Поиск
Маршруты

Атака

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
189 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ушкало Игорь
Знаток города 13 уровня
5 июля 2025
Почитал отзывы, сходил и подумалось, что какие-то два разных магазина описаны. Трудно найти - вы серьёзно?! Магаз на 3м этаже один, сразу у лифта))) Подбирал хб на лето, продавец очень помог, вытащил кучу вариантов - спасибо!
1
Екатерина А.
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Не один раз покупали форму и сопутствующие товары для кадета. Практически всегда все что нужно в наличии. Консультант всегда поможет подобрать грамотно размер.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сложаникин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, в наличии есть не только военная форма и все необходимое для неë, но так же есть различные ножы, фляги, рюмки, и т. д
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Отличный магазин. Очень выручал когда ребенок учился в кадетском классе. Постоянно покупаем мужу нательное белье тут, качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Ирина Капацина
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2022
Всем здравствуйте, про одежду ничего написать не могу, но про берцы ужас. Купили , обувал редко, как срок гарантии закончился сразу разорвались в соединении кожи с подошвой. Цена им 1000 рублей, но никак 3200. Не советую покупать.
1
2
Сергей Т.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Отличный магазин доя тех, кто ищет спец. одежду. Грамотный и вежливый продавец. Умеренные цены. Большой выбор различной формы)))
3
2
churkesha
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Большой выбор товаров, персонал добрый рядом с метро . Единственный минус не принимает терминал
1
Мария М.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Выручает, что около метро. Захожу в этот магазин для своих творений. Цены отличаются с сайтом. Кокарда на сайте 60, мне продали за 90… (needlework_mouse)
Кирилл Корнеев
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Мне понравился и выбор и продавец. Внимательный и ненавязчивый. Да, цены не интернет магазина, но зато и все померял и остался доволен обслуживанием.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 11 уровня
17 июля 2020
Искали по всей Москве рубашку , нашли в этом магазине! Все что нужно там есть, рядом с метро, удобно !
3
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
12 октября 2022
Качество продукции очень сомнительное. Берцы развалились на 4 день носки. Спасибо что взял запасные в другом магазине.
2
О
Ольга Щеглова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Была в Восторге Атака один раз. Но ушла из него очень довольная. Сотрудник ответил на мои вопросы доступным и простым языком. Можно обратиться к нему за помощью в любой момент
3
3
Кристина Кондрашова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2022
Продавец - хамит, как будто бы я не покупатель, а деньги в долг занимаю. Звонили по телефону, чтобы уточнить наличие формы, сбрасывает трубки, на вопросы не отвечает, грубит. Прошу руководство обратить внимание, не первый отзыв уже с указанием на хамство сотрудника. Товарищам по службе не посоветую этот магазин, обходите стороной!
9
sergey47907666
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
можно что нибудь купить коль охота,но вообще ни на какой "Военторг" магазинчик не тянет! А цены вообще невменяемые,по городу всё это можно найти "дешевле" и "гораздо дешевле"!)
8
2
А
Александр
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Позвонил уточнить есть ли поло моего размера с надписями, девушка сказала есть ваш размер, попросил поставить в резерв, потратил два часа времени, деньги на дорогу, оказалось по приезду, что нужный мне размер без надписи, спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 15 уровня
2 октября 2022
Хозяин ведёт себя как последняя барыга: откровенно радуется барышам продавая все по конским ценам. Отключил терминал, чтобы и тут комиссию не платить. Продавщице в ответ на мою просьбу о переводе по мобильному ляпнул: «Вот ты добрая. А я б послал банкомата». Делайте выводы.
7
1
...
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Грамотный и вежливый продавец, свое дело знает
евгений киселев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Работают без перерывов и выходных в итоге продавца нету уже 30 минут. Так же неудобное расположение очень долго искал
О
Ольга Григорьева
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Небольшой магазинчик, хозяин молодец. Добрый отзывчивый дядька, все есть в наличии
2
3
Armani.T.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Небольшой магазин, ассортимент обычный для таких заведений... есть обувь марки "Гарсинг", и прочая тактика, удобная для активного отдыха
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Тщетно искала по всем военторгам в районе какие-то штучки парню в армию, а нашла их только здесь. Продавщица-золото! Поняла с полуслова и помогла найти то, что мне нужно. Ассортимент хороший для небольшого магазинчика, хоть и не было некоторых мелочей по типу значков и жетончиков. Цены невысокие
4
2
dmitriy adv
Знаток города 22 уровня
28 ноября 2021
Хороший ассортимент есть почти всё что нужно военному для удачного прохождения строевого смотра. Это конечно с учётом того, что благодаря усердию нашей вещевой службы, клепающей новые элементы формы раз в шесть месяцев, всего иметь просто физически невозможно.
5
2
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Цены выше, чем заявленные на сайте магазина. Обман! Ничего не стал там покупать принципиально. Магазин не удобный - "скворешник" на 3-м этаже. Полько лифт, лестницы не нашёл.
3
1
сергей
Знаток города 30 уровня
10 мая 2022
Отличный магазинчик все что надо в наличии сразу видно работают для людей
1
2
Ирина Родионова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Очень хороший магазин. Продавцы специалисты своего дела. Ассортимент отличный.
3
2
наталья максидова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Все что нужно для кадетов здесь берём 🤝. Всегда помогут по наличию и по размерам
3
1
Юлия Мальгина
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2020
Минимальный по площади, зато есть последовательно Милавицы. Бюстики комфортные есть, с моим В и нижним объёмом в 65 см реально спасают. Попадётся сам магазин, поставлю пять звёзд, а вот ТЦ обычный
3
геннадий федоров
Знаток города 19 уровня
2 октября 2021
Хороший магазинчик для военных. И продавец умница. Всегда найдет то что нужно.
3
1
Иван Хатченков
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Для тех кто не мог найти, проход с первого этаже, только на лифте 3 этаж
Светлана
Знаток города 11 уровня
3 августа 2020
Отличный магазин. Покупала тельняшку, очень довольны качеством. Мужу понравилась
3
4
Katerina
Знаток города 4 уровня
8 октября 2022
мало того, что дозвониться невозможно, так по дозвону отвечает реальный хам, на вопрос о наличии товара говорит мне, что звоните после 5-ти что-то там привезут,а что он сам не знает. честно говоря я в шоке.
Борис Гусев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Почти всегда есть все в наличии и продавцы вежливые
3
1
Виктор
Знаток города 26 уровня
23 декабря 2025
зима, а ничего зимнего на меня нет
1
Папа.
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2022
Обязательно нужно созвониться предварительно, узнать предлагаемый ассортимент товаров.
3
NinеL Ivanova
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Продавец хам Завысили на непростом положении цены. Улыбка с лица продавца не сходит и рад что зарабатывает ,думаю он х
4
Юлия Попова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Нормальный военторг. Почти всегда есть все что нужно в наличии.
3
4
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Это капец Человек в магазине сказал что сделает нашивки в течении неделе максимум до среды В среду по моему вопросу когда приехать - сказал что сломалась машина и завтра починят и сделают Ждала до субботы (со среды) - пишу - нет машинку ещё не починили но скорее всего сегодня все будет В субботу же , в обед: сделаю в понедельник или вторник будете ждать или отбой!? Звоню - как так спрашиваю - две недели вы врете? И вместо извините за неудобства сделаем и доставим - говорит «отбой раз не ждёте!?» и «я вам ничего не должен» Просто капец - не только необразованный , ещё и полностью необязательный Покупали ранее и в каретку там и себе , теперь Военторг атак помойка , свои денеьги туда не понесу Моральное уродство , давно такого не встречала в мире где «клиент всегда прав»
7
1
Павел Лыкин
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин. Товар норм, специалист норм.
3
2
Андрей
Знаток города 30 уровня
25 августа 2019
Не сетевой магазин атака. Но выбор хороший. На 3 этаже. Подъем на лифте
4
1
Посмотреть ответ организации
Joni L
Знаток города 17 уровня
27 августа 2020
Магазин небольшой. Выбора немного. Цены нормальные
2
2
Ирина И
Знаток города 21 уровня
18 марта 2019
Широкий ассортимент и нет проблем с размерами!
2
4
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ КУКУШКИН
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Ужасное отношение к покупателям. Без нал не работает.
1
Ариадна Литвинова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
9\10 обычно все есть когда чего то нет заказывают
3
2
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ П.
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2021
Хороший магазин но цены кусаются
2
2
А
Анатолий Чернявский
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
По карте не расплатится, выбор есть но мало...
3
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Не рекомендую. Ценник завышенный, ассортимент скудный, обслуживания отвратительное
3
2
В
Василий Иванов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Высокие цены, некомпетентность и надменность в общения
3
1
Дмитрий Гусев
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Хороший магазин с лучшими ценами
Эллис
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Неплохоой, много чего есть, но цена порой кусается
3
1
A
Arman1972
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Магазин небольшроц, разнообразный ассортимент
4
  1. 1
  2. 2