Поиск
Маршруты

Атан

Обзор
Фото
14
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
143 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Галина М.
Знаток города 5 уровня
24 января
Отличный бензин, приятный и чистый павильон, хорошая площадка для отдыха. Но!!! Отвратительно настроенные заправочные пистолеты! Уже 2 раза при заправке до полного бака пистолет не отщёлкивается вовремя. В результате топливо на полном напоре выплескивается из бака заливая борт машины. Причем в первый раз это еще можно списать на случайность. Но второй раз... И это я еще специально спросила у кассира нет ли такой проблемы? Кассир заверила что всё хорошо, топливо не прольётся. В результате пришлось мыть авто после заправки, потому что бензин фонтаном выплеснулся из бака наружу и залил часть кузова и колесо. Огромное спасибо женщине- заправщику, она извинилась за недоразумение и возместила стоимость вынужденной мойки автомобиля. Единственный порядочный человек в смене АЗС! Большая просьба к руководству "Атан": пожалуйста, отрегулируйте оборудование, чтобы бензин, который оплатил покупатель, при заправке не бил из бака фонтаном!
Валентина Шпортун-Крезова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Очень рада появлению Атана в Краснодаре. Как по мне, так это лучшие заправки. Машина проезжает на их бензине процентов на 15-20 больше. Уровень обслуживание на высоте. Много интересных сопутствующих товаров. Большой выбор вкусняшек для детей. И самые чистые туалеты, среди остальных заправок.
1
Ольга Бездельник
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Заправка отличная, всегда чисто и комфортно, ставлю одну звезду, дабы обратить внимание на проблему, нет оплаты по QR коду, поэтому чаще всего приходится проезжать по следующей заправки, живем в 2025 году, не все с собой носят банковскую карту, а наличку так и подавно 💁🏼‍♀️
2
15
Мария
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Отличная заправка, все для комфорта и удобства людей! Чистота, туалеты как в дорогих ресторанах,отдельные для м,ж и детей, площадка для деток, обслуживающий персонал замечательный! Огромный выбор товаров, вкусные бургеры, кофе на выбор с доп.услугами бесплатными, супер вы молодцы! Огромная благодарность руководству, процветания вам,теперь только к вам заправляться!!!
Misha Rublyow
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Это самая чистая заправка, которую я видел. Все есть, все продумано до мелочей, приятно пахнет в туалете, есть кафе, детская площадка, подкачка шин. Просто шикарно. Я приятно удивлен. PS. Добавьтесь в сервис топливо Тиньков и альфа банк и буду заправляться только у вас
3
Валерий Белоусенко
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Качество топлива оставляет желать лучшего(на всей сети). Цена на материке и цены в Крыму с очень большой разницей. На фирменном ультра машина не едет от слова совсем. Туалеты да чистые, но это не главное на АЗС. Дирекция, примите меры.
1
1
Maxim Voramok
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2024
Отличная наконец-то чистая заправка. Пока ехали из Москвы устали от вонючих сан узлов, грязи на заправках, и тут какой-то Атан с чистотой, приятными сан узлами, вкусными хотдогами и детскими площадками. После дальней дороги как чистый островок для отдыха.
1
Денис
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Очень хорошо ,Атан наконец-то зашёл на материк . Лучшая сеть заправок из тех что встречал . Сервис ,чистота, свежесть фаст фуда впрочем как и всегда в сети АЗС . Что касается недолива мало уверен что это возможно .Атан сеть новая для материка а вот для Крыма это старая сеть, более 28 лет этой сети и за такие вещи как недолив и хамство сотрудников ,наказывают строго вплоть до увольнения . Да и качество топлива там всегда на высшем уровне. И самое главное сколько времени вы бы там не проводили, по разным причинам, вас ни когда от туда не выгонят и вы не услышите от сотрудников что вы долго тут стоите. Удачи фирме , развития и процветании хотелось бы что ваших АЗС было как можно больше на всех просторах нашей страны а не только в Крыму и г.Коаснодаре
9
3
Павел Яговкин
Знаток города 10 уровня
21 марта
Заправка отстой бензин дорогой, персонал неприветливый и батончик Баунти стоит 180₽ это очень дорого!!!
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Лучшая заправка в Краснодаре! Я абалдел, все чисто и сияет, персонал вежливый и кофе вкусный, толчки отдельная тема! Процветания атану!
1
kaka1kaka2014
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2025
Приветливый персонал, имеется подкачка шин,кафе ,игровая зона ,рыночные цены ,все понравилось
Татьяна Р.
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Сгачала боялись заезжать, т.к. незнакомая сеть. Но не пожалели. Все на уровне, можно перекусить и купить напитки в дорогу. А для детей вообще рай, столько развлечений и игрушек, что сына еле вытащили оттуда. Особенно порадовало, что есть отдельный детский туалет и в нем очень чисто (взрослый не проверяли, не было необходимости)
3
1
Константин Лукьянов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Не смог заправиться через приложение, что-то с кассой.А мне важно заправиться через приложение, у меня кэшбек 15% за топливо, как бы не 2 копейки экономия! Ну ладно, подхожу на кассу говорю оплата по QR коду, говорят у них так нельзя. Либо карта, либо наличные. Уже везде есть СБП, даже в ларьках, но тут какие-то проблемы. 🤦‍♂️ еду и напитки не пробовал, не знаю, как оно на вкус.
1
4
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Как смешно читать про недолив газа , если газа на азк нет😃 но если заправку атакуют конкуренты плохими отзывами , ,,значит хорошие сапоги, надо брать,, заправлюсь 92, мне нравится. Расход топлива устраивает. Мне нравится, что есть приложение и можно копить бонусы. Пока не списывала, но интересное дело. Рекомендую попробовать хот дог с сырной сосиской. Очень много крымских продуктов, особенно спасибо за крымскую газировку 😍 и вообще, такого формата заправку впервые вижу в Краснодаре. Целый магазин. И рюкзаки, и шапки, полно игрушек. Скрыть
6
1
Антон Волковский
Знаток города 15 уровня
31 января 2024
Недавно открылись. Идеальная чистота, очень приветливый персонал, встречают с улыбкой. Играет приятная музыка, просторный торговый зал. Буду заправляться иногда. Желаю процветания
8
2
Артур Эдмондович
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отстойная заправка Вечером сотрудники крайне не приветливые . Постоянные проблемы с кассой , и ужасный запах Сотрудники кроме слова приветствую на Атане, не знают слов здравствуйте и до свидания а также пожалуйста. Вечно спящий персонал
4
Светлана Чистякова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Приятно удивлена новой заправкой, да так, что аж захотелось написать отзыв. Всё на высшем уровне, чисто, уютно, благоустроенно, вежливо и вкусно. Вот бы везде так)) Открывайтесь и в других районах города 👍
7
1
Zurgey
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Отличный комплекс!!! Топливо отличного качества👍 Обширная и чистая территория! Находится на АЗС одно удовольствие! Персонал вежливый и учтивый👍👍👍 По уровню сервиса десять баллов из пяти возможных😁
4
1
Дмитрий Баранов
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2025
Хорошая заправканеплохой бензин цены как у всех чистота на азс идеальная
Алексей Ж.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Приехал заправиться, оплатил на кассе и мне не залили бензин, а деньги сняли с карты, теперь пиши в банк в претензию, куда ушли деньги. Никакого сервиса со стороны персонала и где мои деньги так и не могут сказать, еле получил чек, что операция одобрена, единственно говорят это ваш банк виноват. Если логически, то банк то деньги списал, следовательно банк не виноват. И чека отмена операции тоже не было, прошло полтора дня деньги так и не вернулись.
3
5
БпаN Wot
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
При заправке полного бака не отщелкнул пистолет! Бензин тек ручьём пока не подбежал к машине. Чуть не спалили заправку. Не рекомендую. Персонал в курсе, говорит ничего страшного 😱😱😱
3
2
Аделина Торабаева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Приятная заправка, чистые туалеты, хороший выбор продуктов в дорогу
Алексей Захаров
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Быстро, качественно и дешевле, чем у соседей. При этом ещё и приятные бонусы предлагают и кафе с едой и кофе
6
1
Максим Стародуб
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Сервис АЗС Атан как всегда на высоком уровне, и топливо хорошее.
Герман Алисов
Знаток города 12 уровня
9 октября 2025
Нормальная АЗС,топливо вроде неплохое, достаточно уютно и чисто
Lolita
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Познакомилась с этой заправкой в Крыму , теперь всегда заезжаю ! Заправка сделана для комфорта людей , стоит даже кулер с водой , в туалете всегда чисто , есть одноразовые перчатки для заправки , персонал приветливый , ассортимент огромный !
Vitaly Skitaev
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Лучшая сеть заправочных станций! Сервис, чистота, формат АЗС - все на высоте!
Александр Дегтев
Знаток города 4 уровня
4 января
Сотрудники спят или просто отдыхают, нет ни кому до клиентов дела. Уехали не заправившись!
1
lady1684
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Были проездом через Краснодарский край. Нигде не видела такой отличной заправки как эта: прекрасное обслуживание, отличная еда и для детей есть занятие, что немаловажно.
3
1
Мозговой Дамир Александрович
Знаток города 7 уровня
13 июня
Чисто, но Сервис на нуле, персонал грубый и агрессивный, не то что в Крыму!!!
Вадим Иванюшин
Знаток города 22 уровня
14 октября 2024
Хорошая современная заправка, можно приобрести продукты питания, напитки, перекусить!
1
Владислав Шкарупа
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Быстро и чётко отпускают топливо и авто
Ibragimov1155
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Приехал на заправку сказал какая колонка перепутали и налил другому человеку мой бензин расстроен
1
Не сиди дома!
Знаток города 11 уровня
30 мая
Чистая территория, приветливый персонал!
Дмитрий Иванов
Знаток города 24 уровня
6 февраля 2024
на всех их азс недолив газа. Бензин заправляют вроде без обмана, по газу - 30 процентов недолив.
22
Pashek
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Самая чистая заправка в городе. Пример для всех.
Андрей Сердюков
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Отличное обслуживание, девочки вежливые и приветливые.
Эмир Павленко
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2025
Чисто и приветливо как на всех АТАНах.
Натали
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2025
Люблю Атаны в ККрыму.В Краснодаре жалкая породич, грубый персонал наверное ещё остался с той сети, что была до.
1
Алексей Шеметов
Знаток города 7 уровня
8 марта
Не очень, девочки на кассе все время витают в облаках
1
Николай Т.
Знаток города 5 уровня
20 июня
95 рублей ЛИТР АИ-95!!!!!! Извинитесь!
1
1
Robert Y.
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Построили новую азс, а толку? еще в Крыму возмущался этой сетью! Топливные карты не принимают, музыка в зале орет, операторы ничего не слышат, 10 раз переспросили литры, и какой бензин. Пистолеты не работают на автоматический залив, хоть оборудование новое. Короче как и в Крыму, ярко красочно, а сервиса и качества нет …
3
9
Наталья Клинина
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Хорошее обсуживание. Большой ассортимент товаров, крымские продукты питания и косметика.
1
У Меня Же Лапки -_-
Знаток города 10 уровня
26 мая
Классная сеть заправок, очень нравится
Дмитрий Санников
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Нравится все, особенно минеральная вода Крым и чай вкусный.
Владислав
Знаток города 20 уровня
28 января
Отличная заправка
Сергей Григорьевич
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Вкусный кофе и качественный бензин.
1
Барбос
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Чудное место! Хорошие скидки,качественное топливо
1
1
mmm
Знаток города 10 уровня
25 июня
Была нормальная заправка, сейчас таких цен нет, наблюдалось только на этой заправке, даже на другой не популярной 95 бензин стоит 83 руб.
3
Виктор М.
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Отличная заправка , везде все чисто и уютно. Персонал все очень вежливые люди , советую
1
  1. 1
  2. 2