочной продукции.
3
Любовь Бабичева
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Очень маленький ассортимент, такое впечатление что закрываются и всегда работает только 1 касса, вечно очередь кассу
1
2
Петр
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
грязный магазин. Много товара залежалого, срок годности истекает завтра или через пару дней. Под их торговой маркой -На каждый день-вообще не берите.Это просто навоз и полное Г.
1
3
O.L.
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Мне нравится отсутствие очередей, ассортимент и цены. Отличный магазин.
1
Лапосатая
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Ассортимент почему-то уменьшился. Но в целом неплохой. Чисто, с ценниками проблем нет. Но ничего выдающегося
Виктория Березина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Хороший магазин, приемлемые цены, большой выбор товаров, хорошее качество продуктов.
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2018
Магазин ужасный!грязный.камер видеонаблюдения нет,своровали продукты в ячейке.ключик,лежал за ячейкой.ни охрана,ни уборщица ничего не видели.персонал наглый,хамят.заведующая тоже ничего не ответила,только кивнула головой,мол,ну украли и украли
1
3
Oleg Shapuro
Знаток города 26 уровня
26 января 2020
Отвратительные товары, такое впечатление что некондиция какая то. Очень много просрочки на полках, смотрите прежде чем купить.
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
грязный магазин, не уютно. товар залеживается. Товара стало меньше, чем даже год назад
2
1
Роман Семенов
Знаток города 11 уровня
9 июля 2020
Мой любимый магазин!!! И бытовая мелочевка и продукты. Не ашан, но тем кто хочет сэкономить и не отравиться, советую!!!
3
1
Иван Зиборов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Хорошая парковка. Товар из Ашана. Иногда бывают скидки. Покупаю здесь миндаль и молочные продукты.
1
Алик Бульдог
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Так себе. Покупаю там пеленки для собаки по 200 р. Качество товаров прихрамывает на все части.
Н
Николай Р.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
С овощями положим будет получьше чем Магните ,грязи везде хватает,хуже что грызуны хозяйничают, а это на много хуже чем грязь!
3
2
ОЛЬга Б.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Хороший супермаркет. Хожу туда, если надо что-нибудь «эдакое»)) Там другой ассортимент производителей, чем в Пятерочке-этим и хорош))
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шальнев
Знаток города 6 уровня
24 мая 2020
Нормальный магазин,хорошая морковка,нет очередец
3
Галина Филимонова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2020
Удобная парковка, цены как везде по городу. Приветливые кассиры.
1
1
Валерий Жарков
Знаток города 10 уровня
18 января 2020
Широкий ассортимент товаров, всегда свежие продукты
3
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Да, удобная парковка, большой выбор товаров, чисто.
2
Константин С.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Удобная парковка, очень вкусные тандырные лепешки.
2
K
kopytina.n80
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Большой выбор мороженного по хорошим ценам...Есть всё и по доступным ценам
3
Посмотреть ответ организации
Рита Лапкина
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Хорошее место, но никогда нет народу, по продукции все так же неплохо)
3
Рим Гумеров
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
Раньше был лучше.Сейчас и ассортимент хуже и цены невкусные
И
Иван Х.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Не плохой , можно было разнообразить ассортимент игрушками и спорт товаром рядом куча спорт комплексов.
1
Дмитрий Штыков
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2020
Обыкновенный магазин продуктов питания. Ямы очень глубокие на стоянке возле магазина.
mihail prokopov
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Большой выбор продуктов, в том числе фирменных продуктов "каждый день"
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич
Знаток города 13 уровня
27 июля 2020
Магазин у дома что-то дешевле что то дороже. Есть парковка.
2
М
Михаил Гусев
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Магазин большой, но ассортимент бедный, да и цены не радуют.
1
Елена Елисеева
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Есть продукты дешевле, чем в других магазинах. Молочка, хлеб, консервы
3
1
S
sorokinatali871@gmail.com
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Магазин не плохой,но бывает и просрочка,смотрите даты
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
неплохой магазин, в принципе цены хорошие сотрудники вежливые
3
1
Umberto
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2019
Ашановский ассортимент, только меньше, в принципе нравится)
3
1
Александр Новиков
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Хорошие цены и отличные лепёшки
Виктория Печенова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Продукты очень дорогие и не качественные
Галина
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Слабый ассортимент, даже хуже, чем в пятерочке.
3
2
Татьяна Щеглова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2020
Грязь в торговом зале и беспорядок на полках .
2
2
moi740
Знаток города 16 уровня
31 января 2020
Обычный магазин
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3