Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
9
Отзывы
423
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1228 оценок
Оцените это место

423 отзыва

По умолчанию
Наташа Короткова
Знаток города 25 уровня
17 июля 2025
Неплохая заправка. К качеству бензина претензий нет. Очень медленное обслуживание оператора. Подъехали к колонке, вставили пистолет, заправка началась. Подходим к кассе, до полного бака... а девушка заявляет, что эта колонка уже заказана. Как так))... в общем, жара и все такое. Возможно, девушке нужен перерыв с чашечкой бодрящего напитка. При небольшом количестве колонок, у кассы скопилась очередь.
Илья Скорпион
Знаток города 11 уровня
30 января
Хорошая заправка, приятное обслуживание. Хороший выбор в магазине, можно перекусить и передохнуть. Чистый туалет. Хорошая сеть заправок. Все работает, что нужно. Даже мойка авто.
Дмитрий Бодриченко
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Крупная, чистая с хорошим сервисом и качественным топливом. Много стояночных мест. Не плохая кухня. Всегда чистые, работающие приятно пахнущие туалеты! Даже пол с видео картинками. В жару приятно посидеть покушать в прохладе кондиционера.
Марина Лотицкая
Знаток города 12 уровня
19 октября 2025
Отличная заправка , есть столики внутри и на веранде можно перекусить , в том числе и своей едой. Так же можно купить кофе на кассе или в аппарате ,продается фастфуд , конфеты и напитки. Туалеты чистые. Рекомендую
1
Антон Токарев
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Попали в ситуацию с дефицитом бензина, точнее с его полным отсутствием: прибывший бензовоз сливал 92-ой, все выстроились в очередь в ожидании заправки, но сотрудники АЗС умудрились устроить хаос на ровном месте, пропуская впереди местных автовладельцев. Стояв вторым на колонку, выяснилось, что передо мной еще больше трех машин, которые в ожидании топлива были припаркованы, а их владельцы сидели в кафе
2
2
Николай
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Заправка находится в близи города Судак. Можно заправиться качественным топливом по карте и за наличные. С учётом низкой плотности заправок в этой местности, прям палочка-выручалочка.
Сергей Беширов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Хороший сервис. Заправляюсь бензином и газом. На газ нужны документы ТО на ГБО. Спрашивают всегда, хотя заправляюсь постоянно. Бензин как-то заправил на заправке-автомате возле "Рояля" (товарищ посоветовал, как хороший бензин от Роснефти), выскочил чек: ошибка работы катализатора, связаанная с использование этилированного бензина. Больше не экспериментирую.(Финик фх35)
2
1
Юрий Клецин
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2025
К качеству бензина нареканий нет. Однако, не понятно почему нельзя заправить было 95 через банковское приложение. Другие виды топлива видны были.
1
Дмитрий Галкин
Знаток города 20 уровня
12 июля 2025
Хорошая заправка, с магазином, туалетом, есть зарядка для электрокаров. Бензин хороший, машина ехала бодро и уверенно.
1
Sandra
Знаток города 20 уровня
24 июля 2025
Заправка как заправка, старого образца (сравнивая если с трассой тавридой заправки). Из минусов которые я увидела это ценник на кофе конский. Даже в кофейнях с топ оборудованием и зернами таких цен нет. Ребят ну давайте цену как то снижать.
2
1
Дмитрий Селезнев
Знаток города 21 уровня
30 июня 2025
Хорошая, современная заправка. Топливо качественное, есть кафе где вкусный кофе.
Юрий К.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Отличная заправка. Работник на улице пока я оплачивал бензин помыл на машине все окна. Огромное спасибо!!!! Лучшая заправка в Судаке💥👍
1
1
Чайка Олеся
Знаток города 11 уровня
17 августа 2025
Сотрудница ошиблась, залила мне чужого бензина на 65 рублей и вынудила отдать наличкой. Такого ещё не было. Сотрудник у колонки без нареканий.
Владислав
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Заправка хорошая, расположение удобное, бензин нормальный, но очень дорогой!
Игорь ИШУМ
Знаток города 15 уровня
20 августа 2025
Топливо качественное. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый.
1
Юлия К.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Самая чистая заправка в мире! Приветливый, внимательный персонал, очень чистый сан узел! Отличный бензин, приятный сервис!
3
Владимир Жданов
Знаток города 18 уровня
18 мая 2024
Заправки Атан одни из самых качественных как по топливу,так и по обслуживанию. На всех бесплатная питьевая вода и зарядка телефонов, а если вы еще и отдыхать приехали в Крым,то на заправке можете также бесплатно подключить Вай Фай.И очень чистые туалеты.
Галина Ларькина
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Быстрое обслуживание, чисто, аккуратно. Неплохой выбор напитков в дорогу
П
Павел
Знаток города 23 уровня
7 августа 2025
1 балл за нерабочий эквайринг бесконтактной оплаты на всех Atan без исключения. 5 баллов за всё остальное. Итого - 3. Меняйте оборудование для бесконтактной оплаты (pay pass).
Сергей Никитин
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Удобные АЗС, приятный и отзывчивый персонал, единственный недостаток - оч дорогой АИ-95. А если будете в Крыму и вам нужны будут дрова для мангала, то здесь они есть)))
Кот Апельсин
Знаток города 26 уровня
15 августа 2025
Хороший бензин, быстрое обслуживание. Чисто
TedVLee
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
После тотальной реконструкции это еще одна хорошая АЗС в Судаке. Атан радует тем что заправки ухожены и есть возможность и воды горячей/холодной налить из кулера бесплатно и туалеты аккуратные. Единственное замечание к этой заправке - персонал. Малоопытный на кассе и допускает много ошибок - не умеют списывать баллы, тормозят. У колонок ребята заправщики - молодцы - вежливые, внимательные, шутливые.
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Обманывают с объёмом топлива. У меня газовый балон на 54 литра. По характеристикам в него может войти до 85% от объёма. В среднем туда заправляют 43-45 литров в зависимости от температуры на улице. На Атане мне заправили 52 литра при 30 градусной жаре, что не возможно. Спорить не стал, так как делают скидку 2 р с литра. Возможно и другое топливо не доливают.
Горбатенков С.Д.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Отличный бензин, не ожидал... Думаю лучший бензин в Крыму на этих заправках!
1
1
Игорь П.
Знаток города 20 уровня
18 августа 2022
Вот кому надо доверять питание своего железного коня. Отличный бензин. Быстрое и вежливое обслуживание. Периодически проводятся акции. Лайфхак: беру у них на заправках сети кисломолочный продукт Тан Халяль- хорошо утоляет жажду и бодрит в дороге, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Хорошая заправка! Очень хочется отметить доброжелательный персонал! Ребята, вы самые лучшие! Ехали после дальней дороги и очень уставшие, но милые улыбки и бордый приветливый голос на кассе смог мгновенно перезагрузили нас и подняли настроение! Бензин хороший, заправщики быстрые! Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Вася Путкин
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2025
Цены конечно же......! А так чисто и персонал не очень приветлив. С системой дискаунта и кэшбэк не всё понятно и прозрачно.
Маруся;)
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Хорошая АЗС,бензин отличный. Персонал вежливый и доброжелательный. Большой выбор продуктов и напитков. Туалет чистый,мыло,бумага - все на месте,неприятных запахов нет,хорошо следят за порядком. Побольше бы таких заправок!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Иони
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Персонал приветливый и вежливый, вкусный кофе и хот доги, есть детский уголок с игрушками, внутри АЗС чисто есть куллер с бесплатной водой.
Стас
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Доверяю полностью Высоко обученный персонал Приятно видеть и слышать профессионалов Чистота в зале и туалете и на теретории азс. Качество услуг соответствуют приличной компании.
1
Романович
Знаток города 16 уровня
17 июня 2024
Отличная заправка, как и все Атановские с идеальной чистотой туалетов, и вежливым персоналом 5+ , есть чему поучиться многим заправками материка...
2
Сергей Татаров
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Очередей нет, при заправке есть магазин и чистый туалет. Девчонки на кассе заправят вас позитивом на весь день. Качеством бензина доволен, по серпантинам ЮБК машина едет без отдышки.
Посмотреть ответ организации
Тимоха
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Хороший бензин, возможность перекусить, быстрое обслуживание.
1
Валерий
Знаток города 22 уровня
4 августа 2025
Классная большая заправка. Можно перекусить. Несколько туалетов. Всё чинно, благородно 👍
Annutikkivanova
Знаток города 28 уровня
11 августа 2025
Бензин хороший. Местные говорят что бензин Роснефть.машина идет хорошо. В Крыму заправляемся бензином этой сети.
1
Камила Гудаерова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Всю Россию объездила за рулём, такого количества туалетов я не видела ! Туалет для мужчин , для женщин, для инвалидов, для детей, для матери и ребёнка. И чистота !!!! Цены доступные ! Развлечения на паковке , все условия , широкий выбор ! Просто оазис !
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Хорошая заправка, заправлялся много раз 95 и 95 ультра, машина едет отлично 👍 Отличный магазин внутри.
Игорь
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
92 по цене сотого, всем кроме 82 региона 95 бензин не продают. Взвинтили цены, еще и 95ый придерживают для местных, бандиты.
3
Игорь Михайлов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Вежливый и приветливый персонал. По поводу качество топлива, нареканий нет. Оплата только через оператора, нет возможности сделать это через приложение, а было бы неплохо.
1
Максим
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Хорошая сеть заправок, вкусный кофе, бензин дорогой очень)
2
дмитрий марчук
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2022
Отличный бензин большой выбор продуктов и авто компонентов и химии,есть чистый туалет,быстрое и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Надежда Осипова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Хорошая заправка. Отзывчивые сотрудники. При проблеме при оплате спокойно помогли выйти из ситуации.
Максим Пахомов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Выше всяких похвал. Всё для людей и машин. Ещё бы навесы от солнышка в зоне отдыха.
Александр Стешин
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Персоналу 5 баллов. Огорчило что не было 95 бензина
3
1
А
Анна П.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
19.08 (ориентировочно 12:40) приехали заправляться, заправились. Пошли оплачивать. За нами стояла машина Atan. В момент, когда мы пошли оплачивать, машина стала сигналить. Никогда я не встречала такого, чтобы заправившись отъехать от колонки, не оплатив. Тут заправщик стал кричать, я цитирую: «Эй, отъедь на……й». Уважаемая компания Atan, если вашим водителям невтерпеж проехать, то вешайте заранее таблички «колонка не работает». Про культурность и доброжелательность заправщика сказать нечего.
4
Кто то Там
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Классная азс, вкусный кофе, качественный бензин
3
Ольга Ильинична
Знаток города 28 уровня
13 ноября 2021
Международный уровень азс , отличное топливо и обслуживание , хорошие фуд корты на территории , есть площадка для выгула животных , большое разнообразия товаров в дорогу .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильченко
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Отличная заправка. В магазине можно купить просто ВСЕ ))) прокладки, подарки, напитки и подкрепиться
Лилия
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Персонал данной заправки не компетентен в вопросах бонусной программы, объяснить ничего не смог молодой человек, сказал читать на сайте или в приложении.
5
Иван Гусаров
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Коротко и ясно. В общем 4 звёзды за то, что бензин дорогой. Но качество хорошее.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6