Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
2
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
478 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Ярик TVnot
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Добрый вечер.Заехал на данную АЗС Атан, персонала очень ужасный,грубят,просят подождать пока договорят по телефону.Заказал два хот-дога ,ждал 40 минут пока его приготовят,отддали без салфеток.Сидели в помещении и нас выгнали на веранду из-за того что они начали мыть полы.Это вообще нормально или как.Прошу принять меры по отношению к работникам.
2
А
Александр Тулупов
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
В Крыму, я всегда направляюсь на Atan. К топливу никогда нареканий не было. Как правило в данной сети работают очень приятные сотрудники. Вот и в июле 2024 года, в момент отсутствия интернета и нестабильной работы геолокация, сотрудник заправочной станции (г. Симферополь, ул. Ковыльная, 72А) подсказал как найти дорогу до нужного мне места. За что ему отдельное спасибо!
3
2
Доктор Хаус
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Отличная заправка и бензин 95. Персонал вежливый. Ездил из Таганрога до Алушты. По пути остановился на этой заправке. Есть отдельное помещение с кондиционером и телевизором, несколько столиков. Бесплатный WIFI. Так как у нас не было сим-карты Крыма, то WiFi очень пришлось кстати для поиска жилья. Чистый туалет.
3
Чёткий Сырник
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
плохое отношение к клиентам , когда хотел зайти начали кричать чтобы стоял на улице, пока сотрудница не зайдет, 2 хотдога готовили 40 минут
3
1
ПетровЭндБоширов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Какой-то левый Атан. Вместо бензина ослиная урина, да и та разбавленная. Машина после заправки еле едет, расход вырастает на 2-3 литра минимум. Категорически не рекомендую
2
Арсен Газиянц
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Заехал заправится 11.07.2025 в 19:45 на красном хендае, Писталеччик 0 внимания, не подошел, не поприветствовал, ни спросил какое топливо, не вставил пистолет в бак, на кассе попросил полный бак, после заправки для расчета нужно было повесить пистолет на Калонку, оператор попросил пистолетика через микрофон повесить пистолет, от пистолетика опять же 0 реакции стоит себе на закат смотри, и так было отношение к атану не самое лучшее, теперь вообще понял что заезжать туда не нужно, теперь АТАН для меня в черном списке АЗС Крыма
1
1
А
Анатолий Анатолий
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Ну была же заправка,как заправка!Вчера вечером заехал заправится и сильно пожалел,кассиры-пожилые женщины,одна из них стажер,30 минут заправлялся!!!Оплатил по карте топливо,пошел вставил пистолет в бак,так как заправщика не было,топливо так и не дали,бегал к ним раз пять,просил разьяснить ,почему не заправляют,было такое впечатление что меня не видят,продолжают заправлять вновь приезжающих клиентов,вы простите меня бабушки заправщицы но кроме матов у меня других слов не было.потом топливо пошло,заправили на меньшую сумму оплаты моей,они ничего не понимали!!!смотрели на меня,перепутали с другим клиентом,оказалось деньги вернулись мне на карту в процессе заправки,бабушки ничего не сказали,что оплата не прошла,заправили на халяву так сказать,с кем они перепутали меня на этот раз не известно,деньги я им вернул,и уехал,а мне еще 200 км ночью ехать,вообщем анекдот.Уважаемый руководитель,если у вас стажер работает,то будьте добры ставьте с ним опытного кассира!!!
4
Мария Таганович
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2022
Сеть АЗС Атан, самая лучшая сеть заправок! Огромное спасибо за Ваш труд. Самые чистые заправки, вежливый персонал, хорошее качество топлива, вкусная еда, отличные магазины при заправках!! Много различных акций, как на топливо, так и сопутствующие товары. Накопительные карты и удобное приложение. Сеть АЗС должна быть примером для всех в России!!! Когда в Крыму - всегда у Вас!!!! Молодцы!!!!
2
2
Vladimir Samoilov
Знаток города 22 уровня
2 апреля
Цена выше, чем у конкурентов, а качество топлива оставляет желать лучшего.
Карлос Сантана
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Очень уютная заправка и удобное место. Может иметь бесконечные претензии к цене и качеству топлива. Но, по сути, отличный сервис в удобном месте!
Игорь Марченко
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, нормальное качество топлива, туалет - выше всяких похвал. Как недостаток - не всегда исправные заправочные пистолеты, но это общая болезнь многих заправок, не только Атан
1
Евгений Любецкий
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Топливо нормальное, проблем не было. Цены как и везде. Персонал вежливый, быстрое обслуживание. Есть кофе, можно перекусить. Чисто.
1
1
Lelik
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Самый ужасный дизель продают здесь! После заправки упала мощность двигателя и появился шум, после 30 литров заправленного топлива загорелся прожиг сажевого фильтра! Больше в эту сеть ни ногой!
3
maxforseo
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Обычная заправка, где всегда улыбчивый персонал и вежливое обслуживание. Всегда неторопливые заправщики, которые даже будучи свободными, к машине не спешат подойти. Ну в общем положительное обслуживание без сюрпризов
2
Сергей Шпинак
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Заправляюсь только на Атане. Бензин и дизельное топливо очень хорошего качества. Есть приложение с накопительной картой. Мелочь, а приятно!!!
4
1
Владимир Бородаев
Знаток города 22 уровня
10 апреля 2023
Пришлось провести время на заправке, ждал авто с ремонта. Впечатления - чисто, приветливый персонал, тепло. Вода для питья свежая, при мне меняли. Спасибо, что приютили.
1
Игорь Александрович
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
Обслуживание хорошее, персонал вежлив, ассортимент продукции большой, бензин средний по качеству, а вот по объему закрались сомнения из требуемых 45 залили 52!?!? Магия!
1
Артур
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Заправщик постоянно занят чем угодно, но не работой
1
Серж Серж
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Отличная заправка. Есть все виды топлива, сан узел, парковка, магазин. Заправщики очень аккуратные, при необходимости моют ветровые стёкла и фары.
3
ARTUR VALYUSHKO
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2019
Хорошая заправка, бензин как и на всей сети Атан, но есть плюс, она расположена близко с гаражом, очень удобно, поэтому заливаюсь с утра перед поездкой. Хорошо, что убрали тот не ликвид и открылиATAN.
3
1
baglaiev
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2023
Классная заправка в очень востребованном месте. Всё работает, ничего не поломано . Цены как обычно дороговато, но перекрывают сервисов как правило.
1
2
Денис Мельник
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2024
Один из самых не удачных филиалов АЗС Атан. Постоянно отстреливают пистолеты (приходиться постоянно зажимать вручную), а заправщики всегда прячутся при виде клиентов. На других филиалах все отлично. К кассиру тоже есть нарекания.
2
3
ellena250185
Знаток города 19 уровня
18 ноября 2022
Удобное расположение, небольшая комфортна заправка рядом с объездной дорогой. Неплохой магазин внутри, напитки, перекусы в дорогу. Рекомендую!
1
Дарья
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Всегда здесь заправляемся 95 ультра. Машина довольна :) проблем с топливом на этой заправке не припомню.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Хорошая заправка, очень чистый туалет. Есть кофе и Комната отдыха со столиками, также летняя веранда. Приветливый персонал.
3
Максим К.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Ну, тут без лишних комментариев, Атан - он везде хорош. И магазин есть, и санузел, и парковка, и кафе, и еда разнообразная, и большое количество бензоколонок, подкачка, автохимия, разные полезные приблуды
4
Александр Родин
Знаток города 30 уровня
30 мая 2021
Хорошая сеть АЗС с нормальным сервисом. Дизель и бензин нормальные, проблем пока не было. Хот доги классные везде, кофе не научились варить.
Refat Ib.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Бонусная система работает только по выходным. Понятно, что это оптимизация бизнес процессов, но для клиента это лишнее неудобство: бензин то заканчивается вне зависимости от дня недели и заправляться нужно сразу, а не дожидаться выходных.
3
Vyacheslav
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Сегодня заехал заправится, неприятно удивило что 95й заправляют только по талонам и заправочным картам. Если нет ни того ни другого отказывают заправлять ничего не объясняя. Заправился на ТЭСе. Больше на атан ни ногой!
1
1
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
На данной заправке обманули на 10 литров. В машину с баком 50 литров залили 38 литров с половины бака) Будьте внимательны на заправке!
4
4
Роман Парамонов
Знаток города 23 уровня
3 декабря 2022
Небольшая уютная заправка. Чисто. Можно шины подкачать. Удобное расположение.
Анна Сотникова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Добрый вечер.Всегда заправляюсь на Атан, всегда приветливые и улыбающиеся продавцы. Много раз привожу в пример,что у нас самая лучшая заправка,особенно если бываю на материке,там с обслуживанием на заправках сложнее, через раз приветливые. Но сегодня как то не сложилось и у нас ((может приезжая и ее еще не научили работать. Прошу обратить внимание и проинструктировать женщину как нужно работать. Что клиенту нужно подсказывать какая колонка, предлагать чай,кофе и здороваться как минимум.Зайдя на заправку, человек не поздоровался,я у нее спрашиваю вот моя машина,какой номер,не знаю,оплатила бензин ,говорю мне еще кофе не отходя от кассы,она начинает другого человека обслуживает,как будто я не к ней обращаюсь,дождалась когда она обслужит,говорю мне еще кофе даю ей карту,карта Атановская для кофе,она ее положила в ладе не увидела куда,жду когда мне вернут карту.Стоит смотрит на меня типа что Вам еще надо,я ей говорю карту верните,она показала в угол под компьютер и сказала вон лежит берите .Это все сопровождалось надменным общением и насмешкой.Было весьма неприятно,как будто я пришла деньги просить ,а не оставлять.Адрес Ковыльная 72А,полная женщина с черными волосами.16.12.2023 15:40.Теперь всячески буду объезжать это Атан.Не хочется что бы портили настроение своей хамской манерой
3
3
a767rk
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Первая колонка при заказе до полного 95ultra перелив, нехорошо, нарушаем, никогда такого небыло
3
Рафаэл Русаков
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2019
Цены не низкие, топливо не самое хорошее, но и не самое паршивое, сеть Атан географически всегда удачно расположена на основных транспортных артериях+неплохой как для региона в целом сервисный функционал начиная от банального перекуса до средств личной гигиены, что иногда не в каждом магазине найдешь. Туалеты чистые и их в достаточном количестве)))
4
Дядя Петя
Знаток города 7 уровня
10 октября 2019
Хорошая сеть заправок! Стараюсь там заправляться всегда! Кофе хороший, обслуживание замечательное! Есть даже карта АТАН, но бонусов спиться минимум:(
3
Денис Лимберг
Знаток города 23 уровня
27 апреля 2022
Очень чисто, есть пистолетчик. Ассортимент не просрочен. Приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Коробко
Знаток города 14 уровня
17 июля 2020
Отличная современная АЗС, дружелюбный персонал. Можно попить кофе и перекусить. Удобное расположение и подъезд
1
Валерий
Знаток города 30 уровня
29 мая 2022
Все на высоком уровне. От сервиса до топлива. Пока оно лучшее на полуострове
3
Посмотреть ответ организации
Полушкин Олег
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Удобная АЗС, всегда улыбаться и предлагают все в дорогу! Молодцы!!
1
1
Яровой Константин Борисович
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Удобное местоположение с выездом на объездную. Небольшая аккуратная. Обслуживание надлежащее.
3
Картофельная мина 2.0
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Хорошее обслуживание, топливо приемлемо. Машинка едет.
Светлана Низнахина
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Может для проживающих автомобилистов она и удобная,а для пешеходов ужасна. Через нее проходит пишеходный переход через трассу
1
3
Максим Малинов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Автозаправка отличная, нормальный уровень обслуживания.
2
Александр
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Всегда чисто!!! Остальное - мелочи...
Э К
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Заправщики стоят для красоты еще и грубят
3
1
Макс Стеценко
Знаток города 18 уровня
11 июля 2023
Обычная нормальная заправка, на которой некогда нет очередей
Евгений Романов
Знаток города 22 уровня
20 августа 2020
Как и все заправки данной сети в Крыму, хорошее качество топлива.
3
Игорь.К.
Знаток города 18 уровня
18 мая 2023
Одна из немногих заправок Атан, где работает компрессор и правильно показывает.
1
Александр Каминский
Знаток города 21 уровня
12 августа 2025
Нормальная АЗС, пока что все хорошо
1
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Хорошие заправки, можно отдохнуть в дороге, есть детская зона.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3