Поиск
Маршруты

Atami

Обзор
Фото
35
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Ворончук
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Yu-r skin solution именно тот продукт, который мне нужен: высокий уровень SPF, предохраняет кожу от солнца и хорошо скрывает пигментные пятна, нежная легкая консистенция, не отяжеляет грим. После покрытия тон лица становится ровным. После долгих проб и поисков, наконец, нашла великолепный много целевой крем! Купила второй тюбик. Очень благодарна консультантам за помощь в выборе необходимого средства! Ирина
2
Наталья Андроникова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Потрясающая продукция, необыкновенное качество. Как всегда покупаю здесь всё для себя и своих друзей. Для тела для лица для ног. Корея, по моему мнению, намного лучше любой Франции. Очень довольна что есть такой магазин
Ми Ми
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Зашла сегодня в этот магазин первый раз и была приятно удивлена) очень зороший выбор косметики- хорошие бренды и огромный выбор. Накупила всего себе, еще и мини форматы га пробу, да еще и подарки подарили, ☺️ очень приятно Однозначно рекомендую!
3
Ирина В
Знаток города 15 уровня
19 июля 2024
Шикарный магазин. Консультанты очень вежливые и приятные девушки. Хорошая знают свою работу. Всегда подскажут и посоветуют. Спасибо за хороший магазин и хорошее отношение к покупателям 👍
2
В
Виктория Е.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2021
Очень достойный магазин, с хорошим выбором продукции из Кореи и Японии, с акциями и спец.предложениями. Когда бываю в Рио Дмитровка, всегда забегаю порадовать себя кремиком и закупить бытовую химию для дома. Продавцы всегда помогают, рассказывают о новинках и дарят подарочки.
2
1
Татьяна Я.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Худшее место где я была. Купила пенку для умывания, качество отвратительное. Консультант сказал что это для сухой кожи, пришла домой, умылась, она высушила всю мою сухую кожу, пахнет как детское мыло, и ощущение что смывает вообще все что можно, вместе с верхним слоем кожи. единственный плюс пенится хорошо) Приехала возвращать, мне конечно ничего не вернули, единственное что смогли предложить это отправить на экспертизу что это точно корея, конечно за мой счет, 5 тыщ в среднем. Короче просто потеряла 600 рублей, обидно ужасно.
1
1
*
*Anna*
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Продают косметику с истекшим сроком годности, жаль что увидела только дома. Не думала даже что такое может быть… Покупала патчи и тушь для ресниц.
сергей зайчкин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Хорошая корейская и японская косметика, но цены, конечно, высоковаты. Обслуживание на 4. Бывает очень хорошее, бывает слегка пассивное.
1
1
Светлана Крастошевская
Знаток города 17 уровня
31 января 2023
Пришло приглашение на скидки до 50% на все пришла,скидки были вместо 50% только 20% психологический ход?Консультация продаацов на тройку,читают действия крема по инструкции на коробках ,чита ть я умею хотелось бы услышать от них презентацию и выгоду от приобретенной косметики.Купила крем ,скидку по номеру телефона не сделали,сказав,что сбой а сети Ходить блльше не хочется
Ашхен Сарибекян
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Я обожаю этот магазин! Корейская уходовая косметика ТОП! Так как сама косметолог, могу сказать что намного лучше чем нашумевшие дорогие линейки популярных фирм. Всегда расскажут покажут порекомендуют консультанты данного магазина! Спасибо
Алина К.
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2020
Много корейской продукции- есть и порошки для стирки, и крема для разных вопастов и с разными эффектами. Продавцы хорошо разбираются в товаре, с легкостью подсказывают что выбрать. Цены адекватные.
1
Оксана Д.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Последние три года закупаюсь только в этом магазине! Качество отличное ! И если правильно объяснить консультантам, помогут сделать правильный выбор.
2
Анна
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Посетила магазин 16 сентября.Купила маску для лица оплатила и забыла ею взять ,кассир даже меня не окликнула.Что же в таком хорошем магазине работают такие мелочные продавцы,это ведь часть вашей работы.
1
Pandoravrora
Знаток города 16 уровня
21 августа 2023
Хамло, а не консультанты. Даже не здороваются. Товар расставлен не аккуратно и держится на соплях, если вы что-то заденете случайно, то ждите претензий и недовольное лицо от консультанта преклонного возраста. Советую другие места
2
Елена Попова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Прекрасный магазин с хорошим выбором косметики и средств ухода по дому.Хорошие консультанты.
Литвак
Знаток города 13 уровня
5 октября 2022
Отвратительные продавцы, грубые и хамоватые. Цены выше в два раза цем при заказе онлайн. Спасибо это плохо, больше не прийду!
2
Лена
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Ужасная уходовая косметика, ощущение что все паленое и это не корея, как заявлено, а китай
Пап я Фея
Знаток города 12 уровня
27 июня 2019
Цены высокие . Ассортимент очень мал
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Отличный магазин, качественные товары 👍
3
Лариса Филиппова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Нет хороших тональных кремов
2
1
Оксана Гаврилова
Знаток города 8 уровня
11 марта 2021
Доброжелательные не навязчивые продавцы
Ольга Гущина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Одни плюсы, минусов не обнаружено)))))
3
Katerina
Знаток города 12 уровня
2 июля 2019
Хороший выбор. Качество.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зернушкина
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Шикарный магазинчик 😍
3
  1. 1
  2. 2