Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
4
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
226 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
406187 Шушпанова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Отвратительно! Заправщиков нет вообще, хоть и дневное время. Очереди небыло! На кассе женщина невнимательная, на улице мороз, стоять и ждать холодно, а она забыла включить колонку, а потом оказалось, что просто прослушала какой бензин и номер колонки, что и куда заливать! В итоге даже извинений небыло, а еще и упрёки. 09.02.2026 г время посещения около 14:40.
Артём
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Удобно что рядом с домом, косяки не замечены, бензин по качеству нормальный, было пару раз на четвертой колонке не отстреливал пистолет, проблему озвучил, проблему устранили.
Господин Хороший
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Часто пользуюсь заправками этой сети, и могу отметить, что это самая ужасная точка! Думаю, это зависит от руководства данной заправки. 1) кондиционер работает на такую мощность, что сдувает с ног и за 5 минут простываешь 2) жуткий запах вонючих тряпок - допускаю, что из этой же кондишки (мне жаль персонал, которому приходится там работать) 3) отсутствует товар 4) заторможенные кассиры (создается впечатление, что стажеры)
Татьяна Пономарева
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Кассир общается так как будто она "королева бензоколонки " . Хамское отношение. Такое поведение сотрудников недопустимо. Я не домой к ней пришла , а в организацию. Прошу руководство АЗС принять меры к устранению подобных ситуаций и обеспечению уважительного отношения к клиентам. Несмотря на то , что заправка рядом с домой, больше на эту заправку не заеду. В остальных заправках АТАН никаких замечаний, чисто , персонал приветливый. В этом же хамка работает.
1
Vreksun4ik
Знаток города 22 уровня
23 июля 2025
Не работала оплата топливными картами. Пока заполняли талончик, скопилась очередь водителей, желающих заправиться…
1
D L
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Мудатская сеть заправок. Все заправки как заправки, а тут особенные уставы. "Покажи бумажку о техосмотре и потом зальем газ" Кто с новых регионов проезжайте эти заправки, не тратьте время.
2
Vladimir Luch
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
К сети Атан вопросов нет, в других местах все четко, но конкретно эта уже напрягает - сначала два раза списали деньги с карты, ждал возврат три недели. Теперь увидел, что бонусы не начисляют, хотя штрих код показывал . Видел как на других заправках его сканнировали по два раза, чтобы зачислялось. Здесь один раз считала и забыла, как сонные мухи все, утомили реально
1
Сергей Тапилин
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2023
Очень часто заезжаю по дороге домой именно на эту заправку. Удобно расположена, почти никогда нет очереди. По бензину вроде не плохой, на плохой ни разу не попал.
Мария Эйснер
Знаток города 30 уровня
2 октября 2023
Заправочный комплекс со всеми удобствами. Есть рядом автомойка. Бензин качественный. Есть воздух для шин,
Максим Ананьев
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Ожидание оператора для подключения заправки газа при пустой заправке более 10 минут. Территория АГНКС не ограждена, но ее требуют покинуть при заправке и отойти от машины более чем на 20 метров. Забываю дорогу на очередную заправку Атан
1
сергей злобин
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2025
Хорошее месторасположение. Заправка хорошая. Дружный коллектив
В
Василий Питерский
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Топливо нормальное обслуживание хорошее ассортимент товара на заправке нормальный кофе вкусный
1
Роман Роман
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Заправщик плохо выполняет свою работу Заправляться газам без них нельзя , стоишь ждешь по 15 минут , и по чем то только на. Этой заправке
1
Ири3 т
Знаток города 17 уровня
25 июня 2023
Из крымских заправок, Атан, на мой взгляд, самые чистые и современные, с профессиональным персоналом и качественным сервисом. Топливо дорогое, но это Крым.
1
1
CAP2
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2021
Воспользовались перевозкой от Таврида бус. Огромное спасибо за прекрасную поездку. Очень аккуратно, быстро. Водитель очень обходительный. Сама машина очень удобная, сиденья настоящие - пассажирские, кругом зарядки для телефона. Дорога прошла незаметно. Обязательно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!!!
1
Алексей Дацко
Знаток города 24 уровня
30 апреля 2022
Как и почти все заправки этой сети, на хорошем уровне. Большие парковки, нормальное топливо, неплохой маркет, постоянные акции. Так держать и
Посмотреть ответ организации
Галина Титомир
Знаток города 30 уровня
18 июня 2023
Классная заправка. Удобно расположена. Мы живем рядом и частые ее посетители .Магазин неплохой, можно купить в дорогу сопутствующие товары.Рядом мойка, что очень кстати.
Ivan Radchenko
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Персонал последние время, немного выходит за рамки ,но возможно из за сложности продажи топлива , но элементарно могут что вы вообще от нас хотите
Руслан Шишов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Всё хорошо, сервис, вежливые сотрудники. Ещё бы стоимость бензина сделали как на материке, было бы супер.
1
Михаил К.
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2021
Ребята, Москвичи, тут можно заправляться... Всё хорошо. Дизель нормальный. В магазине вкусная еда. Как я понял, это сеть АЗС #1 в Крыму. Я проверил. Не благодарите)
1
Бакуев Антон
Знаток города 17 уровня
29 января 2022
Заправка с удобным заездом и выездом. Не плохой магазин. На территории есть хорошая автомойка с очень приятными ценами.
1
Андрей Стецурин
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
По пути. Нормальное топливо. Помещение чистое. Персонал вежливый.
Петр Перов
Знаток города 17 уровня
1 апреля
Все супер, но по ночам работали через окошко.
Валерия
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Отличная заправка: всегда чистенько, вкусный кофе и приветливый персонал 👍
ОК2018
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
Переодически пользуюсь. Есть магазин и бесплатный компрессор для подкачки шин - выбираем нужное давление и накачиваем ( по умолчанию 2.2 )
Павел Лебяжин
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Отличная автозаправка, нормальный сервис обслуживания.
Александр
Знаток города 12 уровня
13 января 2020
Не очень удобный заезд, но вежливый персонал и нормальное качество топлива
Надежда Малькова
Знаток города 20 уровня
19 мая 2021
Обслуживание быстрое и качественно А вот цены конечно высоковаты
Макс Дубинецкий
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Цены на всё в двойные всю сеть не рекаменую
Петр Н. В.
Знаток города 8 уровня
20 июня
Иногда бывает бензин... В свободной продаже.
С
Сергей Михай
Знаток города 6 уровня
10 июня
Когда бендин у вас будет????
оксана б.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Хорошее топливо! Приятный обслуживающий персонал
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Бензин хорошего качества, и не обманывают по литражу
Инкогнито 0531
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Чисто на 5
Андрей Мищенко
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2020
Отдичное топливо, давно заправляюсь, нет претензий
ольга горбулина
Знаток города 12 уровня
18 марта 2020
топливо как везде,цены такие - же,обслуживание получше
Михаил Сафроненко
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Хамовитая кассирша и неадекватный заправщик!! По вечерам от скуки с ума сходят!!!
3
Sev hol
Знаток города 20 уровня
20 декабря 2021
Был на многих заправках АТАН, это самая худшая, был 20.12.2021 персонал очень грубый, женщина хамила не только мне, а многим посетителям азс
4
Посмотреть ответ организации
Марат Маратыч
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Хорошие заправки Атан,моему автомобилю нравится этот бенз
Посмотреть ответ организации
слава линин
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Удобно, туалеты, магазин, вежлевый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Силади
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Уже не ОККО Теперь таврида топливо хорошее отличный персонал
1
А
Александр Ураков
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
С какого то перепуга не обслуживают без намордника тем самым нарушают как 417 ФЗ так и 14.8 КОАП РФ
1
1
филипп калмыков
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Чистота!!! К чаю даже лимон нарезанный!
Телепнева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Хороший бензин. Постоянно заправляемся.
1
1
Imenem Korolya
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
На 1000 рублей заправили 15 литров воздуха , спасибо
2
Yanko_krit
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Всегда есть движение. Значит бенз свежий и вкусный)
Мария Калугина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Есть 98 бензин Башнефть. Все, что ниже Саратовский
Денис Чернопек
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Слабый бензин
Александр Недов
Знаток города 20 уровня
10 декабря 2023
Хорошая заправка
Дмитрий Съестов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Дизель вроде норм,не коптил)))) ,заливал только дт... ..ультра
  1. 1
  2. 2