Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
2
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
106 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Учитывая, что по побережью от Бакальской косы и до Беляуса заправок в принципе почти нет, приятно было увидеть Атан, хоть и в таком исполнении. На территории заправки чисто, персонал традиционно дружелюбный, бензин приличный.
2
П
Павел Лозинский
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Топливо неплохое, приятно удивило нахождение заправки в столь отдалённом месте, единственное- заправка самообслуживания , но это не проблема. Магазин и туалет присутствует.
Иван Артёменко
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Есть к чему стремится. Заправка сделана на скорую руку, но на топливо пожаловаться не могу! Персонал приветливый. По Крыму Атан как по России Роснефть. Будучи на полуострове заправлялся только на заправках этой сети.
2
есения
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Очень чисто. Все аккуратно. Бензин без нареканий. Обслуживание на отличном уровне. Кофе, мороженое. Туалет чистейший. Можно смело заправляться!
Михаил Фатьков
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Хорошая мини заправка, все чистенько, туалет очень чистый, хорошо пахнет. Салярка хорошая( для тех кто переживает за топливную систему).
3
Tatiana M
Знаток города 30 уровня
8 августа 2022
Топливо хорошее, единственный минус - нет укрытия от солнца. Пока заправляется авто - не комфортно под палящим солнцем.
Maikl Maik
Знаток города 19 уровня
14 августа 2022
Самое главное, бензин качественный, такой же как и на больших заправках. Есть заправщики. Всё хорошо.
2
Денис Конобеев
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2022
Дорогой некачественный бензин, за 200 км испарилось больше половины бака при среднем расходе 7-8 литров на 100 км
1
светлана мазуренко
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Бензин хороший, заправлялись тоже по совету других водителей. Понравилось! Рекомендую. Заправляли 95.
Ablohin Vitalii
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Хорошая заправка как для запарки на отшибе, и мобильной версии, единственное в санузлах не закрываются двери, приходиться просить сторожить дверь товарищей.
Маргарита
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Мини Атановская заправочка. Обслуживание отличное, вежливый персонал.
Павел Зязин
Знаток города 23 уровня
21 августа 2022
Единственная заправка в оленевке. Магазин с минимальным набором. Заправщики есть!
Серафимовский В.Л
Знаток города 16 уровня
24 августа 2022
Самый плохой бензин!!!! Машина не едет!!!! За 200 км ушло половина бака!!!! Не рекомендую!!!!!
3
Честный Советник
Знаток города 14 уровня
18 августа 2022
Не смотря на то что АЗС контейнерного типа, бензин рос нефть, ауди ехала нормально, хотя изначально были опасения)
сергей немированый
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Хорошие заправки. Чисто. Качественный бензин.
1
А
Алексей
Знаток города 12 уровня
12 августа 2022
Что то бензин мне не понравился, расход увеличился на 2 литра
1
И
Ильдар Мухамедзянов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
хорошее расположение, новая АЗС, счётчик матает не в вашу пользу
1
Юлия Долгова
Знаток города 21 уровня
31 июля 2022
Качественное топливо в нужном месте!!!
3
Петр Григоренко
Знаток города 18 уровня
12 августа 2022
Ура в Оленевке есть качественная заправка!!! Вот прекрастно
Вильсур Хасаншин
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Долго заправляют не работала касса заправиться не удалось
1
v110tr Att
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2022
Вежливо и чётко. Очень удачное место.
Ирина Федотова
Знаток города 13 уровня
29 июля 2022
Чисто! Обслуживание на высоте!
роман алексеевич
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Очень яркий пример всего, что есть в Крыму. И в том числе цена. Цена 95го на 10руб выше чем в Москве.... На 10 руб за литр!!! Уму не постижимо!
1
1
Владимир К
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Не видно сколько заправил, такое чувство что остатки себе оставляют.....
1
1
A P
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Хорошее обслуживание и очень позитивные сотрудники. Особенно девушка. Спасибо!
2
Сергей
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
Хорошая заправка, есть кофе и перекусить
Виталий Калита
Знаток города 17 уровня
15 августа 2022
Даже кофе есть! Я думаю в ближайшее время построят стационарную заправку!
3
Анатолий Титов
Знаток города 22 уровня
23 августа 2022
Бензин так себе, но ехать можно на 95.
Максим
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
есть неплохой кофе и продукты в дорогу
А
Акробат
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Там что то не очень!кассирша как будто с космоса)))
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Отличное ближайшее место для заправки Авто
Mark H.
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2022
Заправились, машина ехала как и всегда.
иван карел
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Хорошая заправка , быстро и удобно .
1
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Хороший бензин.
2
Степан Хромов
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
Заправился всё отлично. Заправщик на месте.
1
Родион
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Она там просто необходима)) если отдыхаешь в Оленевке!
3
Антон А.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Отличная заправка.
1
Алекс
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2022
Временная АЗС, главный плюс это то, что она есть и можно заправиться перед покздкой
Петр
Знаток города 12 уровня
16 августа 2022
Очень удобно, раньше приходилось ехать в Черноморс
2
Сергей Карпфишинг))
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
все ок
Екатерина Букоткина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Первый раз такую заправку встречаю
2
Михаил Суворов
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Топливо есть
1
Юрий Трибулкин
Знаток города 16 уровня
27 августа 2022
Странная заправка...
1
  1. 1
  2. 2