Поиск
Маршруты

Атака

Обзор
Фото
23
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
260 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Павел Штейн
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Продавцы руководствуются какими-то придуманными НПА, отказывают в продаже полицейских погон без удостоверения. Уважаемые работники военторга, в Российской Федерации не существует запрета на реализацию форменного обмундирования, есть административное наказание за ее НОШЕНИЕ без соответствующего права.
3
10
Потемкин
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Закрывается на 15 минут раньше времени( может и больше)
2
1
Татьяна Афанасьева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Покупала тельняшки для сына. Очень профессиональные и общительные продавцы. Ассортимент хороший.
3
1
Антон Сергеев
Знаток города 26 уровня
9 сентября 2021
Очень удобный магазин! Можно найти вещицу в подарок.
3
Пётр Сорокин
Знаток города 24 уровня
1 мая 2022
В их интернет-магазине купил прекрасные парадные ремни. Доставка и оповещение высшего уровня! Всем доволен
1
Петр
Знаток города 16 уровня
20 октября 2019
В магазине будет интересно не только военным!!! Мы с ребёнком ни разу не уходили без покупки. Начиная от ручки и фляжки, заканчивая футболками и т.д.
6
Мыкита Хрущев
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Захожу нередко, не будучи военным, покупаю мужские подарки и себе по мелочи. Конечно магазин маленький, ассортимент двойного применения ограничен, но тем не менее захожу с удовольствием
1
Александр Ильченко
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Магазин формата "Военторг". Амуниция, знаки различия, предметы униформы. Цены вполне умеренные. Брал себе саперную лопатку ещё кое-чего помелочи. Доволен, рекомендую.
3
3
Евгения Лебедева
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Вот реально хороший магазин! Цены приемлемые . Сотрудники отзывчивые. Большой выбор.
1
2
Андрей Н
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Нормальный ассортимент, выбор есть, цены нормальные, персонал так себе, такое ощущение что делают тебе одолжение
1
Максим Ефимов
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2022
Отличный магазин, большой выбор. Продавец Виктория большая умница!! Знает весь ассортимент и всегда подскажет. Благодарю
1
2
Юрий Гудзь
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Покупая стельки !!!! Будьте бдительны продавец уверяет вас (сама не зная что размер 35-36 ок!! Как подойдут к берцам 36 размера!!! На мой вопрос дайте больше ?Нет эти в размер!!! И когда я вернулся обменять их развод!! Каменные лица и ;стельки обмену не подлежат!!!! А впаривать пересортицу это ок!!!! Честно сказать дело не в деньгах а в Отношении!!! Думайте сами Решайте сами Иметь или не иметь!!!
8
Артем Игнатьев
Знаток города 16 уровня
16 января 2020
Брал тут шмотки, цены низкие качество хорошее, ассортимент великолепен.
6
Елена Карташова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Хороший маленький магазин, внимательный и сдержанный продавец, а самое приятное,демократичные цены на спец. одежду.
3
2
Владимир Фролов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Ужастное отношения продавцов • Обычную куртку можно купить только не ниже майора •На просьбу показать на каком основании показывают на стену с бумажкой. Не ужели нельзя купить куртку без хамство и показать документ на каком основании требуется документ военнослужащих
6
3
Гена Л.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2018
Ощущение, что работники отбывают тут какое-то наказание :) Но к сожалению, еще нарушаются правила розничной торговли: бывает просто отказываются продать товар, ценники не соответствуют пробиваем ценам в чеке, упоминание ФЗ «О защите прав потребителей» просто смешит.
4
2
Алексей М.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Рекомендую, есть на что посмотреть и возможно приобрести. Для военнослужащих не всегда в наличии что нужно
3
Евгений Баранов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Покупал термо бельё под заказ привезли как и обещали день в день ! Спасибо
6
А
Артём Щ.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Пришел , задал вопрос, нагрубили . Хамское отношение .
1
Александра У.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2019
Хороший магазин. Большой выбор и приемлемые цены. Вежливые продавцы.
5
Елена Селина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Отличный магазин! Внимательные продавцы. Большой выбор.
2
1
В
Виталий
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
зашли с женой, девушка на кассе похоже очень боится ковида, была одна маска на двоих, ушли без покупки, воспользуюсь другим военторгом
4
4
Елена Становова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Очень хороший магазин покупала детям для праздника военную атрибутика он не только для военных есть и для детей бутафория
5
Анастасия
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Очень маленький ассортимент, безучачтные продавцы. Нам не понравилось.
3
1
Кемран Саламов
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отношение к клиентам 0/10
1
⭐ МВМ
Знаток города 4 уровня
10 марта 2018
Замечательный магазин. Вежливые продавцы. Заказы выполняются в срок. Мне очень нравится. Спасибо.
5
Gloom SPB
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Стандартный военторг. Большой выбор товаров для военых, рыбаков и охотников.
4
Камень стремный
Знаток города 5 уровня
12 июня 2018
Вроде военторг, а больших размеров нет. Ботики жду уже 3 недели.
3
2
Дима О.
Знаток города 5 уровня
6 января 2021
Цены высокие, сайт не обновляется. Пришел в сам магазин, продавец был слишком увлечён телефоном, чтобы даже поздороваться.
3
1
Lena Melnik
Знаток города 15 уровня
22 июня 2020
очень удобный магазин. Х/б тонкие перчатки! Тельняшки.
3
Максим Данилов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2018
Среднее обслуживание, средний ассортимент. Ничего плохого нет, так же как и ничего хорошего.
4
Wertip W.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Нет товаров для самообороны.
1
Андрей Иванов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Очень дорого, качество некоторых вещей низкое
3
Дилшод Назаров
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Грубая продавщица. Не вежливо разговаривает с покупателем.
2
1
Станислав И.
Знаток города 22 уровня
20 марта 2019
Почти все есть в наличии, под заказ привозят быстро. Очень приветливый персонал!
4
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Замечательный магазин, нашли все что необходимо для нашего курсанта
4
М
Макс Ртищев
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Хороший магазин с широким ассортиментом товаров.
3
Андрей Катриченко
Знаток города 25 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин. Все есть. Цены гуманные.
1
1
Спирюков Роман
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Большой ассортимент, нормальные цены.
1
1
Максимoff
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
На машине не подъехать, оставлять нужно метров за 300 если в курсе, а так пару кругов намотал.
3
Роман Селезнев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Большой выбор, грамотные продавцы.
4
Canya1
Знаток города 11 уровня
27 июня 2021
Слегка завышены цены на нательник
3
юлия козлова
Знаток города 14 уровня
22 марта 2020
Магазин в моём доме. Покупала один раз подарки в школу детям на 23.02. Всё понравилось.
7
Роман
Знаток города 22 уровня
5 апреля 2022
Хороший магазин и осортимент большой
1
1
Сергей ———-
Знаток города 12 уровня
8 мая 2020
Отличный магазин, всегда помогут найти что требуется !
4
Александр Козьяков
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Хороший магазин. большой выбор
1
1
Алёна Шаполова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Тут день танкиста недавно был, вот решила друга поздравить, здесь нашла тельняжки (хоть и не в вдв служил), спасибо!)
4
Илья А.
Знаток города 23 уровня
24 октября 2021
Ассортимент, как и должен быть в нормальном военторге. Цены средние. Магазин рекомендую!
3
1
GVG
Знаток города 8 уровня
26 октября 2018
Отличный магазин! Большой ассортимент
4
Антон В.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2018
типичный военторг со строгими, хоть и молодыми, продавщицами
5
  1. 1
  2. 2