Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
30
Отзывы
724
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2624 оценки
Оцените это место

724 отзыва

По умолчанию
Сергей Шевченко
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Заправляюсь всегда на Лукойл. Брат советовал в Крыму только Атан. Заехали после въезда в Крым на заправку. Наверное, думаю, какая-то образцово-показательная... Непривычно, чистые унитазы, везде сенсоры... Нет, по всей видимости это вся сеть такая, поскольку ещё пару раз заезжали в других частях Крыма на эту сетку. 95 не было, залил 100. Хорошее топливо, машина шустро набирает скорость, приходилось снижать привычное давление на педаль газа, выходил выше Приятно! Нечего добавить к положительным отзывам. Спасибо руководству компании и сотрудникам!
3
Гарик Бондаренко
Знаток города 16 уровня
25 июня
Хорошее место
Татьяна А
Знаток города 23 уровня
12 января 2025
Уютно, чисто, комфортно. Спасибо , что у вас всё есть детская и спортивная площадка, комната матери и ребёнка, зарядная станция для электромобилей, кафе, душ, чистый и уютный туалет. Спасибо, что стоят ведра для мытья окон возле каждой колонки, но пожалуйста ещё не забывайте о электромобилях нам тоже нужно рядом с зарядной станцией 🙏🏻Нам тоже нужно протирать окна🫶
1
1
Анна
Знаток города 13 уровня
22 мая
Удобно расположена заправка. Бензин хороший. Персонал приятный. Комфортно, чисто, довольно современно, приятно отдохнуть.
Вальдемар Великий
Знаток города 22 уровня
4 февраля
Как вся сеть ATAN , эта заправка оправдывает надежды. Очень много места, есть туалеты, магазин, кафе. Подкачка колёс. Вся территория убрана. Приятно на такую АЗС заезжать.
Ирина Новикова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Попадаешь в будущее - бесконтактные двери , туалеты идеальной чистоты , сервис на высшем уровне. Детские площадки и уголки , и веуснейшее сакское мороженое !
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Хорошая заправка, общительные заправщики, поболтали, пока заправлялся, реализуют топливо Роснефть, хорошего качества, машина ездила без нареканий.
Алёна Кумшацкая
Знаток города 16 уровня
8 марта 2025
Хороший бензин. Переживали по этому поводу, так как на материке машина воспринимает исключительно 95 Газпромнефть, на атановский (полный бак заправляли, почти не смешивая) тоже хорошо отреагировала.
4
Магей А.
Знаток города 30 уровня
14 сентября 2024
Отличная заправка на 5+! Большая, современная, чистая! Зал магазин и зал кафе 2 этажа, сенсорные двери в санузлы! Надписи на 5 языках. Но, мне не хватило разнообразия еды для обеда, порции маленькие. 2024г: ещё очень не хватает розеток у столиков для зарядки телефонов!
3
1
Покой души
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Ни на какой другой заправке континента не нашла такой клиентоориентированности. Были в приятном шоке от кафе, детской площадки, магазина и особенно от туалетов) очень чисто, красиво, современно!
3
Екатерина Советова
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Атан Крыму самые крутые заправки. В туалетах чисто как в операционной. Кафе и магазин большой с широким ассортиментом. Детская площадка, зона отдыха. .. В общем круто. Спасибо огромное за труд
3
Максим Хювенен
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Заправились, блин на этой азс. Перед крымским мостом альтернативы нет. Пока в пробке стояли началась чехорда на холостых. Поехали, не едет Бибика нормально, не тянет как обычно. Хорошо за мостом Лукойл, сразу разбавил и все пришло в норму. Единственный плюс это маркет и территория, поэтому две звёзды.
2
Костя Д
Знаток города 24 уровня
22 июля 2023
Уникальная заправка. Сенсорные двери в туалете, бесплатная вода на входе, скрытая и открытая детские площадки, оповещение готовки еды по пульту - это эксклюзив на российские заправки. У нас сыну здесь понравился суп с лапшой. Нравится, что можно поесть что-то вместо фастфуда. Большой выбор крымского мороженого. Мы любим кушать на втором этаже. Очень лайтовое место. При желании на заправке можно провести целый час.
1
1
Олег Ш.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Отличные АЗС. Культурный и вежливый персонал. Чистые туалеты. Очень неплохое меню в кафе. Маленький минус- цены на топливо.
Максим Метлов
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Хорошая заправка. Хорошее кафе и зона отдыха. Большой выбор товаров в магазине и небольшой парк с тренажёрами. Вообщем советую! 👍
3
Екатерина Никифорова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Действительно крутая заправка и супер кафе! Очень чисто, аккуратно, продумано до мелочей. Приятно остановиться. Не думала, что заправки и кафешки при них могут вызвать такое удовольствие от их посещения.)
3
1
Viktor Petrenko
Знаток города 30 уровня
23 мая 2024
Хорошая АЗС с большой территорией. Есть десская площадка, кафе, туалеты. Можно спокойно распожиться и отдохнуть на территтрии от дороги после заправки топлива. К качеству особых претензий нет.
2
1
Юлия Василевская
Знаток города 15 уровня
5 октября 2024
Обожаю эту сеть АЗС. Сервис на высшем урвонк, чистота внутри помещений и вокруг на территории. Уютное кафе. Большой ассортимент вкусняшек и напитков . Идеально чистый туалет.
3
Никита Колесник
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Фотография установлена не из Приозёрного!!! Почему??? В Приозёрном, подъезжая по Тавриде к Керчи и Крымскому мосту, постоянно останавливаемся на Атане!!! Есть место где припарковаться любым транспортом, сходить умыться, в нормальный туалет!!! Кофе средней поршивости... Хот-доги чуть получше))) Но лучше подкрепиться там пирожками!!! Вот они очень вкусные (если свежие) Качество топлива - заправляемся дизель ультра - нареканий нет... Заправщиков как я понимаю нет, заправляемся всё время сами - но это не является проблемой - поэтому 5 былов!
3
Ксения Ф
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Спасибо за отличное обслуживание! Вежливый, приятный и оперативный персонал! Успехов вам и процветания! Заправка на 5+
3
Екатерина Дроговоз
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Самая лучшая заправка в мире!!! В ней есть и м магазина, и кафе, и детский туалет, и спортивная площадка, детская площадка... Еда в кафе вкусная, быстро готовиться, и кафе 2-этажное!!!!!!!!!!!!!!!!
3
G
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Очень прекрасная заправка. Ехали рано, хотели позавтракать перед 12 часовой дорогой, ребёнок на временной диете, персонал услужлив, подсказал, где и как быстро заварить кашу, во всем помог, туалеты чистые, кофе вкусный. Спасибо!
4
Александр Витальевич
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
После двухнедельного путешествия по Крыму, возвращаясь на материк 24.08.23 по трассе Таврида заехал на последнюю по пути следования АЗС атан. Для заправки пропаном. Заправщик на колонке вставил пистолет, и я пошел оплачивать на кассу. Прихватив с собой СТС, куда вписано ГБО. (После установки ГБО я прошел всю процедуру оформления, экспертиз и лабораторий, ТО, после чего мне в ГИБДД было выдано новое СТС с отметкой о ГБО). Но на кассе сотрудник в заправке мне отказал. Сказав, что баллон у меня просрочен... На основании чего было сделано такое заключение? На момент заправки, ГБО у меня стояло 2 года и 1,5 мес. Я открыл паспорт на баллон в нем сказано, что гарантийный срок моего баллона 2 года и 6 месяцев. На днях я связался с директором данной АЗС с просьбой прокомментировать отказ в заправке. От комментариев он воздержался ссылаясь на какие то внутренние распоряжения. А теперь вопрос к руководству сети АЗС Атан. На каком основании мне был сделан отказ в заправке? Что за самоуправство? Кого хочу, того и заправляю. За две недели в Крыму, я заправлялся на разных АЗС и не раз на ваших. СТС о отметкой всех устраивало. Я езжу по всей России и СТС вообще ни кто не требовал. А вообще: машин с ГБО в России 3-4%, из них "узаконено" не более 1%, из этого числа не просроченных баллонов не более 20-30%. Исходя из этой статистики на данной АЗС пропаном должны заправляться не более 1 авто в неделю. Это так? Что то я сомневаюсь. По документам у меня как раз такое авто, а кассир по распоряжению директора АЗС в заправке мне отказал. Прошу инициировать проверки на всех своих АЗС на предмет по каким документам и кого заправляют на Атане. В первую очередь АЗС, о которой идет речь. Либо вообще прекратить продажу пропана в вашей сети. Это было бы честно. О результате прошу сообщить по телефону (он есть у директора АЗС) Пытался заправиться на АЗС атан в Алуште на выезде по пути домой в сентябре 2024 года. То же самое начали морочить голову. Заправили только после скандала!!!! Отвратительная сеть.
2
2
Надежда Ч.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Сама заправка чистая, хорошая, но кофе безвкусный, первый раз такой отвратительный кофе пью, какао пол стакана наливает автомат
1
Андрей Л.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Сеть качественных заправок на полуострове. Со всей инфраструктурой. Цена топлива выше чем в Краснодаре, но качество хорошее. Вопросов нет.
3
Ирина Химичева
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Вежливый персонал, чисто, запрявят быстро, туалеты чище, чем у некоторых людей дома. Можно купить перекусить, или напитки. Также есть место для отдыха.
4
Вероника Першина
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Заправка сказка. Я всегда путешествую с ребёнком. Поэтому детская площадка, детский уголок и детское меню это всегда райская находка. Особенно на заправке, ребёнок играет,разминается после долгого пути, что очень радует меня, как мать. Туалеты, очень чистые, с сенсорной дверью и раковиной для детей. Всегда есть бумага и работают сушилки для рук. Очень вкусные хот-доги, я брала острый с перцем халапеньо, было много соуса, что тоже радует, не просто сухая булка с сосиской.
6
4
Посмотреть ответ организации
Александр Чеботарев
Знаток города 22 уровня
10 января 2025
отличная АЗС. имеется минимаркет и кафе. авто без проблем можно поставить на территории, и отдохнуть от дальней поездки
АЛЕКСАНДРА О
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Отличная заправка ,есть почти все ,даже игровая для малыша ,очень нравится что внутри кафе ,много разных товаров всегда что-то прикупаем,передохнуть очень хорошо ,а малыш был в восторге от игровой и туалетной детской комнаты .
3
Александр Сергеев
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Обслуживание быстрое и качественное, персонал приветливый. Бензин лучше чем на материке . Туалеты шикарные. В кафе вкусная еда.
3
Анютка
Знаток города 19 уровня
23 августа 2022
Очень понравились заправки сети АТАН в Крыму, красиво, стильно и гармонично всё внутри, много места, вежливые сотрудники, чистота как в зале, так и в туалете, обслуживание быстрое, цены на продукты конечно как и на любой другой заправке "кусаются", качество бензина хорошее, заправляли 95, нареканий нет.
5
1
Ulastarchen.co
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Самая лучшая заправочная сеть юга России! Начиная от ассортимента товаров, добродушного приветливого персонала, просто невероятно чистых wc (таких чистых,как в отелях), вкусного кофе и сосисок 😂, ну и естественно качественного топлива. Вообщем поразили в хорошем смысле. Желаю только развиваться и держать марку. Ну а так же по больше порядочных клиентов, которые ценят и уважают труд персонала✨
10
1
Суровый Alfisti
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
В общем и целом все неплохо. Ну, не очень удобные стулья, ладно. Но не работающая вечером и ночью зона отдыха - это издевательство, с учётом пробки на осмотр перед мостом. Большего неуважения к водителям в такой сложный момент проявить сложно.
1
Александр Щеглов
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Современный заправочный комплекс. Чисто, красиво. Бензин хороший, но цены крымские. Расположение удобное, есть детская площадка, и Туалеты Вас удивят).
3
Larisa Andruyshina
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Прекрасная сеть АЗС ! Чисто, красиво, удобно! Двери автоматизированы, датчик по руке. Есть накладки на унитаз,сушилки для рук, и ещё бумажные полотенца! Только наш народ как обычно не видит где мусорка( она аккуратно расположена под маленьким отверстием в столешнице! Народ, ну смотрите же куда бумагу бросаете, ведь приятно же заходить туда, где чисто и красиво, зачем же так относиться к удобству и чистоте? ! Санузел М/Ж, детский, для инвалидов.Магазин, кафе, кофе, и даже детская площадка и уголок для детей в помещении. Благодарю за такой сервис, приятно посещать! Держите марка)
5
СНГ
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
Останавливались здесь на ночевку перед рывком на материк... Отличное место- есть еща, душ, туалет! Чисто и аккуратно все вокруг! Так держать...
3
Наталия
Знаток города 30 уровня
23 июня 2024
Великолепная заправка, современная, бензин просто отличный, есть место чтобы перевести дух, перекусить, для детей есть уголок детский. Кофе просто восхитительные, из зёрен.
1
Elena I.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Это просто островок сервиса и качества! Приятно, чисто, приветливый персонал. Чистые туалеты. Даже детская игровая внутри и на улице! Очередь в кафе с номерками, всё четко, никто не стоит у кассы в ожидании заказа. После отвратительно- пофигистичного сервиса в Крыму эта заправка вселяет надежду, что не всё потеряно.
4
Анастасия
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Одна из лучших марок топлива в Крыму! Без переживаний заправляйте, качество лучше чем лукойл (он буквально тает на глазах, по сравнению с местным ). Неожиданно хорошее топливо! На заправке большой выбор хотдогов, бургеров и кофе, отдельно отмечу персонал, очень вежливо и быстро!
4
надежда суркова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Шикарная заправка, все для людей, большое количество туалетов, душ, кафе, детская площадка, все супер, побольше бы таких заправок! Качественный бензин.
3
корягин артём
Знаток города 20 уровня
24 июля 2022
Быстрая заправка, качественное топливо. Везде чисто и аккуратно. Кафе и маркет на территории. В туалете открытие дверей по датчику движения, в кране подача воды от датчика движения. Одна из лучших заправок, конкурентам есть куда расти в сервисе.
3
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Классная заправка. Все чистенько и порядок, в том числе и туалеты. Можно поесть и попить, есть магазин.
3
Рамзан П.
Знаток города 16 уровня
11 марта
Отличная сеть заправок. Чисто, уютно. Хорошая кухня! Один минус, но сильный- цена топлива!
Алексей Солдаткин
Знаток города 16 уровня
29 октября 2023
Хороший бензин, кофе вкусное, персонал отзывчивый. Хорошая парковка. По сервису наверное превосходит заправки на материке.
3
Дмитрий Бенцель
Знаток города 13 уровня
31 июля 2022
Очень хорошая станция,вежливый персонал,быстрое и качественное обслуживание,хорошо оборудованная зона отдыха,чисто!!! Всем,кто едет из Крыма на материк рекомендую здесь остановиться и заправится и отдохнуть,т.к. после моста вас ждут очереди и менее комфортные станции!
4
1
Михаил Силантьев
Знаток города 18 уровня
6 августа 2024
Заправки Атан отдельная тема в Крыму Нашим заправкам,а особенно на трассах стоит только поучится Чистота 10 из 10! Двери открываются сами) В общем первый раз увидел такие чистые заправки
3
Олег П
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
К качеству бензина вопросов нет, большая прилегающая территория, детская площадка и т.п. на ранг выше заправок на материке.
3
Владимир Ж
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2021
Отличная заправка. Персонал очень приветливый. Бензин хороший. Внутри отличное кафе и хороший магазин. Вкусный кофе! Заезд/выезд удобный. Туалет есть. Есть местные сувениры. был рано утром - вообще никого не было, но все работает. Однозначно рекомендую!
Иван Сухинин
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
В прошлом году душ был бесплатный и это привлекало а в этом году 299 рублей. Дороговато конечно. Но в целом приветливый персонал чистоты и дорогое топливо. Датская площадка и ларëк с сувенирами. В общем есть и плюсы и минусы.
3
1
Владимир Белов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Всё красиво, удобно. Через сто тридцать километров после заправки супер95-м бензином, загорелся чек ошибки двигателя. Видимо повышают октановое число ослиной мочой. В качестве бонуса 1300 километров нервов и догадок, чем всё закончится для мотора...
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6